Елена Максимова

Вы думаете,что Россия отстаёт от Запада?😏 Фигушки,она намеренно(!!!) отстаёт😳... от их быстрого продвижения в тупик? 🙄🤔 🖼

Ответы · страница 14
Евгений Поспешенко

мы идем в разные стороны

Елена Максимова

А сколько же всего сторон и почему же ВОЗ и ныне там?)))

Евгений Поспешенко

а как же сил не тратит всех видит

Александр Долбин

Юрий Дробот

Олег Кочетков

А португалия это запад?

Елена Максимова

)))Речь идёт о западном концептуальном диалектичном мировоЗРЕНИИ , мироПОНИМАНИИ и мироВОСПРИЯТИИ.

Олег Кочетков

Так от португалии не отстаём , от севера итали тоже от румынии болгарии многих областей испании тоже не отстаём, и мировозрение у них у всех разное

Елена Максимова

Эти госуДАРства в "теме" 🖼

Олег Кочетков

Ну это совсем другое дело

Ка-Валерчик Гузенко

Она идет не в той позе !

Елена Максимова

)))))Да уж 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Как вы вставляете фото !?

Елена Максимова

Открываю фото,копирую адрес, вставляю в коменты.

Ка-Валерчик Гузенко

Где открываете ! У меня полно альбомов , но никак !

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда неинтересно ! Лучше как на фишки.нет , там в этом плане прикольней !

Борис Кирпиченко

А куда надо двигаться?

Борис Кирпиченко

интуиция дело не надежное.

Елена Максимова

Самое что ни на есть надёжное.Сердце не обманет.

Борис Кирпиченко

Сердце это глупый исполнитель команд мозга.

Елена Максимова

Аааааааааа.Ну еже-ли Вы так общаетесь со своим Сердцем...🤔

Борис Кирпиченко

Сердце надо обеспечить нужные условия работы в том числе и в плане нервов для управления его работы. Это все подвластно развитому уму.

Видмет Лапатыч Бизульо

Мы фсе фжопи здохним.

Елена Максимова

А чё это Вас туды занесло-то?😳 Не уж то ещё и "выход" замуровали?😱

Виктория

У каждого свой путь!..

Елена Максимова

Верно!А какова объединяющая цель(мечта) всего Человечества?🤔

Борис Алиев

Блажен, кто верует....

Люцифер 1

нет. к краю пропасти

Елена Максимова

😀 Ах, какой симпатишный Люцифер))) На учителя физики похож или дирехтора уч. заВЕДЕНИЯ. 🤔

Люцифер 1

это мой гражданский вид. насамом деле якапитан спецназа мвд рф

Елена Максимова

Ух-ты ж ка))))И в спецназе нужен свой Свет несущий!))

Люцифер 1

куратор наш один раз об слово "офицер" споткнулся... получился "Люцифер"

Елена Максимова

)))) О как😎 споткнули его.

Лана С

У России свой путь...

Елена Максимова

Золотая серединка между Западом и Востоком.)))

Володя Чистяков

Голос Бендеровки!!!

Je
Jeeper

УЧите мат часть .. (

Je
Jeeper

Мы материальны. все материально .. )

Je
Jeeper

Нет же ) есть ещё главное ... наш выбор ...

Елена Максимова

И из чего же выбирать-то,ежели всё сплошь МАТ?🤔

Je
Jeeper

Не утрируйте ... не так то вы и наивны ...)

Александр Егоров

Весь МИР театр !!!

Александр Егоров

Тот кто этого не осознает ...

Никита Сущенко

красиво сказано

Никита Сущенко

вы на филосовском факультете?

Елена Максимова

Агась! В чине--ДОКТОР ОКОЛОВСЯЧЕСКИХ НАУК!🤗

Елена Максимова

🖼 Как дети--вечный Почемучка))))

Елена Максимова

Я есть всё--всё есть Я!)))

Елена Максимова

Молодец--то Вы,Никита, а РАЗУМница--то я,ЕЛЕНА (прекрасная,премудрая,троянская...☺️)

Silaev Nikolai

😱🌺☝️

Silaev Nikolai

Ясно и понятно ! и не чего тут уже не скажешь против. Только не болейте много и часто. А то нам офицеры очень нужны. Вон как оно сейчас на нашем шарике обстановычка.

Елена Максимова

ЗАМЕЧАТЕльная МЫсль! Раз нужны нам офицеры,то назову карапуза --АР+ТЁМкой!Что означает--АРий ТЕМник,где ТЕМНИК--это казачий чин- звание, командующий 10-ю тысячами витязей. 🤗

Silaev Nikolai

Во оно как ! Ну что-ж я рад что я оказался полезен хоть в чём-то. В перёд и с песней. А что-же так ? по поводу имени. Не могли подобрать ? Ведь времени много прошло как зубки начали вылазить.

Елена Максимова

Имя-наречение--это жизненная программа! На Руси у одного человека было несколько Имён. Первое --при рождении,остальные--при разных традиционных посвящениях.

Silaev Nikolai

☝️🌺🌷🌷😊

Игорь Пузеркин

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!1

Рытzарь Дня

некуда бежать

Рытzарь Дня

очень подозрительный способ передвижения для дамы..)) не скрывает ли она сложную гамму приятных ощущений?))

Рытzарь Дня

.... он!))))

Елена Максимова

Привет,Гордый Фин! С Днём Рожденья В.И. Ленина!))

Рытzарь Дня

Дедушка Ленин дедушка Ленин..нас научил он как встать нам с коленей..

Рытzарь Дня

проехали!)

Михаил Мних

🤝 🍁