Елена Максимова

Вы думаете,что Россия отстаёт от Запада?😏 Фигушки,она намеренно(!!!) отстаёт😳... от их быстрого продвижения в тупик? 🙄🤔 🖼

Ответы · страница 2
Сергей Дейкин

а Вы не замечали сколько у них убийств и всяких неадекватных людей разгуливает по улицам??? и всё благодаря их толерантности ( слюнтяйству))) ду маю они даже слова такого не знают)))

Сергей Кудяков

да Запад уже зашёл в тупик со своей экономикой.дальше ему некуда идти,если только осваивать просторы вселенной.будущее в этом мире за нами,за Россией.она ядро всего сущего

Трезвый

Когда мы отстанем от запада как аборигены от Джеймса Кука, Нас поработят одним выстрелом из пушки, как это делал он.И мы исчезнем, как аборигены, даже названия не останется.

Galсka Palcka

Да, да, да... Самый главный батюшка России уже сказал, что специально двигаемся в противоположном от всего мира направлении... Хотя, по-моему, таки в глубину закапываемся...

В М

Именно эти слова из Матфея и подтверждают невероятную гордыню росии .. Думает, что весь мир выручит.. (( Надо потрудиться, чтобы признали ум и честь и праведность..

Елена Максимова

Справедливо!!!))))МИР!ТРУД!МАЙ!...Жаль ,АПРЕЛЬ в этом лете холодный😉

Нина Димова

Люби ближнего, как себя !!! а у нас в России любят чужаков забывая ближних.. Простота хуже воровства !!

Геннадий Дормидонтов

НИ В ЧЕМ РОССИЯ НЕ ОТСТАЁТ...АБСОЛЮТНО НИ В ЧЕМ.... РОССИЯ ВСЕГДА ШЛА СВОИМ ПУТЕМ В КОРНЕ ОТЛИЧНЫМ ОТ ЗАПАДНОГО.... ПОЭТОМУ СРАВНИВАТЬ РОССИЮ И ЗАПАД ЭТО НЕРАЗУМНО

Елена Максимова

Та шо Вы хгаварите)))))))Гляньте на сегодняшнюю геральдику и символику России)))

Геннадий Дормидонтов

а вы гляньте на геральдику и символику россии намного раньше...на узоры русские, и вы увидите, что все на западе скопировано со славянской культуры,

Олег Гарелин

извините как люди моющиеся в бане еженедельно могут быть классом ниже чем грязные западные графья у насхоть и пяный но умытый или грязный под дезодорартами

Максим Усань

Российские СМИ не про то "говорят". Керчинский мост, да не проблема, в Санкт Питере кольцевую дорогу сделали. гораздо сложнее чем крымский вариант. И тишина.

Сабухи Гаджиев

Нет, не отстает. Раньше на западе были и голодные и безработные, теперь и в России​ они достаточно хватает. БОМЖи день за днем больше и больше становяться.

Абдрахман Абузаров

мне кажется у власти родственник Ивана Сусанина а нас он спутал с поляками....посмотрите на промышленность и сельское хозяйство....и сравните период 25лет

Сергей Шпагин

России не надо никого догонять, особенно Запад.России надо определиться - что делать, какое общество строить.Такое которое сейчас не имеет перспектив.

Зиновий Рейз

по уровню коррупции на душу населения и по разнице уровня доходов между богачами и остальными людьми Россия уже давно на 1-ом месте в мире

Во
Вов

я задаю всегда всем вопрос и никто неможет мне ответить реально ( ЧЕГО ТАКОГО ИНТЕРЕСНОГО СУПЕРСКОГО ЕСТЬ В ЕВРОПЕ ЧЕГО НЕТ В РОССИИ ?????

Во
Вов

реально никто неответил за лет 9 . а все восхищаются этой пидаростической тоталитарной европой . в норвегии фины почти узаконили пидофилию ,в германии франции додерадировались что уже открыли публичные дома с животными всякими для зоофилов . детей в всей европе с садика учат что мальчик не мальчик а оно ,открывают детские летние лагеря для девочек и мальчиков решивших сменить пол. можно перечислять ёбнутость европейцев во всём. в германии из уважения к женщинам вышел указ чтобы мужчины писили сидя . пиздец полный уних😂 😂

Елена Максимова

Вот это и отсутствует в России!))

Gennady Serdyouk

А почему большинство россиян ездит на импортных машинах,ходит с Айфонами и Самсунгами,смотрят их телевизоры,носит одежду и т.д.и т.п....

Дмитрий Кузнецов

Кто это сказал,Россия отстаёт???????Наслушались пиндосов??????Они всегда были в заднице!!!!!Это аксиома!!!!!Поэтому это быдло и бесится!!!!

Дмитрий Звездаков

Мы идем по разным дорогам во Вселенной! Расходящиеся пути сойдутся в бесконечно большом расстоянии из-за кривизны пространства!

Михаил Ефремов

Ну мы не во всем отстаём! В чем то и опережаем. По детской смертности, по ценам на продукты, по количеству сирот мы далеко впереди!

Райса Мухаметзянова

МНЕ НРАВИТЬСЯ ЖИТЬ В РОССИИ , ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПОЕЗДОК ЛЮБЛЮ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. МЫ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, И ЭТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ И КРАСИВЕЕ

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Бобер Тулупыч Саночкин

От него вааще отгородиться сто метровой стеной ядерная дубина есть и развиваться и вариться в собственном соку .Здоровее бум.