Елена Максимова

Вы думаете,что Россия отстаёт от Запада?😏 Фигушки,она намеренно(!!!) отстаёт😳... от их быстрого продвижения в тупик? 🙄🤔 🖼

Ответы · страница 4
Раиса Андреева

это не для России-нельзя вырывать и применять ,если Россия ,нсли она не живет по Библейским законам

Николай

Пути у нас разные.Не можем мы ни отставать не опережать запад.Что бы соревноваться,нужен один путь

Андрей Мацнев

Браво! Единственный адекватный ответ!👏

Елена Максимова

Пока единственный)))) Но с поправкой: НУЖЕН ЕДИН(!!!) ПУТЬ!

Андрей Мацнев

Поправка: НУЖЕН ЕДИН ПУТИН!😁

Елена Максимова

😅😅😅 Утрируете?😏

Андрей Мацнев

Слегка.😉 А там время покажет... "Вашингтонская область", "Аризонщина" - не так плохо звучит😂

Владимир Рябченко

грибоедова1а-был однажды.херсон понравился очень11 ноября мне виноград срезали.у вас война сейчас?

Александр Пупышко

Ну судя по их толлерантности к геям и беженцам и их ювинальной юстиции осталось им не долго!!!😇

Аг
Агент

так и есть....проведение гей-парадов движется по планете как колорадский жук...из америки на восток

Владимир Медведев

следуя логике умные учатся на чужих ошибках а дураки на своих !! так вот мы на их ошибках и учимся

Владимир Беккер

Россия просто по другому не умеет,потому что всегда подражает западу и плетется за ним в хвосте.

Нежно-Снежная Баба

Отстает конечно. Посмотрите на наших стариков. И детей они своих за рубеж не отдают просто так...

Игорь Красников

РОССИЯ И БЫВШЕЕ ГОСУДАРСТВО СССР ДВИЖЕТСЯ СВОИМ ПУТЁМ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ И НАМ В ЭТОМ НЕТ РАВНЫХ

Юрий Чалов

И приятно, что в Украине много здравомыслящих людей несмотря на жёсткую пропаганду русофобии.

Владимир Сaмойлeнко

Не тешьте себя, мы отстали от Запада намного и на долгие годы. И по уровню жизни и в технологиях

Ал
Алексей

Сколько лет нам говорили что запад скоро рухнет. По факту запад это драйвер мировой экономики.

Валентина Ерефеева

Этот стих говорит о том , что евреям Бог дал первым спасение , но язычники оказываются вернее .

Андрей Брыляков

это искусственно созданный антитренд порочащий нацию - у него есть и заказчик и исполнители.

Елена Максимова

И какие цели преследует заказчик?

Роман C

Где то я про загнивающий западный капитализм уже слышал,,,, Дай Бог памяти в каком это году😂

Елена Максимова

В 16 лет.В советской школе проходили.🤓

Роман C

Видимо там все сгнившее превращается в удобрение для новых растений, а у нас в торф и болото)))))

Роман C

Видимо))) Прошло 25 лет с момента окончания школы)))) А они всё цветут и пахнут, а мы тонем и воняем

Павел Касьянов

Не уверен, что цитата об этом. Но о "западном тупике" и сам давно пишу, что, впрочем, очевидно

Михаил Мещеряков

В этом что-то есть......................это знаете, как Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, В ГЛУБИНЕ ДУШИ, НУ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО

Олег Бурлаченко

Можно тешить себя такими мыслями... однако все почему то туда лезут... в тупиковую Европу....

Tem Sem

Если мы решаем измениться ради тех, кто нам дорог, результат может удивить даже нас самих.

Александр Боярский

Мы всегда впереди Планеты всей, и не только в области балета... и не просим мы у них совета.