Константин Кривцов

А не плохо было б здесь вместо писанины видеочаты устроить?

Ответы
Татьяна Третьякова

Многие здесь сидят, когда уже вокруг все спят, а в голове куча мыслей. и вопросов. Вот и общаются ... беззвучно. Только вот долгая писанина и вправду утомляет: ответчики попадаются такие занудливые, да ещё большие спорщики. которым двух диалогов мало - переубедить их, порою двух-трёх дней не хватает. Плюнешь. заканчиваешь, ан нет - он продолжает доказывать своё!... ))) А представьте себе видеочат- там от крика бы все попросыпались

Александр Sgibnev

бо Козаки ведлугъ зданя мудрыхъ людей некоторыхъ ; названы суть от Козаровъ ,
которыхъ Матияшъ Стриковскiй въ книзе 4-й въ роздели 3-мъ на листе 126-мъ
споминастъ , мовячи : же тыи Козаре люди народу Руского змоцися выбiяли
Святославу Iгоровичове Монарсе Рускому . . . .

Мирослава Землякова

многие предпочитают писанину))так легче,так проще)) человек более правдив и красноречив,ему легче находить общий язык с другими))так что половина ушла бы на другие сайты

Константин Кривцов

Зато остались бы те кому прятать нечего

Виктория Бабарыкина

Я хочу взорвать интернет,
Я хочу докричаться до вас.
Чтоб слова, как бой кастаньет,
Так, чтоб молниями из глаз!

Читайте мои стихи: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

Геннадий Костарев

Смотря о чём кто пишет. Для многих мыслительный процесс в тягость, потому и "писанина", а для кого-то это настоящее, глубокое, обоюдно полезное общение.

Александр Шевелев

Думаю, что многие были бы разочарованы. К тому же мужья/жены вряд ли бы одобрили эту инициативу. А технически это конечно же возможно, Скайп в помощь.

Константин Кривцов

Я про именно здесь

Ол
Ольg@

Тем обсуждайка и хороша. Возник конфликт.. В чс !! Зачем лишние контакты? Не зря многие прячутся под фото животных и т.п. Ники забавные придумывают.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да по видео где угодно можно говорить... а представьте здесь и ночью, все уже ко сну готовы, некоторые уже в пижамах....🤣 Нееее, зрелище ещё то...

Константин Кривцов

Ну и что? Что пижаму ни разу и не видели

Татьяна, Но Не Ларина)))

а зачем? Лень печатать?

Татьяна, Но Не Ларина)))

эх....писать уже разучились, уже и печатать не хотим... скоро буквы забудем 🙂

Константин Кривцов

Да и нет же,Тань..видеть слышать приятней..а писанина будто сам с собой или с роботом говоришь

Татьяна, Но Не Ларина)))

да поняла я о чем вы....да что говорить, всё равно тут такого нет. А с кем хочешь увидеться, перехожу в скайп или ватсап, там и групповые чаты можно организовать

Шагарьян Хайретдинов

хорошая мысль! Но делать надо очень осторожно и с 1000 оговорок. Слишком много неадекватов полезут показывать член или ещё чего

Константин Кривцов

Можно выключить

Константин Кривцов

Так и не встречайся с мужиками,с женщинами

Татьяна Ласькова

!!!!!👍 правильно мыслите!!!!

Константин Кривцов

Надеюсь

Александр Сгибнев

élan

noun
разгон
dispersion, élan
размах
amplitude, envergure, ampleur, élan
порыв
bourrasque, brise, bouffée, mouvement, élan
совершенный пустяк
élan
лось
élan

Светлана Васильева

А неплохо бы было , если бы вообще все сайты закрыли ...а лучше бы телефоны пропали ...так хочется тишины и покоя...

Ирина Ирина

Многие бы отсеелись на мой взгляд. Но это моё личное мнение, я могу и ошибиться. Извините если не права.

Константин Кривцов

Да и пусть

Галина Арабаджи

Ха-ха,я и забыла,что можно глянуть на другие ответы этого вопроса.Но меня интересует только мой ответ!

Константин Кривцов

Нашла?))))

Галина Арабаджи

Стоило случайно колесико прокрутить.Ха-ха! Но мне это неинтересно.Мне важен мой ответ и ваше мнение на это!

Константин Кривцов

Так где ответ?

Галина Арабаджи

Но я же ответила!Еще и подраться.А ответ-не только вам,в общем.

Сергей Кащик

Для этого и так и Вайбер, и Ватсап, и Скайп есть. Здесь интереснее именно ПИСАТЬ...... Многие поймут.....

Ир
Ирина

Я думаю, если кто-то захочет в видио чат перейти, возможностей сейчас много и по мимо этого сайта...

Константин Кривцов

Что помимо это ясно..здесь почему нет?

Ир
Ирина

За чем,он тогда превратиться в скайп....

Константин Кривцов

Тот отдельно

Ир
Ирина

Вы хотите, что бы все ,кто на сайте ,были в видио чате...?

Константин Кривцов

Чтоб имели возможность..а будут не будут,это их желание

Лариса Демидова

Было бы прикольно.Видели бы друг друга неумытыми , нечесаными,в грязных майках , с жующими ртами )))

Константин Кривцов

Заставили б хоть рожи мыть

Татьяна Горлинская

Думаю....тогда далеко не каждый смог бы здесь быть откровенным....глаза в глаза...сложнее сказать...

Константин Кривцов

Все взрослые

Татьяна Горлинская

И всё равно....не у каждого хватит смелости....это я знаю точно.....

Королева Алина

вот гадость... то переписываешься сразу со многими... а то смотри на одну рожу... и сиди как дурак...

Константин Кривцов

Я не спорю,Алина

Королева Алина

ага...

Константин Кривцов

К Аждому свое

Королева Алина

наезднику стремя... охотнику - ружьё

Константин Кривцов

Я по другому говорю

ОК
Ольга Конюхова

О чём Вы? Кто захочет, тот и так состыкуется, а видеть хамов, зануд и тупиц нет никакого интереса.

Константин Кривцов

Так и стыковыааться с тем кем хочется

ОК
Ольга Конюхова

Так и нет проблем.

Константин Кривцов

Все просто

Людмила Липатнникова

получился бы галдёш и ни кто друг друга бы не слышал как в передаче ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ на 1 канале