Валентин Чистяков

что заставляет землю врашяться вокруг своей оси;; и вокруг солнца?

Ответы · страница 5
Beata Solitudo

Что заставляет Землю вращаться вокруг своей оси ..и вокруг ? Я ..

Петр Васильев

да какой-то придурок от нечего делать вращает этот спинннер....

Петр Васильев

зачем? и так все очевидно!

Валентин Чистяков

именно; день ночь!!!!! а вокруг солнца год!

Петр Васильев

все движется относительно друг-друга с разными скоростями и оборотами!!!

Валентин Чистяков

ладно; устал от ВАШЕЙ тупости!!!!!!!!!!!!!

Петр Васильев

не прикидывайтесь умнее, чем на самом деле!!!

Константин Раду / Ра-Ду

Чтобы знать ответ на этот вопрос надо позволить себе учиться.

Валентин Чистяков

а может уже и хватит; и так 20-ть лет учился!3--и диплома!

Константин Раду / Ра-Ду

"Нет предела только Вселенской Любви и познаниям, а всё остальное конечно"... И в 60-т только заканчивается юность и начинается зрелость... Правда только для тех кто не перестаёт учиться, а кто перестаёт учиться начинает медленно умирать (старческим маразмом это ещё называется)... Или дедушка Альцгеймер посетить может.
*Есть такое изречение: "Живи так, как будто умрешь завтра, учись - как будто будешь жить вечно". И русская "умирать собрался,а жито сей".

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Раду / Ра-Ду

"Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Разум - понятие относительное.

Наталья Кондрашевич

Слава богу в этом году возвращается урок астрономии в школах!

Валентин Чистяков

и Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Любовь Токарева

Это целое сочинение надо писать, а лучше вы коротко изложите!

Валентин Чистяков

согласен; научный трактат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Токарева

И где же ваше изложение?!!

Anna

Вот когда будешь писать без ошибок,тогда и поймёшь!😀😉

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!! спорный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anna

Я вижу ты в мореходке,дай бог тебе в будущем увидать весь мир и ответить на свой вопрос!!!

Валентин Чистяков

года не те!!!!!!! 65-ть мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anna

И ты увидел весь мир,мне тоже столько лет.....

Валентин Чистяков

нет; подводка секретная!!!! была!!!!!!!дизелюхи;да!!!!!!!!!!!!

Ма
Маша

Есть версия,что космоса нет. А все вращаться в нашей голове 5

Валентин Чистяков

ВЫ эту дурь ;держите в своей пустой башке!!!!!!!!

Ма
Маша

Для особо одаренных, вращаться, пишется через А, а не Я. Так что у кого дурная башка я бы поспорила.

Надежда Матузова (Комарницкая)

а вы что в школе не учились, я очень давно там была( в школе)

Андрей Берзенин

Пожалуй, основы гравитационных полей тут изложить сложно

Татьяна Русакова

насчёт"врашяться" , а не знаю а вращают наверное три слона.

Людмила Жизневская

В школе нужно было физику учить, сейчас бы не спрашивали..

Валентин Чистяков

к таким; как ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слово И Дело ................

Божья Воля. Он повесил землю ни на чем. Библия,книга Иова.

Валентин Чистяков

проповедник чего то ;не определённого!!!!!

Слово И Дело ................

Осел останется ослом, хотя осыпь его звездами.Где надо действовать умом. он только хлопает ушами. Гавриил Державин (друг Пушкина и наставник юнного царя Николая 2.

Валентин Чистяков

вот и раскрыли себя кто ВЫ ;на самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

рано петь; рефирамбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Рудевская

Напишите Что, а лучше - Кто с большой буквы и вопрос уйдёт

Валентин Чистяков

физика; твердого тела!!!!!!!!!!!!!!!!!! в космосе!

Анна Рудевская

Физика - описание того, что Кто-то сделал!

Валентин Чистяков

понятно; женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Рудевская

Фи́зика (от др.-греч. φύσις — природа) — область естествознания: наука о простейших и, вместе с тем, наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении. Законы физики лежат в основе всего естествознания[1][2].

Сергей Казаков

не задумывался никогда , честно ! ну и что же заставляет ?

Валентин Чистяков

энергия космоса!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

энергия; это энергия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Казаков

определение ? Что такое энергия ?

Валентин Чистяков

в самом слове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Казаков

тогда-- 1 - нарушение в вашем утверждении первого закона логики , закона Тождества . Видимо вы не понимаете о чем вы пытались сказать

Валентин Чистяков

а это еще какое отношение ;к энергии!!??????????

Сергей Казаков

напряги мозги , ты не знаешь что такое Энергия , а говоришь что ее нет и еще многое другое , чего по твоему нет ,

Алла Киселева

Закон Солнечной системы. Почитайте школьную астрономию

Александр Игрицкий

Эфир, который создал Всемогущий Бог. Это-то знать нужно!

Гулам Таджибаев

Какой ты умный открой астрономию за 6-класс и почитай!!!

Валентин Чистяков

в 10-ом!её проходили!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

чтоб не перегреться..то один бок то другой подставляет

Олег Санин

Какой ответ устроит: фантастический или научный?))) 😂

Олег Санин

Научный: бог крутит всё палочкой😂😂😂

Марина Зубрилова

"врашаться"? - не слышала такого слова в русском языке.

Валентин Чистяков

ВЫ ещё многого; не читали!!