Светлана

?Самoе длинное и увлекательное путешествие начинается со слов «Я знаю короткую дорогу».

Ответы
Бо
Бока

я с немцем шёл после сильного дождя по городу. всё было залито водой. я сказал, что знаю здесь дорогу. на это немец сказал: Altes Jagdrevier? Старый охотничий участок? он оказался прав. рядом жила моя бывшая

Михаил Цыбулин

Мама-я тебя люблю...И путешествие будет...Да и все будет...И жизнь будет...И смерть мамка умолит....

Hanif Ganeev

Длинное но не увлекательное рекомендую просмотреть Канадский фильм "Глушь"

Митёк

Нет. Я достаточно успешно занимался спортивным ориентированием и туризиом.

Роман Николаевич Силантьев

Вы прочли, хоть что-нибудь, из моих произведений, что я вам советовал?

Файзулло Нуруллаев

выйды на дорогу тебя возмут а меня не я старий много говориш говорят

Вячеслав Котов

http://tasachena.org/2016/12/22/chenneling-civilizacii-siriusa-ot-19-12-2016/ - у каждого, своя, дорога!

Бедный Мойша.

Кинокомедия вспомнилась -За спичками. Леонов ,красава. сыграл роль.

Сергей Казаков

нет самое длинное путешествие начинается с твоего первого крика

Yuriy Matashev

Life is not destination but journey. So whether it is a short cut or a detour you must enjoy this trip......

Валерий Минлиев

Надо помнить, что короткая дорога не всегда самая близкая.

Cергей Свириденко

А длинная известная дорога,короче короткой не известной!

Сергей Геннадьевич

Светлана давай по весне рванём в путешествие пешкомэ

Сергей Геннадьевич

пиши номер обговорим маршрут

Виктор Марьянович

Самая короткая дорога это та!:-) Которую знаешь:-)....

Торе Туяков

Все наши большие неприятности только от лени

Алексей Миркин

Ты российская дорога семь загибов на версту?

Валерий Чайковский

Значит долго беседовать придется...🙂

Валерий Самарский

Это раньше так было, сейчас гаджеты есть)

Lysia Chuiko

))) и обязательно заблудиться можно )))

Светлана

а так и порой заканчивается

Lysia Chuiko

да..."ходила" со "знатоками" ))))

Nikola Mahkov

да поход в забайкалье--32-дня!