Денис Воронцов

как вам передача голос дети?(педофилам не отвечать)?

Ответы
Kitton

Все нынешние муз.проекты - ЭТО ПОЛНОЕ ГОВНИЩЕ задуманное и воплощаемое ПЕДЕРАСТАМИ И ПЕДОФИЛАМИ больными на всю голову !!!

Денис Воронцов

базара нет!пидорасы везде.но это просто дети)

Kitton

А им вовсе не важно ЭТО . Они косят бабки , а за одно присматриваются к детям ,которых рано или поздно затащат в свой ГАЛИМНИК -это как пить ДАТЬ !!! В свое время Еврейский ПЕДЕРАСТ продюсер Айзеншпис затащил не одного молоденького мальчика в свои объятия в числе которых и Влад Сташевский . Вы просто не в курсах ,что они там вытворяют эти ГНИДЫ , а наш "уважаемый" главный директор первогоТВ канала педрила еще тот ...Константин ЭРНСТ !

Денис Воронцов

не пиши больше каких больших вопросов.а то тебя просто будут удалять!

Kitton

Так я и не пишу вопросы , я только пишу ответы на вопросы , а кто удалит -то ?

Денис Воронцов

в кремле тоже все пидоры,только кричат больше всех.хуесосы по жизни!

Kitton

)))

Марина Шаталова

не смотрю, почему-то не интересно. Рановато им в шоу-бизнес. Это их испортит. А может я ошибаюсь, есть таланты...........

Денис Воронцов

таланты есть!)

Иллюзия

Мне не нравится! Дети расстраиваются, падает самооценка! Мне нравится-Лучше всех!!! Там все-лучшие!!!🤗

Иллюзия

хм..

Владимир Грабежный

надо смотреть и детей уважать на потомство

Юля Ершова

Хорошая передача.видно,что не все дети,вопреки всеобщему мнению сидят в инете и ничем не интересуются

Денис Воронцов

Привет Воронеж!)Прикольно исполняют детки))

Пан Стефа́н

Мне сама идея не нравится. Не надо из детей создавать звёзд. У них психика слабенькая ещё, опасно это.

Денис Воронцов

есть такое.но если уже всё завертелось.тут сложно что то изменить.к сожелению!

Пан Стефа́н

На них посмотришь - это уже уродцы какие-то! Те же интонации в речи, те же ужимки, манеры, жесты, что и у Галкина, Пугачёвой и т.д. Куда приятнее видеть живого ребёнка, маленькую личность индивидуальность. А из них лепят плохие пародии на плохих артистов. (((

Денис Воронцов

вот почему мне и нравятся детки которые поют простые песни,русские народные!очень за них переживаю!)

Андрей

Я не смотрю ее,все поют,танцуют,вот хлеб растить и у станков стоять не кому,поэтому так и живем.

Лена-Ленушка

мне вообще нравится эта передача-и детская ,и взрослая,особенно отборочный тур

Наталья

очень люблю как поют дети....и переживаю что это отбор и ранит их душу..

Александр-Ильгиз Сафин

в этом голос дети слишком слабоват в исклюзивных детях талантах

Денис Воронцов

всё я переключился.сектор газа слухаю что бы отвлечся)

Александр-Ильгиз Сафин

а у меня играет радио ЮМОР ФМ

Денис Воронцов

неее,я сектор.юность вспомню)

Александр-Ильгиз Сафин

Бывает и сектор слушаю и ЧЁРНЫЙ КОФЕ

Денис Воронцов

чёрны й не слухаю,ария ваще пипец круто.но сейчас не по настроению

Леон

Свежий глоток детских голосов вдохновляет на творчество детей

Алексей Balu

Дети всегда здорово, молодцы кто придумал такой проект.

Ольга Трунёва

Замечательная передача и сколько талантливых детей.

Muza

Мне нравится, просто удивляет, до чего же талантливы!

Денис Воронцов

отнюдь!не во всём!

Aleksandrъ

Ого скока педофилов .просмотров 381а ответов всего 39

Алия

Очень нравится. Я в детстве сама много выступала.

Мир

Очень хорошая передача. Я взрослый голос смотрю.

Djenni Djenni L

Смотрела раза 2. Пока ничего не могу сказать!

Денис Воронцов

посмотрите ешо)

Djenni Djenni L

Мало времени. Вы рекомендуете?

Денис Воронцов

очень.ну если вы русские.там маленькие дети руссконародные поют классно

Djenni Djenni L

Только по комп. Спс, обязательно посмотрю, обещаю, как будет время!

Денис Воронцов

молодесссст?))

Djenni Djenni L

Спс

Леди- Л.

Ничего прекраснее невозможно видеть на ТВ!!!

Денис Воронцов

молодцы что такой проект сделали!теперь миллион детей нашли своё,и то к чему можно стремиться!

Леди- Л.

Верно!! Только бы в бизнес не ввязали( души детские ранимы...

Nora

Очень интересная передача мне нравится

Ма
Марина

Супер детки!!! Смотрю порой до мурашек