Кс
Ксения

МО, 40-й мужчина, зарезал свою жену. Зато, что та была против спецоперации на Украине.Теперь, мужчина арестован и предстанет перед судом. СК, сейчас разбирается на месте убийства. Возбуждено уголовное дело "Убийство"
🤦‍♀️🤷‍♀️???

Ответы
Ве
Вера.

Когда - то это случилось бы и по другой причине, если напиться всегда повод найдется, так и для убийства причина будет, просто всё к этому и шло.

Ма
Майра

Както читала что для счастливого брака супруги должны придерживаться единых политическиз взглядов

Кс
Ксения

Может, но это не повод хвататься за нож..

Джо Блэк

Ну мало ли в мире психопатов!
...Которые могут найти любую причину,чтобы обосновать свои действия.

Стас Васильев

Нет, всеобщая теледебилизация и процесс необратимый. Пропаганде и про по Ган до нам респект.

~ Мне Тебя Обещали ~

Масса примеров, когда родные и знакомые в пух и прах разругавшись по этому вопросу

Yury Panteleev

Тю, если бы знала сколько голов разбито после слов : "Да ВДВ просто салаги".....

Никифоров Валерий

Вам не связать судьбу свою весной
С такою безобразной крокодилой...

Игорь Котелевский

Ну если это в России , то не удивлюсь что мужика оправдают ..

Кс
Ксения

Нет, судить будут

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего спец операция это повод. Но все равно урод.

Шер Исаматов

Эммммм... "Сороковой" или "сорокалетний"?.. *)))

Шер Исаматов

ааааааа... *))) ясно, понятно... можно будет снять триллер... "Мужья против жен, 40 на 40"... или нет, "Али бАба, али 40 мужиков, которые ее зарезали"... *))))

Кс
Ксения

Вы упускаете одну деталь что из-за спецоперации её того кокнули

Шер Исаматов

Нууууу... это иногда бывает... *))) В Киеве когда жил, в 2004-ом, вообще охренел - когда мои хорошие друзья, муж с женой - тоже друг друга чуть не убили, пришлось даже вмешаться... *))) и вся проблема то была, что Жена была за Ющенко, а Муж ее - против... *))) Нууууу... идиотизм головного мозга, легко не лечится... *))

Кс
Ксения

Печалька

Шер Исаматов

Так все таки - "сорокалетний", или "сороковой"... *))) смысл же, разный у предложений... *)))

Fenix🇱🇹

Ну теперь они сами себя, будут уничтожать

Евгений

это уже не смешно Так работает вакцина

Валерий Егов

Видно накипело, а тут последняя капля.

Кс
Ксения

Теперь, кипеть будет в тюрьме

Валерий Егов

Надо было его скалкой. А она пацифистка видать...

Кс
Ксения

Мужчина, не выдержал, когда жена начала унижать, его потому что он ей сделал замечание.. по поводу спецоперации России на Украине, по этой причине он свахтил нож ..

Валерий Егов

Я и говорю.

Кс
Ксения

90% процентов виноват алкоголь..

Валерий Егов

Он бы так и так её прибил бы. Повод искал, мерзавец. Бил небось, а она молчала.

Де
Денис

Оба были в нетрезвом состоянии?

Де
Денис

😂 Путин виноват?

Кс
Ксения

В какой-то степени может быть..

Де
Денис

И что теперь, для безопасности России ничего неььзя предпринять?

Кс
Ксения

Так уже

Де
Денис

Само сабой, не оглядываться же на этих алкашей, которые по пьянке друг-друга убивают.

Игорь Трофимов

Интернета начиталась вдоволь.

Ночной Дожор

А что сделали предыдущие 39?

Ок
Оксана

Он пошутил насчёт причины

Ferhan Snl

?

Ок
Оксана

сорвался мужчина, лучше бы развелся , но ярость не даёт времени опомниться

Ferhan Snl

?

Ви
Виталька

Да , было такое, я читал

Владимир Писарев

Чушь не несите

Владимир Писарев

Вы не ответили где живёте?

Кс
Ксения

А почему я должна вам отвечать..Вы кто?

Владимир Писарев

Вам и сказать нечего,какую то хрень одна дура придумала,а остальные продолжили

Кс
Ксения

Оскорблять, то зачем? Что мне нечего сказать ..И про какую хрень вы пишите

Владимир Писарев

Напишите ссылку где Вы это взяли?

Arsen Beisenov

В чем смысл?)))

Arsen Beisenov

Сейчас все уголовники по расстрельным статьям подлежат мобилизации на Украину, чтобы так сказать кровью смыть свой позор

Кс
Ксения

Ты где таких фильмов на смотрелся я ахахахахуеваю)))

Arsen Beisenov

Уж точно не "кремлевские сказки" от Путина🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Ну так поделись своим секретом хто те такие сказки брешет в ухо..

Arsen Beisenov

Не поверишь ведь. кроме Путина никому🤣🤣🤣