Владимир Гужва

кто ответит почему с нашими спортсменами так поступают на олимпиаде

Ответы
Rishat Shakirov

Россию не уважают, и не от того, что боятся, а потому как она ведет себя на мировой арене, она ассоциируется как страна-оккупант(Крым,ДНР,ЛНР,Сирия), внутри страны нищета населения и роскошь кучки приближенных, По моему, мы достойны того отношения в мире, пока в руководстве и т.д.

Владимир Гужва

обсолютно правильный ответ

Серафима Климова

А сразу понять дали , что их там не ждут , их ещё до приезда унизили , опустили ниже плинтуса , но они поехали деньги зарабатывать , вот пусть и терпят

Владимир Лебедев

Не только со спортсменами. С программистами ещё хуже, с военными, с учеными... И не только с нашими. С сербами, например, тоже.

Ирина

Нечего делать им было на этой олимпиаде.Кто позволил унизить себя один раз,будет унижен неоднократно.

Владимир Гужва

это точно

Владимир Емельянов

потому что у нас такое государство:нас все на х....посылают.а мы-терпим.Скажите спасибо Вове Путину.

Владимир Гужва

самый ответ а то собирают всякую ху...ню

Андрей Морозов

потому что ЖОПУ лижем...в лице нашей власти..обосрались за своё бабло за рубежом... отымуть..

Андрей Морозов

нужен конкретно сильный руководитель , но таких нет.. одни мя мя мяу

Владимир Гужва

разве при советах с нами так поступали

Андрей Морозов

всё было под контролем а сейчас капитализм

Владимир Гужва

сейчас полное безвластие

Валерий Киселев

Когда кто-то не хочет подчиняться, его пытаются любым способом или унизить или запачкать.

Надежда Волкова

не прикидывайтесь-бегство нашего директора антидопингового центра со всеми документами

Лида Королева

Они уже не знают,что придумать ,как нас унизить ,достать !!!Но...ХРЕН ИМ на РЫЛО !!!

Надежда Прийменко

Бесятся от безисходности .... А их безисходность - сила и могущество РОССИИ !!!

Александр.

Вот ветеранов от спорта бы услышать,думаю им есть что сказать по существу!

Александр.

То есть,у наших денег нет хозяина?

Владимир Гужва

есть олигархи и чиновники всех мастей

Александр.

А как без них?

Владимир Гужва

без них нельзя но они у нас все воры причем не знающие меры

Александр.

Ну если без них нельзя,то всё нормально..

Valerij Hoff

Потому что мы Россия сильная страна а гавкают только шафки из под забора

Светлана Золотарева

Не только со спортсменами. Нас все игнорируют. Что-то тут не так.

Натка М_Мак

Потому что они там без роду, без племени. Чего ещё ожидали

Владимир Гужва

в точку

Сергей

Так поступают и со всей Русью. И чем дальше темь явней.

Владимир Гужва

наконец то узрил здесь брата по крови

Сергей

🤝 а как же ра-зум? кровь это не совсем полнота.

Алёна Артёмова

Так поступают с Россией. Выбрав целью спортсменов.

Владимир Гужва

очень коректно но правильно

Казбек Накенов

наверное чего заслужили то и получили не в обиду

Казбек Накенов

вот таким доверяют наши судьбы и свое государство сами виноваты в этом а ищем виновных каких избрали

Владимир Гужва

наша беда еще в том..кого бы мы не выбрали все равно будет тот кто выгоден правящим кланам а выборы в нашем государстве лишь показуха и напрасная трата огромных средств

Казбек Накенов

вот вся и правда сами же страдаем от своего же у каждого наверху своя рубашка ближе к телу с собой ведь не заберут на тот свет а гореть им синим пламенем в аду народ то проклинает то таких от проклятий не уйдешь

Владимир Гужва

они все живут одним днем им даже на собственых детей насрать

Казбек Накенов

ну да это и видно везде что их деяния несут их потомки а ведь надо жить для будущего своих потомков чтоб они не несли крест родителей ну каждому свое и за свои

Юрий Ерилов

Потому что это не спортсмены, а профессионалы!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Потому, что Россия не хочет подчиняться.

Светлана Анатольевна

Не могут победить честно...то хоть так...

Владимир Гужва

каково отношение к нашим руководителям в первую очередь к Путину таково и к нашим спортсменам ...вспомните советские времена и сравните