Олег Брантов

Если массонские организации безобидны, то почему столько жертв, насилия и правового беспредела?

Ответы
Кирилл Лалиани

а кто сказал что они безобидные эта организация кровожадная как и впрочим анологичные ейже

Олег Брантов

Согласен, тогда почему народ в РФ терпит воров и бандитов жидомасонов во власти в РФ?

Кирилл Лалиани

я больше задумываюсь о другом нежели о корупции во власти сами выбрали вот и копошимся . а так забе на политику . не все так уж плохо !

Олег Брантов

Да я вообще то не участник вовсе, просто мимо проходил, наблюдатель только. В сутки посещаю десятки планет Земля в разных вселенных! Достало смотреть на несовершенство жизни детей Бога!

Кирилл Лалиани

отсипь, чем балуешся )))

Олег Брантов

Да это не моя тема, просто каждый выполняет, что может, кому, что Бог поручил. Я и сам толком своей миссии не знаю, прпосто меня запульнули вот и лечу сквозь Вселенные и планеты Земля без остановки.

Сергей Тевтон

массонские организации действительно безобидны в сравнении с деяниями лысеющего карлика

Олег Брантов

Просто в сутки посещаю с три - четыре десятка планет Земля! Я не участник вовсе, просто наблюдатель, везде по своему бардак, не видно совершенства! Все дь яволы изрядно людям жизнь при помощи слуг верных жидомасонов очернили жизнь людей. Бог всем Судья! Уж многих планет Земля и Вселенных больше нет, там прошли концы света!

Сергей Тевтон

концы света-понятия относительные.Диалектика гласит,что конец-это всегда и начало,только в несколько другой форме

Олег Брантов

Диалектика! А вы знаете определение слову диалектика? Наука о развитии. Разве может рассуждать поколение недоразвитых о каком либо развитии? Извините, если обидел. Все я просто пьян. Сегодня умер мой двоюродный брат в полной нищите как и подобает гоям в своей собственной стране. Пришел друг детства с бутылкой водки помянули Пецу комнатного (погоняло на Шанхае) Вспомнил, как во втором классе высыпали на переменку, что то повлекло за забор и тут какой то огромного роста толстяк пихнул меня, я запахал по траве. выехал на брюхен в песок, обернувшись увидел как мой двоюродный брат в два раза ниже и тоньше толстяка двинул в челюсть огромную тушу и тот повалился на бок, упав на траву. Петр подскочил схватил толстяка за грудки и затряс со словами: "Запомни - это мой брат! Хоть пальцем тронешь - кишки выпущу!" С тех пор меня никто не обижал. Теперь этот молчаливый малословный и гордый. не привыкший к жалобам на удары судьбы мой двоюродный брат Петр лежит мертвый дома, все его уже посетили, но я так и не решился. Завтра в день похорон попрощаюсь как все. Ни кому не сказал, все молча то камни, то пузырь желчный лопнул, третья жена отвезла в Краснодар, почистили, вставили трубку и сказали везите в Майкоп умирать. Я с марта безработный, в центре занятоссти жидова не платит ни копейки пособия, и тут у меня на глазах беженцу назначают хлопцу лет 16 4800 в месяц, мне же Велико Княжескому адыгскому потомку ни рубля. Что ж Пкутин распну не только главу РА на Андреевском кресте, и ты мелочь пузатая не избежишь наказания! На все Воля Бога! Соберу последних казаков и черкесов, изгоню жидову с Кавказа и из Руси Святой! Кто не мигрирует добровольно в Биробиджан, всех на кол посажу! Аминь аллах!

Сергей Тевтон

Соболезную.Я безработный уже больше года,пока выживаю.Определение диалектики я знаю и еще немало знаю.Насчет поколения-так мне уже полтинник,вроде бы не очень мало,хотя глупости совершаю и до сих пор.

Олег Брантов

Мне 53 я межвселенский агент межвселенской безопасности, много лозунгов, но ничего не делаю пока, в этой жизни я не целитель и не маг, просто наблюдатель. А жаль, а то такого бы наворотил. Гнева Бога боюсь, поэтому дальше пьянок с бандитами фсбшниками под прекрытием ментами не иду. Да и то после последнего избиения меня дубинками и электрошокерами больше зарекся с ними выпивать. Сегодня похоронили двоюродного брата, были и русские и адыги, три бывших его жены и три сына, люди с работы, много молодежи, помогали адыги в основном, в общем родня скинулась и на гроб и на костюм с новыми ботинками, а жаль так красиво торчали из гроба, новенькие штиблеты, но крышка не закрывалась. Решили, что бы не жало ноги сняли ботинки и положили у ног, заколотили и присыпали, обставили венками свечами и цветами, постоялди, помолились и в столовую помянули и разъехались кто куда кто в город, кто в аул. Хоть с родственниками повидался все были рады увидеть друг друга, только на похоронах и встречаемся. За столом в столой только я шляпу не снял, даже аульские евреит уже давно не помнят и соблюдают даплеко не наши правила приличия, снимая за столом и в поменщении шляпу. А в древнем мире черкесы не снимали папаху ни зимой, ни летом, считалось снять головной убор, оставить голову. Любая даже кепка или летняя шляпа в сеточку является экраном от невидимых лучей силовых линий излучений тонких из космоса и из невидимых тарелок. При помощи этой энергии человеку в голову втыкают невидимую антену и управляют его мышлением и поступками.

Andrey Ar

Потому, что масонские организации НЕ безобидны...

Олег Брантов

Еще как!

Andrey Ar

Они правят миром...

Олег Брантов

Мы все под Богом ходим! Доправятся скоро! Правят раз люди позволяют.

Andrey Ar

"...много званных, да мало избранных..."

Dinar Dinar

В массонах командуют существа не из мира нашего

Олег Брантов

Похоже на то

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто вам сказал, что они безобидны???

Олег Брантов

Если так, то зачем все терпят?

Кошка На Раскаленной Крыше.

потому что не все об этом думают, не все понимают. А кому-то очень выгодно, потому, что сами там.

Олег Брантов

Значит люди и все общество терпилы людоедов получается так, если и Основной закон людей от крысс при массонской власти не спасает людей.

Валентина Мишняева

Они далеко не безобидны для народа.

Игорь Бали

а вы думаете это делают массоны ? )

Олег Брантов

Вся мерзость от деяний жидов во власти

Игорь Бали

откуда такой негатив? меньше смотрите телевизор и негативные видео ютюба! подумайте о чем то хорошем, позитивном, сделайте что то полезное для своей страны )

Олег Брантов

Нищета в РФ, безработица и если не голод, то скудное питание все от неразумного правления паразитов жидомасонов во власти в РФ.

Игорь Бали

народ заслуживает на своих правителей !!!

Татьяна Алиева

✔Сбербанк. MAESTRO 63900212-9002503357

Олег Брантов

Вы нуждаетесь в деньгах?

Татьяна Алиева

незнаю

Олег Брантов

Но для чего Вы указали номер карточки и счета?

Татьяна Алиева

Нуждаюсь в деньгах

Татьяна Алиева

Кредит невозьму

Любовь Миро

Не знаю что ответить.

Олег Брантов

Я тоже...

Любовь Миро

Спасибо. Хорошего вам дня.

Олег Брантов

Спасибо Вам! Всего доброго!

Любовь Миро

ок.

Татьяна Липендина

Значит не безобидны

Миша Кузьмин

они жадные на бабло

Мир - дело кровавое

Олег Брантов

От лукавого все зло.

Тт. Театр Теней

почему безобидны

Олег Брантов

Они сами себя так подают.

Тт. Театр Теней

на сарае написано....а там дрова

Олег Брантов

И пню понятно враги рода человеческого добрыми быть не могут.

Тт. Театр Теней

без сомнений, русские цари с павла1 а также горбач, ельцин-массоны

Олег Брантов

Не всегда масоны были от лукавого.

Тт. Театр Теней

а курс един

Олег Брантов

Не уверен, что справедливый и светлый.

Виктор Власенко

демократия

Олег Брантов

Думаю это не власть народа.

Виктор Власенко

на народ плевать

Олег Брантов

Власть денег - это власть са таны он же дь явол.

Валентина Хачатурян

да уж

Мегамозг

нет

Олег Брантов

Понятно.

Дмитрий Жеребцов

:?

Олег Брантов

Бог им Судья!

Дмитрий Жеребцов

возможно

Виктор Колесов

?

Олег Брантов

Это враги рода человеческого.