Соколова🇷🇺

Женские имена АННА, АЛЛА, АДА , АЗА читаются одинаково туда и обратно... а есть ли еще такие имена ?

Ответы
Eugen Vass

Конечно есть ... у разных народов их много ! Например, у американских индейцев есть имя, означающее: небо/день _ гижиг

Соколова🇷🇺

А у нас ? Я больше не знаю таких имен. Вот думала, что кто-то подскажет.

Владимир Н

А девиз Пенсионного Фонда России ОГОЛИ ЖОПУ ПОЖИЛОГО не читали справа налево?

Сергей Некрасов

Нет..Только Таня Соколова...🙂 🌸 💐 🌷 🌺 🌹 🌻

Виктор Обрезков

ВСЕ ЖЕНСКИЕ.🤦‍♂️

Соколова🇷🇺

да любые.

Людмила Петровна

Ава (Августа) Тата

Соколова🇷🇺

А я не слышала такое имя, АВА... буду знать теперь

Владимир

Дод 😄😄😄

Соколова🇷🇺

женские надо...

Владимир Март

Лиж бы попки....

Людмила Лисица

Не знаю

Соколова🇷🇺

Я тоже не знаю, но мне очень хотелось бы узнать... может кто-нибудь подскажет.

Ва
Валерий

Азиза.

Соколова🇷🇺

Точно... как я упустила.😱 а еще есть у нас такие имена ?

Ва
Валерий

Это первое что пришло на ум.

Вадим Матов

Азиза.

Соколова🇷🇺

точно. Спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

Натан

ⅅжекоб✭Умба

Да, танки , это серьёзно.

Eugen Vass

Противотанковые ракетные немецкие установки тоже ... серьЁзно и дорого

ⅅжекоб✭Умба

Единоборство технологий. Чем сильнее фаустпатрон, тем крепче броня. В этой гонке, победителей не бывает.

Eugen Vass

а мирная наука будет ждать .... вечно

ⅅжекоб✭Умба

Дык, она же всю жизнь оттуда питается.

Nikola Mahkov

есть--

Соколова🇷🇺

какие... я хочу знать... мне интересно.

Nikola Mahkov

я тоже--😂

Ал
Александр

Есть.

Алексей Букреев

АРА

Eugen Vass

Верно - АРА - это известное ВСЕМ название африканского ПОПУГАЯ большого размера !!
🖼

Ми
Миха

АРА

Павел

ук

Владимир Гаранин

...