Коля Из Валдая- Самоед

Народные средства - сильней ПРО -дайте совет : как лишить электричества,взорвать газовую магистраль, или доставить атомную бомбу в Москву ?

Ответы · страница 3
Андрей Сергеевич Бердоносов

Обратись в психдиспансер - узнаешь

Коля Из Валдая- Самоед

да пробовал я лечить и этих психов так они придурки с меня и деньги за лечения хотели с требовать .

Алёна Волкова

Ко врачу обратиться не пробовали???

Коля Из Валдая- Самоед

пробовал и врача лечить но он дурак с меня деньги потребовал. .

Кэтти

А для чего атомная бомба в Москве?

Кэтти

А разве у атомной бомбы избирательное действие?

Коля Из Валдая- Самоед

ни чо я потерплю .я и не такое готов вытерпеть ради уничтожения паразитов .

Кэтти

Глисты замучили? "Пирантел" попробуй 😃

Коля Из Валдая- Самоед

меня путинал замучил . хочу другой жизни такой как в конституции РФ . Статья 7 .1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Кэтти

Это в той конституции, которую под пиндосовскую диктовку накатали?

Коля Из Валдая- Самоед

ну какая есть . а ведь и её не выполняют вот в чём позор ПУТИНА .

Кэтти

Пиндосы её для рабов "рисовали", поэтому выпонение её положений под большим вопросом. А что вы совершили великого, чтобы позорить самого сильного президента в истории страны?

Александр Федченко

Устройся на работу. И все пройдет.

Коля Из Валдая- Самоед

нечего не заработал -38 лет работал непривычно и вот пришло желание отомстить .

Коля Из Валдая- Самоед

вам что это важно ,тут не кем надо спрашивать а где - у москали МРОТ в трое больше А здесь в Валдае я работал на заводе "ЗАО Завод Юпитер"электриком с 5 разрядом -и уволился ибо был оклад = 6 000 р .

Александр Федченко

А премии? Оклад маленький. ..согласен. Не ужели нет работы для электрика 5 разряда? Москва это грязный воздух, жильё сверхдорогое, вечные пробки. Валдай это красота России.

Коля Из Валдая- Самоед

точно уничтожим грязь-сохраним красоту .

Александр Федченко

Кстати, правительство России собирается переехать из Москвы в Сибирь. Все таки там центр России.

Коля Из Валдая- Самоед

засрут и Сибирь . надо уничтожать выродков пока локализовано

Александр Федченко

Кого уничтожать то? Кто вам дорогу перешел?

Андрей Григорьев

Подъедь ко мне, я те руки отрублю

Коля Из Валдая- Самоед

ехать не на чём я пешком хожу и тебя к этому приучу

Андрей Григорьев

Не научишь, технологии не те

Коля Из Валдая- Самоед

ну -ну .вот когда тебе будут платить за труд как мне платили оклад 6 000 р то и сам научишься . а я постараюсь приблизить такие расценки за труд каждому .

Андрей Григорьев

Нолик прибавь, мне не хватает

Коля Из Валдая- Самоед

пойми и мне не хватало пришлось уволиться .теперь буду мстить .

Елена Тимарская

Без коментария...Не несите чушь...

Елена Тимарская

Бред...Вы за насилие,я против...

Коля Из Валдая- Самоед

не понял ведь и я против насилия над народом . а вы против народа ?

Аслан А

эту бы энергию на мирные цели

Коля Из Валдая- Самоед

и эту бы энергию да на развитие СХ в стране ,а они подонки москали -только ценность нашего труда в фантики превращают чтоб присвоить ценность нашего труда сами гори денежные фантиков производят .

Аслан А

москалями Вы называете москвичей?

Аслан А

И кто будет заниматся развитием СХ, кроме граждан? Может Вы поучавствуете

Аслан А

А починить, с Вашим-то стажем на заводе? Увы, СССР не оставил пенсионных накоплений, а советские вклады превратились в пыль, да и тогда эти деньги не были обеспеченны товарами

Барон Д'ампошээ

Это не ты Немцова грохнул?)))))

Коля Из Валдая- Самоед

он то был за нас !то явно буржуи там замешены .

Барон Д'ампошээ

Там все замешаны. Особенно 86% поддерживающих Х-#ла

Дейй Кукушкин

К тебе едет группа захвата

Коля Из Валдая- Самоед

зачем? хотят захватить мои мысли . что своих не хватает (ха-ха)

Коля Из Валдая- Самоед

даю бесплатно : накачать трубу окислителем( кислородом)

Николай Зуев

А почему именно в Москву?

Коля Из Валдая- Самоед

а я веду речь о дискриминации по региональному признаку . спрашиваю с какого рожна москали отделились от РФ . требую жить по Конституции ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Николай Зуев

Вот Вы скулите по своей маленькой зарплате и во всем вините "москалей", даже бомбу на них готовы сбросить. Я, к примеру, лет 20 не был в той Москве и не соскучился, но за полторы тысячи верст от ней получаю 58 т.р. и не жалуюсь, а РАБОТАЮ. Чего и Вам желаю.

Коля Из Валдая- Самоед

спасибо но мне столько денег не надо . а даже от своих 6 000 р и тех отказываюсь . мне не нужны деньги а нужна справедливость .

Николай Зуев

Для справедливости не нужна демагогия. Ищите и обрящите.

Коля Из Валдая- Самоед

я её и не терял =чтоб искать ,а протестую я увольняюсь и пусть за мной последуют все кто хочет справедливости ,кто читал КАПИТАЛ тот поймёт .

Уралочка

какой злой Коля с Валдая!

Коля Из Валдая- Самоед

так за труд не стали достойно платить вот и озлобился -уволился и занялся расплатой .

Уралочка

ну за расплату далеко увозят

Коля Из Валдая- Самоед

знаю -справедливость дорого стоит но мне жить не долго -болею ,так что боятся уже поздно .

Уралочка

Сочувствую,но это не выход из положения.

Коля Из Валдая- Самоед

в жизнь есть только один вход и выход всегда тоже один .

Уралочка

Спасибо за диалог!Всего вам доброго и крепкого здоровья!

Алла Морова

голову давно проверял?

Коля Из Валдая- Самоед

а разве москали дружат с народом РФ . они давно враги и военное противостояние назрело .

Коля Из Валдая- Самоед

так и я предлагаю закончить обсуждение перейти к стрельбе .

Алла Морова

у меня есть лук, стрелы заточу и вперёд

Коля Из Валдая- Самоед

то дело стрелы синильной кислотой пропитать . и даже детский лук превратится в супер оружие .

Юрий Олейников

У ТЕБЯ КРЫШУ СНЕСЛО? 😮

Коля Из Валдая- Самоед

с крышей всё нормально я проволокой её привязал и держится на сарае не падает .

Коля Из Валдая- Самоед

главное готовность ,а случаи разные бывают -да так типа случайно ну хоть траву то можно поджечь . и то дело .

Коля Из Валдая- Самоед

для благих намерений - для благих !хочу чтоб москали жили и страдали как все люди в России и не выделялись и не отделялись .

Ольга Богданова

А НА УЧЁТ К ПСИХИАТРУ?

Коля Из Валдая- Самоед

обращался и там платно . мне безработному нечем платить - буду искать тех кто готов за идею помогать .

Александр Соколов

А ты точно с Валдая????

Коля Из Валдая- Самоед

точно - подтверждаю ! у меня оклад = 6 000 р и такое жульническое государство мне не нужно .

Александр Соколов

Что то мало,у меня пенсия раза в 3 больше,на железке рабочим был. А бомба то радиус поражения имеет,до Валдая докатиться волна,так что.......

Коля Из Валдая- Самоед

фигня надо бахнуть осенью чтоб сразу дождём все смыло . а волну я высижу ибо боюсь оплачивать не смогу, и выгонят меня из хрущовки -буду к той поре жить в землянке.

Александр Соколов

Развели олигархов а народ страдает.

Коля Из Валдая- Самоед

это что - судя по заработках они уже и в рабство нас хотят записать . ток дудки . -я увольняюсь и не стану платить . буду просто жить на подножном корме.

Евгений Лавровский Женат

Сначала - к психиатру

Коля Из Валдая- Самоед

а траву поджечь -ведь тоже действует .

Коля Из Валдая- Самоед

вот когда и мне станут платить как москалям тогда -вам псих в помощь понадобится . а так пусть дымом задохнутся все паразиты .

Коля Из Валдая- Самоед

а москалям за что в пять раз больше и за равный труд .

Евгений Лавровский Женат

Москаль - это россиянин в Украине? И кто это в Украине ему так хорошо платит?

Repitrepit Repitrepit

ФСБ уже выехали к Вам

Коля Из Валдая- Самоед

( а слыхал ли сказку про троянского коня ) ты вот послушай что я придумал - если атомную бомбу положить на телегу а сверху салом для маскировки обложить . то токая лошадка будет с почетным эскортом до самого кремля сопровождена .

Эллин Греков

Ты из шестой палаты?

Коля Из Валдая- Самоед

да шутишь что ли ? какие палаты я в хрущёвке живу

Эллин Греков

Значит палата №6 у тебя на дому.Пусть психиатры оденут тебе смирительную рубашку и перевезут в психушку.

Коля Из Валдая- Самоед

ну это ты так видаешь тогда воспользуйся сам и советом .

Константин Огарков

хочешь к Навальному

Коля Из Валдая- Самоед

а случись начнутся разборки то первых убъют сцыкунов (знаешь почему? ) да просто они не сопротивляться .

Marja ..........

тебе пора в Кзщенко

Коля Из Валдая- Самоед

тоже удивила называется - даже фамилию перепутала - да он сдох давно