Елена Галкина

Я была, есть и останусь до смертушки СССРовкой ! менталитет не отнять! А вы?

Ответы · страница 14
Slawa Zil

🤝 👍 👍 👍

Елена Галкина

Спасибо за понимание и поддержку

Борис Шумилов

Alexander Yaskovsky

Жить надо в реальности.

Елена Галкина

Развитие экономики и пятилетний рубежи актуальны и сейчас были б и уважение трудового человека а то так надоели новости кто на ком женился и прочие попсовые новости. И это малое что в голову пришло сиюминутно. Могу и дальше развить темку

Alexander Yaskovsky

А интересно было слушать, сколько сверхпланового чугуна выплавили на 4-й доменной печи ЧМЗ?

Елена Галкина

Вы испытываете гордость за страну когда расписывают сколько стоит домик Кобзона?

Alexander Yaskovsky

Я не читаю светские хроники. ВООБЩЕ НИКОГДА!!!

Елена Галкина

Час поздний, я спать, поговорим при случае на интересную тему вам и мне

Александр Петрачков

Ломают ,время покажет...

Елена Галкина

Куда ж без него, Александр... 😃

Елена Галкина

Хорошего вам настроения!!!!

Елена Галкина

Сама тащусь и сейчас в ушах энерджи

Александр Петрачков

Лена тащись ,не протри колени...

Елена Галкина

Добрый день... И сейчас со мной энерджи

Елена Серебрякова

привет Галчонок я тоже

Елена Галкина

У меня тут появился интересный человек. Волков Владимир. На возрасте 66 лет. Активная жизненная позиция к него, заражает энергией. Доброжелателен порядочен. Встретишь

Елена Серебрякова

да я тож хочу но москвичи с др городов не берут

Елена Галкина

Не все такие. Человеком смотрю носом запахом

Елена Галкина

У. Еня даже на горизонте не видео

Елена Галкина

Привет Леночка. Я спать, мне сегодня ехать поездом ночь в сидячие вагоне

Андрей Шандаров

Я тоже,закалка ещё та...

Елена Галкина

Хромает нынче дисциплина поведенческая на всех уровнях

Андрей Шандаров

Это да,башни от вседозволенности сносит у молодёжи.

Елена Галкина

С наступающим новым годом вас поздравляю!!!

Панченко Игорь

да и я тоже союз форева

Елена Галкина

Слава России и ура СССР!!!

Елена Галкина

Спасибо за понимание уважаемый

Татьяна

Я люблю СССР до сих пор

Елена Галкина

И я, более того есть элемент ностальгии и ценю именно сейчас. Образование бесплатно медицина бесплатно жилье бесплатно путёвки отдыхать бесплатно единый учебник школьникам и еда натуральная... А сейчас?! Горе

Виталий

Да, мы мамонты оттуда)))

Виталий

ну да, пока еще не вымерли))

Сергей Агачев

🤘👍🤘👍🤘

Сергей Дейкин

не нада трогать СССр)))

Елена Галкина

Откуда негатив?! И вы не вправе мне отказывать. Не нравится вопрос?!?!?!?! Молча проезжаем. Так делаю и вам советую. Никто не обязывает отвечать на абсолютно все вопросы, всплывающие к вам.Вот как-то так!

Сергей Дейкин

не надо мне советовать и трогать святое)))

Сергей Дейкин

да легко)) даже не запомню)))

Елена Галкина

Вы уже запомнили. Хотя мне этого не хотелось. Негатив не делает вам чести. И мой вопрос не содержит ничего плохого. Свою любовь пронесу без ваших рекомендаций

Сергей Дейкин

Вас сложно с пути свернуть))) делает Вам честь))

Елена Галкина

Помирились и то ладушки, мировая!!!????☕☕🍕🍕🍫🍏🍎ням Ням угостимся и баюшки.. Я спать... До встречи в обсуждалке

Victor Petukhov

Возьмите меня с собою!

Елена Галкина

Если б могла. Ведь нас охринеть как много... Выросшие в СССР

Victor Petukhov

Лучше не вспоминайте! Сейчас ищут , кто? Нет слов, что натворили!

Victor Petukhov

Было б хорошо поменять голову, чтобы ничего не помнить. Пока!

Раиса Андреева

такого я еще не бачила

Раиса Андреева

Не удержалась -смешно-пробачте!!

Ян Удалый

И как это проявляется?

Елена Галкина

Ностальгию не избыть. Живём настоящим. А ведь многое пригодилось бы в нынешнем развитии страны и общества

Сергей Ильин

Я тоже.Привет!🙂

Елена Галкина

ура!!СССР!!!!!ура!!!!России УРА!!!!

Сергей Ильин

СССР!!!!!ура!!!!России...?Доживем-увидим.С Новым Годом !2017!

Елена Галкина

приветствую вас!!!!!!!!!!!!!!

Мурзанбет Муканбеткалиевич

Да нас не переделать .

Елена Галкина

Приходится жить и мириться с новой формацией

Яков Махортов

Я тоже гражданин СССР

Яков Махортов

Кстати ко мне соседи приходят, и говорят Яш совет даш? Я отвечаю -Конечно, ведь я в стране Советов родился.

Шамиль Саракаев

МЫ! из СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Галкина

Спасибо большое за понимание и солидарность

Татьяна Голочевская

А что все устраивало?

Елена Галкина

Мы были молоды, размышляла о будущем светлом. Дочке страховку оформила на 18 лет на тысячу рублей и?!?!?!?! Хрень потом получила

Татьяна Голочевская

У меня 2 страховки пропало на 2 дочек, а ведь все выплатила!, вот если бы все хорошее оставить и прибавить что нужно из сегодня, но такого не бывает!

Елена Галкина

Последнее ваше слово справедливо

Галина Мазяркина

👍 👍👍 🌹

Елена Галкина

Мило спасибо за понимание и солидарность

Елена Галкина

О да! Здравствуй, осень! В гости просим!