Я умею прощать
Я умею прощать,
Мне легко и спокойно,
И обиды, и гнев
Я молитвой гашу.
Все, кто предал меня,
Все, кто сделал мне больно,
Знайте: камень за пазухой
Я не ношу.
Потому и враги
(Их число мне известно)
Забывают про зло,
Коим можно убить...
Я умею прощать -
Всей душой, не словесно,
Оттого легче мне
Путь земной свой вершить.
11 августа 2016 г.
Василькова Елена
Желательно для девушки после выхода за муж. И это не ради разых предрасудков. А ради дальнейшей жизни и любви с человеком сяязавшим с вами жизнь. П особственному опыту знаю, как я любил свою жену, зная, что она только моя и любила только меня., еЕе нет уже 17 лет и я не смог найти замену ей, Ну а все зависит от каждого саиого себя. И оно обсуждению не подлежит ни кем.
Отвечу Лермонтовым. " так тощий плод, до времени сопрелый, ни вкуса нашего не радуя, ни глаз, висит между цветов, пришлец осиротелый. И час их красоты, его падения час" думаю, раньше 20 лет не стоит начинать
Нормальному человеку -абсолютно всё- ни каком. А вот границы дозволенного с возрастом даже у нормальных людей расширяются, главное чтобы на душе не было дискомфорта.
Значит я правильно ответил?
Ничего просто так не бывает Умысел был.
Проверка нас на сообразительность
цыгане очень умный народ.ОНИ РУКОВОДСТВУЮТСЯ ДАННЫМИ ПРИРОДЫ.еСЛИ У ПАЦАНА ПИПИРКА СТОИТ ,ВСЕ МОЖНО ЖЕНИТЬ,А У ДЕВКИ КОГДА ПРОМЕЖ НОГ ВОЛОСЫ ВЫРАСТУТ.
"Все" это как? - петь, танцевать, читать, строить дома, садить цветы...Или пить водку по-черному, курить, колоться и принимать участие в массовых оргиях?))))
у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!
Абсолютно свободным человек не может быть в любом возрасте... всегда что-то ограничивает - либо мораль, либо духовность, либо собственное я...
Когда перестаешь считать, что можно ВСЕ и четко понимаешь, что можешь здраво оценивать свои поступки и нести за них ответственность
Когда вырастешь сына, построишь дом, посадишь дерево. Чем раньше это произойдет, тем скорее наступит момент,когда можно уже всё.
Ну а сил, чтобы Вас хватило на "ВСЁ", хватит?
Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!
Как зачесалось так и можно,Но надо думать очень внимательно и глубоко ,о последствиях своих поступков.Могут всю жизнь спортить
Переключиться со шкурных интересов, с желания козлёнка отобрать жирный пирог у вечно голодного волка, кляня судьбу слепую
В смысле - все? Ну...., с юридической точки зрения с момента наступления полной дееспособности - 18 лет. А. что, Вы имеете ввиду?
кому как, но если вообще в широком понятии, то тогда когда себя обеспечиваешь, и то не все, а только то что допускает закон
Как только перестанут играть гормоны ,станет меньше хотеться бриллиантов- тут-то и наступает время ,когда можно ВСЁ!!!
а тогда еще что то хочется?
Живому человеку много чего может хотеться,но можется ли?А если хотеть то ,что можется-то здорово? А?
Да кому как. Кому то в 18 , а кому то и в 60 надо воздерживаться. Все зависит от количества серого вещества в голове.
Да вообще то по конституции всё можно ишо с тридцать восьмого!!!!!!!!!!!! Историю кстати знать надо!!Кошмар!!!!!
Всё - нельзя ни в каком возрасте. До финиша жизни мы будем благоразумными и нравственно красивыми людьми.
Пока живы нужно всё, живите, радуйтесь,разочаровывайтесь - живите полной жизнью, ведь жизнь так коротка.