Hurricane Girl

Здесь обитают нормальные белорусы? Еще ни одного не встречала

Ответы
Андрей R@

Здесь хохлов нормальных нет, а те что присутствуют 100% русофобы, набрасываются и говном плюются.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы имеете в виду белорусов ещё не укушенных картофельным тараканом?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикинь как они с кобзоном уже заждались на концерте последнего этих двух старый идиотов.

Виталина

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И перед смертью наш уже больше 600000 человек закобзонил.

Виталина

так то не его дети. не жалко

Elena Lion

Белоруссы пашут, им в гору глянуть не когда.

El Fuego

была одна толстая тетка но что то пропала

Андрей Будняев

Я вообще в жизни не встречал белорусов.

Ту
Турист

Чем же они вас так заинтересовали?

Hurricane Girl

Сами набрасываются😀

Ту
Турист

Хм.. Я Белорус! Но первым набрасываться на кого бы то ни было, себе такого не позволяю! Другое дело, если меня пытаются оскорбить - пощады пусть не ждут!

Влюбленный В Жизнь))

В спрашке есть одна очень хорошая

Алексей

Нету их нормальных

Hurricane Girl

Двоих нашла

Алексей

Что с ними делать будешь? а почему ты решила что они нормальные?

Hurricane Girl

Ниче, просто интересно, а то одна вата попадалась

Алексей

В смысле вата? Вата у них в голове если только

Анна

В Минске - много

M. Y. Aslan

Ya Tureski.

Дедушка Старенький

А я?

Hurricane Girl

Так не написано ничего😃

Дедушка Старенький

А где должно быть написано?

Hurricane Girl

В профиле

Дедушка Старенький

Там место жительства, а не национальность. А места я меняю легко. И наверное уже можно считать бывшим беларусом - с 1992 года без гражданства.

Ев
Ева

🙄

Алевтина Пална

хих))) коэшна обитают