Виктор Кингисепп- Гуревич

Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам?

Ответы
Лариса Стронская

Если бы чуток подлиньше, да малость потоньше, то вполне бы мне понравилось, а к иностранной валюте я равнодушна.....

Виктор Кингисепп- Гуревич

каждому свое

Сергей Поляков

Какой-нибудь айфон/смартфон или подобный гаджет,.. но не может быть, что б член из под катка ...

Ольга Левина

для мобильного телефона большой, для банана тоже. Член такой только у моржа, ну не знаю

Виктор Кингисепп- Гуревич

Купюры достоинством в 100 долларов.

Ольга Левина

ну это да надо измерить

Виктор Кингисепп- Гуревич

естественно померьте

Татьяна -------------

наверное , это тоже самое, что было при СССР ,,, длина 15 см,цвет красный, головка лысая....

Виктор Кингисепп- Гуревич

я понял что вы имели ввиду просто не помню габариты червонца

Татьяна -------------

я же вам написала

Татьяна -------------

хи хи

Андрей Борисович

а раньше женщинам ювелирные украшения как то больше нравились а не фантик зеленый

Андрей Борисович

ну за что? все нормально - душевно поговорили

На
Наталия

Это приятно, что есть люди, с которыми можно так просто душевно поговорить.

Андрей Борисович

согласен лишь бы не перевелись

Михаил Гехт

Похоже, фальшивка - среди общеупотребительных, купюр такого размера нет 🙄

Михаил Гехт

Все современные долларовые банкноты имеют не зависящий от номинала одинаковый размер 155,956 на 66,294 мм (6,14 на 2,61 дюймов)и массу примерно 1 грамм.

Прямо по анекдоту
Приходит проститутка в банк деньги класть на счет,
подает кассиру
кассир посмотрел и говорит:
-а у вас деньги фальшивые
проститутка:
-о боже выходит меня изнасиловали

Людмила Постернак

7 см. в ширину, это диаметр или радиус??? ширину имеют четырехугольные формы..))))))))

Виктор Кингисепп- Гуревич

правильно четырехугольные

Людмила Постернак

Кошелёк!!!

Виктор Кингисепп- Гуревич

Купюры достоинством в 100 долларов.

Свет - Мария Стрижевская

НА ЛЮБИТЕЛЯ (НЕ МОГУ ОТГАДАТЬ ПО РАЗМЕРАМ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И ДАЖЕ КАБОЧКИ И Т, Д ,)

Виктор Кингисепп- Гуревич

это денежки (доллары)

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ИХ НЕ БЫЛО И НЕТ ПОЭТОМУ НЕ ИЗМЕРЯЛА (ЗНАЧИТ У ТЕБЯ ЕСТЬ РАЗ ИЗМЕРЯЛ НО ЛЮБЯТ НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ , ТАК ЧТО НЕ ВЕРНО ЗАДАЛ ВОПРОС )

Виктор Кингисепп- Гуревич

женщины особо их любят

Владислав Борин

ты парень не туда зашел, найди себе компанию по уровню. не зависимо от ответа

Владислав Борин

ну ты крутой...

Виктор Кингисепп- Гуревич

твой уровень подзаборника

Владислав Борин

только на это и хватило IQ? Извини дорогой, нам не о чем разговаривать.

Виктор Кингисепп- Гуревич

такие как ты под шконкой хорошо выглядит, на одного из них ты очень похож. может с тобой и базарить западло

Владислав Борин

вот видишь, ты и показал свой уровень, а личико то покажешь, Гюльчатай, а?

Нина Паруева

у меня чихуа таких размеров и очень нравится,такой маленький,такой лапочка

Виктор Кингисепп- Гуревич

значит эта загадка про вашу собачку

Наталья Журавлёва

Новая сумочка для ключей итальянского производства, Витя! )))))))))))))))))))))))))))))

Сергей V Z

Наверно купюра или рубли или доллар только это любят женщины😉 👍

На
Наталия

Это доллар! Мужчины его тоже любят! 😁

Сергей V Z

Ну да легче расплачиватся😂

Сергей V Z

Но женщинам ещё нравится олотая карта😅 🤗

Efim Certan

ИЗВИНИТЕ . ПРОШУ УТОЧНИТЬ .А ЭТО СВЯЗАНО С СЕКСОМ 😜

На
Наталия

Нет, это с ним не связано.

Efim Certan

СПАСИБО .А Я ТО Я ДУМАЛ ЧТО НАМЕК РЕКЛАМОЙ .😜

На
Наталия

Это купюра!

Efim Certan

НУ ТОГДА ЖЕЛАЮ ВАМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ 💐

Efim Certan

ВЗАИМНОООООО !!!!!!! 🤡

Елена Crimea

у меня только одно уточнение - а мужчинам что же, ЭТО не нравится?!!

Виктор Кингисепп- Гуревич

Многим мужчинам тоже этот придмет нравится

Елена Crimea

значит - загадка некорректна))

Виктор Кингисепп- Гуревич

но женщинам они очень нравится

Елена Crimea

и мужчинам тоже очень... Даже убить могут за эти штучки)) НЕт?!

Виктор Кингисепп- Гуревич

могут но женщины от них просто млеют

Valentina Kozuplak

может быть многое например мороженое, кошелек да даже зеркальце

На
Наталия

И люди, которые сидят в интернете по ночам

Valentina Kozuplak

умно но что остается еще охране

V-Враг Незалёжности - Z

думал прокладка...но что-то слишком большая пи...дище получается

Ровшан Агаев

у всех первая мысль член, а потом притворства 😜

Виктор Кингисепп- Гуревич

Это размеры 100 долларов

Ровшан Агаев

понятно

Александр Рудзик

Мои 8,6 см устраивают 99 процентов девушек ,с которыми я общаюсь

На
Наталия

А при чем здесь Ваши 8,6 см? Я имела ввиду купюру в 100 $

Александр Рудзик

А я банковскую карту VISA GOLD😂😂😂

Александр Рудзик

По ходу...вы согласились с 8,5 см 😊😊😊

На
Наталия

Согласна! 🤣 🤣 🤣

Александр Рудзик

Вот и славно...

Фарит Шириязданов

Это женский язык, что без костей - ни один мужик не справится.

На
Наталия

👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 Супер!!!!!!!

Фарит Шириязданов

Спасибо - это всего лишь опыт!

На
Наталия

Видимо хороший опыт! 😂

Фарит Шириязданов

Шутка! Но в каждой шутке...

На
Наталия

...только доля шутки, все остальное правда.

Фарит Шириязданов

Хорошо.

Сергей Васин

22 в длину, 6 в ширину., 10 в объеме И пусть не нравится женщинам.

На
Наталия

ОГО! Не знаю что это такое, но почему-то уже начинает нравиться. 😁

Сергей Васин

Так надо пробовать.

На
Наталия

Так смотря что пробовать.

Сергей Васин

Не надо ничего Найдем женщину.

На
Наталия

Удачи в поиске!