Тася

Транспорт - 50 руб.........журнал 46 руб.......7241 руб - не помню куда 😁 😁 😁 А вы записываете свои расходы?😉

Ответы
Лев Дувидович Перкис

У Маяковского есть воспоминания о посещении Америки, в том числе там есть эпизод о записях расходов американского миллионера. Цитирую по памяти: за три дня в гостинице - 15 долларов, за еду в течении этих дней 20 долларов, чаевые - 5000 долларов.

Тася

👍

Наталья Тюленева

Пыталась одно время. Вела журнал. Через месяц проанализировала, и сделала выводы, что много лишнего покупаю. Следующий месяц контролировала покупки. Но потом как-то забросила...и сейчас не контролирую...

Наталья Тюленева

😁😁 да, да)))))

Тася

😊🌺🌺🌺

Наталья Тюленева

Спасибо)))))) Таня, приятного вам вечера))))😊🌺🌺🌺

Тася

Взаимно

Наталья Тюленева

😊 спасибо)))))

Фариз Мухаметдинов

Да,жена ведет учет,без этого я не знаю как бы жили.Благодаря этому учету,жена смогла создать НЗ-такую "подушку безопасности" на случай бедствий.

Натка М_Мак

Я их расписываю перед тем как потратить, а не после. И статья «не помню куда» у меня тоже есть, причём, нехилая)

Тася

главное не тярять статью для души 😉

Натка М_Мак

Это она и есть- не помню куда)

Константин Румянцев

За коммуналку,многие не помнят это,кроме не стану писать.....................................👤

Лариса

Записываю и расход и доход. Я не люблю ,если деньги меня контролируют. Я ж не нищая.

Тася

👍👍👍

Татьяна

Получила 120 000. ......30- за обучение ребенку. 50...кредит...25 на ферму....остальное хз куда

Тася

на хз мало остается

Татьяна

Вот именно. Две работы мало...надо третью и будет норма😀😀😀😀

Тася

а жить когда

Татьяна

В перерывах на сон...чай...туалет😅😅😅😅😅

Тася

бешеный ритм жизни

Насима Костикова

Было такое время, записывала, потом не стала.😉Не заморачиваюсь уже😉

Тася

👍

Егор

Да В инете есть программка Домашняя бухгалтерия Очень просто и удобно

Тася

здорово

Егор

Попробуйте и вам понравится да и полезней чем в Обсуждайке торчать

Тася

👍

Шагарьян Хайретдинов

интернет мне подробнейшим образом выдает все траты в процентах

Тася

это хорошо

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Надо записывать . я пользуюсь картой и смс показывает расираты

Тася

удобно конечно

Валерий Власенко

да нет я учитель у меня бумаг и без этого достаточно😌

Тася

И не налюдо😉

Валерий Власенко

вау виват

Тася

😁

Анатолий Карпухин

мы не нищие.........зарабатываем......пусть налоговая считает

Анатолий Карпухин

не понял......тогда кто за 48р..всякие журналы покупает?????.......гуманитариии...бл........

Тася

48 не жалко))

Анатолий Карпухин

ну да......7241 улетело неизвестно куда......48 улетело известно куда..........потерявше парик по оставшимся волосам не плачут...... бомжей рядом не было?.......могли людям счастье принести...........реальное счастье.....

Тася

😁

Валерий С

Да, и буквы и чернила, что на запись трачу тоже учитываю!!!

Тася

капец

Алевтина Немерова

Да, ежедневно, и сохраняю товарные чеки из магазина....

Тася

я неет

Алевтина Немерова

просто я много лет проработала бухгалтером, и привычка все записывать и подсчитывать осталась....

Тася

одно время у меня была такая фишка - сейчас нет

С.
Сережка .

Помню только как начинался, этот безудержный вечер

Тася

Хотя бы это))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мы, с женой, сразу распределяем...что, куда..и СКОКО...

Ва
Валера

Да, все расходы должны быть разложены по "полочкам"

Тася

ого

Ва
Валера

Тогда можно планировать бюджет

Тася

это да))

Ва
Валера

Без этого нельзя, осуществлять планы на жизнь

Тася

планы планы...

Ва
Валера

Да

Виктор Иванов

Иногда пытаюсь но ничего из это го не получается....

Тася

и не нужно это

Александр Волков

а чего их записывать. все равно на вас и уходит все

Тася

))))

Александр Волков

💐 доброе утро

Тася

Доброго утра))