Ол
Оля

Я всегда хотела отвечать людям добром. Но жизнь меня научила отвечать взаимностью!!!

Ответы
Luna 月之

А я привыкла быть самой собой. Если меня обматерили, я не стану крыть матом в ответ и опускаться до уровня быдла, если меня обворовали - не становиться же вором. Я предпочитаю уважать себя и постоять за себя с честью и достоинством.

Ол
Оля

👍

Валера Терёшкин

да это так но нужно и добром отвечать ну тем людям которые вам отвечают также хотя это не правильно мы ко всем должны относится хорошо просто мне кажется с каждым годом люди становятся всё злее и злее

Ол
Оля

Ну это не ко мне)) я злее не становлюсь... Добро делаю, но тем кто наглеет, то перестаю))

Валера Терёшкин

всё правильно делаете так и должно быть всему свое время

Мурат Джумагажаев

так нельзя .ты не права если тебе кто то сделал плохо пройди мимо и тебе воздастся а если ты остановишься то ты будешь хуже них .запомни это и не бери все близко к сердцу а ниже

Cан Саныч

Есть на укр.языке золотая пословица на эту тему,всегда убеждаюсь в её правильности на все времена : " Не роби нiкому добре i не беде тобi зле".

Ол
Оля

))

Cан Саныч

То-есть человеческое добро часто вылазиет нам боком,если мы его делаем.Хочешь хорошо-а вышло наоборот.Данная пословица написанна к воздержанию тем действиям,зачастую о которых тебя не просят.

Игорь Анфиногентов

Ах , милая моя, еслиб знала ты-вы к чему всё это , то по-другому бы взлянула на эти ситуации.

..

Сегодня Бог проснулся утром рано... В "ютубе" послушайте стихи с Украины Ирины Самариной.

Io
Ioan

Оляа не разговаривает со мной уже 6 часов!!! и главное,она думает, что это наказание!!!

Ол
Оля

?

Io
Ioan

не вникла юмор

Ол
Оля

Неа

Lupus Est

А вы не ждите от людей добра или зла, делайте добро первой и люди вам ответят тем же.

Ол
Оля

Не все ....))) некоторые наглеют...

Lupus Est

Сделай добро и кинь его в воду.. Не помню кто сказал.. Когда творишь добро, не ждешь ни благодарности, ни ответного добра, просто, сделал и забыл. Потом вернется все равно и не обязательно от этого человека. Закон жизни. ))

Ол
Оля

Согласна!

Lupus Est

☺️

Денис Денис

Счастье когда делаешь добро,но к сажалению не ты и не я не сможем без взаимности

Димитрий Фролов

добро побеждает зло, а значит, делай добро и ты всегда будешь победителем

♔ __Кот__♕

В наше время только так,люди злые стали из за них мы меняемся

Максим Князев-Анархист

когда заканчиваеться добро на выручку приходит взаимность.

Валерий Киселев

Да, к сожалению жизнь не всегда развивает наши лучшие черты.

Рифат Якупов

С людьми я человек, со зверями я зверь... (Крапов т.с "Карпов")

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

правильноооооооо👍от добра добра не ищут

Володя

для того она и жизнь,добро многие не понимают

Владислав Иванов

...не озлобляйтесь...добро всегда побеждает...

Роман Труханович

Это плохо,так как добро должно быть всегда

Сергей Задунайский

Оля, а по внешним данным не скажешь.

Ол
Оля

Это я не о себе!!!

Сергей Задунайский

Проговорилась!))))))))))))

Ол
Оля

Почему?

Сергей Задунайский

Ну ты это не ты!)))))))))))

Ол
Оля

Я делаю добро без корысти!! А это написала, что бы посмотреть, как думают другие!!!!))

Сергей Задунайский

Хорошо Ольчик!

Людмила Лемешева.

Жизнь штука мудрая, всему научит.

Ол
Оля

👍