Алексей Батогов

Знаете ли Вы, что знаменитые законы Екатерины II на самом деле были подготовлены её мужем Петром III, впоследствии оболганном историками?

Ответы
Катерина Колганова

а ну да Петруша у нас вообще был молодец - в кораблики играл..музыку сочинял..а вот умом и сообразительностью не отличался..больной мальчик..

Алексей Батогов

Ошибаетесь! Он был очень умён. Но и неукротимо гневлив. что его и погубило. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Катерина Колганова

а зачем мне читать историю что канала в лету 300 лет назад? Историю можно переписать не факт что все что там будет правда..все далеко не правда

Алексей Батогов

Там больше о ближайшей истории. вам и проверить легче.

Катерина Колганова

Нет спасибо я верю другим источникам

Алексей Батогов

Нельзя ничему верить. Нужно всё проверять.

Виталий

Петр 3 был придурок...Раздавал земли которые Елизавета кровью завоевывала..Его кроме пьянства и разврата не интересовало ни чего..

Алексей Батогов

Так врали клевреты Екатерины.

Виталий

Чем? Она до последнего старалась на благо отечества...

Алексей Батогов

Я не спорю. Но и Пётр III дураком не был, как его пытаются изобразить. И если он отдал Фридриху завоёванные земли, то их и так собирались отдать. Зачем были России земли, населённые немцами? Никакой пользы от низ не было. а до этого русские солдаты сражались с пруссаками по указке Елизаветы и умирали за чуждые России интересы Австрии и Франции За мир с Пруссией Пётр договорился с Фридрихом о том. что тот завоюет для него у Дании Голштинию со столицей Килем (Пётр III был ещё и голштинским герцогом). Если бы Петра III не свергли бы и не убили, то Россия обладала бы Голштинией, где был построен потом Кильский канал, соединяющий Балтийское море с Северным. Пётр I открыл для России выход в Балтийское море. Но без выхода в Северное это мало что значит. как мало значит выход в Чёрное море без обладания проливами Босфор и Дарданеллы, соединяющими Чёрное море со Средиземным. А ведь мы из-за этих проливов влезли в первую мировую войну. Что же касается знаменитых екатерининских законов, то Пётр III как раз и был их автором. И я уверен, он не издал бы указов, превращавших крепостных крестьян в рабов, и указов о вольности дворянства, которые издала Екатерина II в угоду шпане, которая возвела её на трон.

Анна Орловская

нет не знаю, терпеть не могу историю!!!))))нас заставляют учить тот бред, который кто то придумал, и нельзя ничего проверить)))

Алексей Батогов

Я Вам помогу. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Александр Перов

Вот про Павла знаю, что был умнейший мужик не без странностей, а про отца его ничего подобного не слыхал .

Алексей Батогов

Но, увы, это факт.

Александр Перов

Да уж

Алексей Батогов

Да. сударь. Об Украине. Все области её наши, несмотря на возражения последователей Бандеры-Поппеля, который бойко торговал своей Поппелем. И фа шистом себя объявил из демагогических соображений. поскольку знал, что патриотизм -- высшее качество человека. Только патриотизм -- это верность Российской Империи, а не её окраине. Всё лучшее из Окраины перебиралось в Россию. а окраина -- задняя дверь, куда выбрасывают мусор. И откуда приходят воры. Ведь именно через окраину к нам лезло всякое ж ульё с Запада: польское, немецкое,. а теперь ещё и американское. Апоппели бойко занимались предательством, как одной из форм извр ащённой пирституции. Ведь с ексуальные услуги -- уже много столетий главная статья дохода окраинских вождей. Я с удовольствием смотрел турецкий сериал про украинскую девушку Александру-Хюрем, ставшую наложницей самого турецкого султана. Из-за окраинских женщин в гаремах мусульман крымские татары сейчас стали белыми. как мы, и арабские шейхи -- все по-европейски белые. А сейчас окраинские пар хатые вожди поставляют девок во все пуб личные дома мира. Пирституция -- их основная идеология. И на политике это здорово отражается.

Данил Туфэ

это которого она с помощью своих кобелей убила в Ропшинском дворце ?? Который в солдатики играл ??

Алексей Батогов

В солдатики играют все военные. Это -- нормальная военная игра.

Данил Туфэ

ясно - а в дочки матери ?

Алексей Батогов

Ещё лучше сексуальные игры.

Павел Елисеенко

приведите аргументы... можно ткнуть на синее и сказать, что зеленое... но ведь никто же не поверит

Алексей Батогов

Почитайте сами исследования историков! Я к Вам не нанялся.

Павел Елисеенко

)))))))))))))))))

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ru
Russmensch

Язнал советских историков в штатском которым сам Тутанхамон о своей жизни рассказывал

Алексей Батогов

Знаю я этот анекдот. Мне он тоже нравится. Тем не менее, я прав. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Ru
Russmensch

И где эту книгу взять? Может там я и о своих предках что-нибудь прочитаю? Мой старший брат доктор наук и пр. тоже в прошлом металлург. Может они пересекались? Надо будет у брата спросить

Алексей Батогов

Я же вам дал адрес в интернете. В книге и про меня написано.

Ru
Russmensch

Понял, спасибо, сейчас скачаю

Лилия Вайс(Прейс)

вот историей не увлекалась,а может зря...хотя этой темой никогда бы не увлеклась

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Владислав Майоров

Это правда,что история России до Романовых была переписана при ней?

Алексей Батогов

Не только при ней. Особенно переписывали историю по приказу малограмотного Луначарского.

Николай Рязанов

Ею осуществлена,только часть его задумок, наименее радикальные.

Алексей Батогов

Но упущены важные начинания.

Николай Рязанов

И я про это.

Кон

Все историки - полное недаразумение. Сомнительная наука.

Алексей Батогов

Но без неё нельзя. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Кон

Спасибо большое, всё вами написано, мне уже нравится. Я буду читать. Если у вас есть доступная, может даже художественная, на тему истории предков наших? И ещё на сай сайт ссылка http://otkroveniya.ru/

Алексей Батогов

http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Кон

🙂 🙂 🙂 спасибо большое!

Ма
Максат

Сегодняшней истории удивляться не приходиться...

Алексей Батогов

Правильно. Степан Бандера сегодня, вне всякого сомнения, является главной культовой фигурой всего украинского "национального ренессанса" и важнейшим национальным героем "Укропии".Его портреты, украшенные рушником, наиболее свидомые укры вешают рядом с униатскими иконами в красный угол.Более того, этот персонаж сегодня становится почитаемым в среде "русских" нацистов и нацдемов, которые откровенно завидуют укровским коллегам, имеющим столь харизматический предмет поклонения.При этом, сам объект почитания, окруженный множеством мифов, практически не имеет ничего общего с реальным историческим лицом. И в этом смысле почтеннейшей публике будет небезынтересно узнать о том, кем же был на самом деле Степан Бандера, завершивший свой жизненный путь под именем Штефана Поппеля (нем. – соп ля, козявка).Коснемся хотя бы нескольких наиболее значимых, личных и малоизвестных аспектов его бытия. Прежде всего – происхождение. Будущий Поппель происходил из семь крещенных в униатство евреев (выкрестов). Отец: Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве Белецкая, по национальности – польская еврейка) Бандер. Мать будущего украинского "героя" Мирослава Глодзинская – польская еврейка. То есть, идеолог украинского национализма был чистокровным евреем.А объяснение о происхождении его фамилии получается простое. Современные укронацисты переводят её как "знамя", но на идише означает "притон". И это не славянская фамилия, и не украинская. Это босяцкое прозвище женщины, которая владела борделем. Таких женщин называли на Украине бандершами. Физические данные самого персонажа не оставляет в сомнений в его генетическом происхождении: при росте 159 сантиметров и переднеазиатских чертах лица нет вопросов.Между прочим, аналогичное происхождение имел и соратник-соперник Поппеля Роман Шухевич. + Конечно, в еврейском происхождении нет ничего плохого, или постыдного, но сам Бандера всю жизнь его тщательно скрывал, в том числе и с помощью своего звериного, лютого антисемитизма. Эта "маскировка" обошлась его соплеменникам в …850 000 (!) жертв. Зверство – это, что так часто бывает с ренегатами.Стефан (Штефан) был вторым ребенком после старшей сестры Марты (родился в 1909 в селе Угринов), в семействе униатского священника Андриана (выкресты в Галиции охотно шли по духовной стезе) и …прос титутки Мирославы. Отец Поппеля поощрял занятия жены проституцией, так как это приносило куда больший доход, чем его проповеди.В начальную школу Бандеру не приняли в связи с явными признаками нетрадиционной ориентации и садистских наклонностей. В подростковом возрасте Бандера вступил в украинскую детскую организацию "пласт". По свидетельствам товарищей по организации, Бандера уже ребенком проявлял садистские и педо фильно-гомос ексуальные склонности – ему очень нравилось ловить младших школьников и, жестоко избив их, заставлять вылизывать свои половые органы.По свидетельству его товарища Миколы Зырянко,"Бандера был очень жесток и несправедлив к тем, кто слабее его, но при этом пресмыкался перед более сильными. Мне известно также о том, что отец одного из избитых и опозоренных им детей поймал Степана и, избив его, совершил с ним акт сод омии".Возможно, именно это оказало значительное влияние на жизнь Бандеры. После изнас илования его рассудок оказался частично поврежденным. Он мог часами полуодетый стоять на морозе, бормоча бессмысленные молитвы. Отец, вечно пьяный, не занимался его воспитанием, а мать редко бывала дома, так как постоянно обслуживала клиентов. После гомос ексуального акта Степан стал опасаться трогать более слабых детей и всю свою злобу проявлял на животных.Будущий "национальный герой" очень любил ловить кошек и одной рукой душить их. Особенное удовольствие ему доставляло, поймав котенка, давить его до тех пор, пока из несчастного котика не вылазили кишки. (статья журналиста В. Беляева, воспоминания Г. Гордасевича). То есть, юный Поппель являлся кошкодавом. Кошкодавство – свидетельство тяжелого духовного подтверждения, первичный "инстинктивный" сатанизм.Статус пассивного педе раста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь. В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, впоследствии заменив ее пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников – Качманрского и Карпинца – Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину.13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомос ексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем, то, что Бандера-педе раст, не было секретом для его соратников. Не даром его партийное прозвище было "Баба".Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педе растию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев :"...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны ПОЗНАВАТЬ друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит"(Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год").Так что обилие педерастов в рядах современных поппелевцев (или европоппелей) не должно удивлять. Они просто следуют заветам своего учителя и подобно Ляшко активно занимаются сод омией за Украину.Через всю свою жизнь Баба пронес склонность не только к сод омии, но и к садизму.

Aндрей Green

Историки всегда крутят историей как им выгодно!!!

Алексей Батогов

Но тут, по крайней мере, есть неоспоримы доказательства. вам их привести?

Владимир Липунов

...и от которых её отговорил князь Потёмкин?

Алексей Батогов

князем Потёмкина сделала сама Екатерина. По мнению Пикуля, этого русского Дюма, Потёмкин был её морганатическим мужем.

Владимир Липунов

...как бы они не представляли....но свой вклад и "след" в истории они оставили!!!

Алексей Батогов

Я и не отрицаю. Потёмкин был замечательным человеком. Мне он нравится больше, чем другой генералиссимус: Суворов.

Владимир Липунов

....такое чувство ..что нам преподносили по истории что-то надуманное...а по сути мы ..."дремучие" после школы....только в институте стал это понимать...

Алексей Батогов

В советское время изучение истории было запрещено. И запретил её ещё малограмотный луначарский (у него не было даже среднего образования). Он потребовал, чтобы историки показывали всё. что было до 1917 года, в чёрном свете.

Владимир Липунов

...это точно!!!!!

Алексей Батогов

Сейчас тоже запрещено. Можете посмотреть Список запрещённых изданий на сайте Минюста. В нём более двух с половиной тысяч изданий. Запрещены даже книги русского писателя В.И.Даля и немецкого композитора Рихарда Вагнера.

Анастасия Анатольевна

Нет. Честно сказать с историей у меня беда.

Алексей Батогов

Теперь знаете

Анастасия Анатольевна

Спасибо. За такое познание

Ак
Акела

Пётр 111-великий государственный муж?

Алексей Батогов

Вы правы. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Сергей Бойков

А вы пытаетесь оболгать Екатерину.

Алексей Батогов

Лучше почитайте исторические книги. Например, "Легенда о русском принце".

Чио-Чио-Сан

Петр не способен был на это

Алексей Батогов

Увы. Вы не правы. Почитайте исследования русских историков. Например, "Легенда о русском принце".

Чио-Чио-Сан

Я Вам могу назвать десяток других источников, историю России я знаю довольно неплохо. И по Карамзину, и по Соловьеву, читала и Казимира Валишевского

Алексей Батогов

Они были ангажированы. советские историки в данном случае оказались более беспристрастными.

Чио-Чио-Сан

без комментариев

Алексей Батогов

А Вы прочтите и сравните.

Гена И Лариса Кулизневы

Да вы что! Ой как интересно

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу! Там как раз много необычных фактов. И про меня написано.

Гена И Лариса Кулизневы

Вы мне уже отправляли

Алексей Батогов

Ничего.

Юлия Волкова

Нет где информацию взяли

Алексей Батогов

Почитайте книгу "Легенда о русском принце". автора не помню. Историк.

Юлия Волкова

Хорошо

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Юлия Волкова

Спасибо обязательно начну читать