Та, Которая...

"Слова - они как ключи. Правильно их подобрав, можно ими открыть любую душу и закрыть любой рот!" Верно?

Ответы
Нина Архипова

Подобрав слова, обязательно подберите интонацию, с которой будете эти слова произносить, она намного важнее при вербальном общении. Можно произнести нелицеприятные слова так, как произносят комплименты, и человек обрадуется, а можно сказать комплимент, но с интонацией, с которой произносят ругательства, и человек огорчится. Я проверяла, так оно и есть.

Та, Которая...

Ну вы просто гений. Ваши ответы всегда гениальны!

Нина Архипова

О! Это слишком высокая оценка, я скромнее отцениваю себя. Рада тому, что мои ответы помогают кому-то посмотреть шире и глубже на то, что нас окружает.

Та, Которая...

Да да. Спасибо вам.🌹🌹🌹

Нина Архипова

И я Вас благодарю.🤝🌼🌸🌺

Elchin Tehmezov

Верно если только собеседник одинокого с тобой социального статуса. Тот кто выше статусом просто не обращает внимание на тех, кто ниже. Это психология человека.

Та, Которая...

Пожалуй да ..

Ивник Ивников

Это точно так же как можно из одного и того же алфавита, если правильно расставить буквы, можно написать "Евгения Онегина". А можно и смертный приговор!

Та, Которая...

Пожалуй это так...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вне всякого сомнения. То что мы произносим может как человека окрылить, так и унизить. Речь человеческая - это самое главное.

Анна

Ну, это искусство...Есть НЛП....Если Вы имеете ввиду манипуляции...Смотря, что Вы подразумеваете под своим вопросом...

Та, Которая...

Обычное человеческое общение..

Анна

Бесспорно. Не всем, правда, дано...

Та, Которая...

Естественно...

Pr
Progressor

Это иллюзия!Здесь встречаются такие экземпляры,мутный поток злобных обвинений остановить нельзя ничем

Та, Которая...

Да, пожалуй...

Pr
Progressor

😒

Анатолий Анатолий

Кстати в этом ключе работают агенты особенно, когда им надо завербовать в министерстве , департаменте

Та, Которая...

И это золотые слова!

Сбежавший Оттуда

Нет это не так!
Даа слова это ключи но всеж они могут открыть далеко не всё!

Ве
Весна

Главное, кто произнёс эти слова.

Та, Которая...

И как...

Сбежавший Оттуда

Иногда словами просто не достучаться

Ве
Весна

Вот именно. Зависит и от слушателя

Евгений А.

Увы, не всегда. Есть люди, которые говорят, не умолкая, не смотря ни на что.

Евгений А.

Значит и для Вас такой же вывод очевиден.

Та, Которая...

Меньше слов, больше дела!

Евгений А.

Мир Вам.

Та, Которая...

И вам того же!

Игорь Николаевич.

Особенно, если напротив тебя любящий человек, смотрящий тебе в рот.

Та, Которая...

Как вариант...

Игорь Николаевич.

В других вариантах связка ключей велика.

Та, Которая...

Просто нужен талант и один ключик...

Игорь Николаевич.

И еще нужно смотреть, есть ли хоть малый интерес от человека, к которому нужен один ключик? Время дороже.

Та, Которая...

Безусловно.☝️

Игорь Шароватов

есть индивидумы которые слов увы не понимают. только грубую силу..

Та, Которая...

Им так нравится, похоже ..

Игорь Шароватов

вполне вероятно

Владимир

Нет.Смотря на кого нарвешься.Может он тебя даже слушать не станет?

Та, Которая...

Может...

Павел Шихалев

Ну да! А особенно матерные слова! Подходят к любому замку...

Се
Семён

Доброе слово и револьвер убедительней доброго слова.)

Се
Семён

🌷

Та, Которая...

Благодарю.😊

Се
Семён

Киса, таки право оно того не стоит...)))

Роман Смирнов

попробуй день не разговаривать . даже в магазине ......

Та, Которая...

А что?... Идея!😇

Роман Смирнов

не так просто !

Та, Которая...

А жить вообще не просто...

Станислав

Да. Плохо, что в гневе нужные слова приходят опосля.

Та, Которая...

Как-то так...

Николай

Существует еще третий вариант-получить по шее...

Та, Которая...

Каждый получает по мере своих потребностей...

Николай

И возможностей тоже...

Та, Которая...

Безусловно☝️👍👌

Николай

😉

Old Bastard

Точно!! Молчи, уррод!!! Это не тебе..тебе цветы💋

Та, Которая...

Нет слов ...

Old Bastard

Это жена меня так любила)))

Та, Которая...

Бывает и так...

Виталий Тихий

Нет. Даже Кот на аве охуел от этой бредятины.

Та, Которая...

Зачем вы такой умный?

Виталий Тихий

Прекратить?

Та, Которая...

И больше не начинать.

Виталий Тихий

Сорри.

Ботzман Барисыч

а если в рот и два раза провернуть то - ууууу

Та, Которая...

Дааааа уж