Анна Батырова

Самое ужасное - это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь, чей номер набрать?

Ответы
Михаил Михайлович

Ты создавал меня из шоколада..из горечи кофейного зерна..ещё сказал: ,,сюда корицы надо и капельку десертного вина".добавил перца жгучего и соли,безумство ночи,искру жаркого огня,затем смешал любовь,немного боли,и свет звезды,немного света дня..ты растворил в надежде и сомненьях,развёл всё это дерзастью шальной,и верой капелька томленья..добавлена так вовремя тобой.. Ты создавал меня из тайной страсти,улыбок,слёз,разлуки и мечты..ты смешивал во мне немного власти дождя и радуги,стремленья высоты. Твоя фантазия слепила стройность тела,грудь щедрую,со сладостью колен,добавил ты лукавства мне умело и неприятия разлуки,ссор,измен.. Ты создавал меня..и дерзко и несмело,с улыбкою играя и творя..вложил ты душу в созданное тело..и вот я здесь..я выдумка твоя...

Светлана Данилова

был период в моей жизни тяжко было на душе и совет нужен был и была у меня подруга по крайней мере я её таковой считала и решила я с ней поговорить и встретиться она согласилась но вот что-то не слушала она меня всё ёрзала по скамейке и хотелось ей убежать и мои проблемы рассказанные ей со слезами на глазах были по фиг я это поняла и...отпустила её... с тех пор подруг не имею

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это уже не подруга. Я однажды тоже пришла к знакомой, которая считала, что мы подруги. Далее, Светик, примерно по твоему же тексту. Прошло больше 20-ти лет, и она пришла ко мне ...Дальше смех! Она попросила, чтоб я её прописала у себя 😂

Светлана Данилова

отворот -поворот!!! поэтому я сама по себе или с дочкой пообщаюсь хотя она мне говорит что типа у меня маразм старческий типа придумываешь высасывешь проблему поэтому я сама собой лучше

Чашка Cоffe... С-Петербург

По мне - пусть я создам несуществующую проблему, зато буду осторожнее. Осторожность и недоверчивость - мой мой спасательный круг. (Сказала я. хихи)

Аня Мачель

самое ужасное когда человека не вернуть, когда он просто умер.... а остальное все можно исправить, а если не знаешь кому набрать то может оно и к лучшему лучше погуляйте и сами в себе разберитесь и поддержите... если не получаеться обратитесь к психологу он вас точно поддержит...

Анна Батырова

спасибо за совет

Аня Мачель

пожайлусто...

Вячеслав Козловских

Иеримия 33:2-3 Так говорит Господь, Который сотворил землю, Господь, Который устроил и утвердил ее, — Господь имя Ему:
воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.
(Иеремия 33:2,3)

Татьяна М

Человек одинок всегда, если тяжело на душе я вспоминаю, родителей, что не дождались детей из Карелии и иду мыть пол, становится стыдно за себя, но больно всё равно. Иные проблемы- милиция.

Леонид Воронов

как продолжение, могу добавить от себя - а тот, кому хочешь позвонить и чей номер знаешь на память, берет трубку с таким ледяным голосом, что ты понимаешь – от этого тебе еще хуже

Анна Батырова

иногда и так бывает

Павел Кармачёв

Ну, прежде всего, друзья, если они есть, настоящие. И конечно же родня Правда, родня разная бывает, а вот друг - он или есть (тогда прилетит хоть с края света), либо его нет. Увы.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как повезет. Два таких друга у меня. Муж (умер). И мама за 2000 км, и ей 82 года

Татьяна Калина

Не надо никогда ничего ни от кого ждать! Если Вы остались одна, значит Вы очень сильная, и способны сами решить все свои проблемы! 🌹 🌹 🌹

М.
Мила ...

у меня есть, для каждого случая... недавно бывшему директору звонила-))) иногда не хочется грузить своими проблемами .... сами рассосутся

Чашка Cоffe... С-Петербург

Опыт подсказывает, что иногда можно и самому справиться. Но облегчить душу хочется срочно одним звонком)

М.
Мила ...

тогда, вытаскиваю того, кто доступен - сестра, подруга, дочь, сын.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну это вообще лучшие люди в нашей жизни. Их у меня нет)

М.
Мила ...

очень жаль... не упомянула любовника, так как никогда ему не звоню... он конечно может посочувствовать, но...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну все-таки... Сочувствие - дело важное)

М.
Мила ...

нас любят веселыми-)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Чередую веселость с грозой

Olexandr Balaban

Так если береш телефон в руки для набора номера, значит уже знаешь, кому ты хотела набрать. Но себя переубеждаешь, что некому

Василий Алексеевич Фурс

А может пообщаться с живыми людьми? Попробуйте, вдруг да сработает. Раньше /когда не было ленивых прибомбасов/ - помогало.

Анна Батырова

Спасибо за совет

Василий Алексеевич Фурс

Только бы на пользу.

Нана Шуваева

Посмотри по внимательнее на своё окружение, наверняка есть человек который всегда готов тебя выслушать, звони мне.....:)

Анна Батырова

а номер

Нана Шуваева

8-904-98-90-445 Звони.....

Анна Батырова

обязательно

Александр Чесноков

Прежде чем испить из чаши, её надо наполнить. А мы привыкли брать, но не давать. Тот поддержит кого поддерживаете вы.

Любовь Скутова

Может набрать наугад какой-нибудь номер...Как-то просмотрела записную книжку и действительно позвонить не кому... 😞

Вероника Коробова

да очень сложно бывает довериться,но все же в таком случае есть родители,а если их нет просто расскажите все Богу.

Алина Денисенко

Тому кому Вы дороги. Многие живет в своем миру. Дружить нужно с добрыми и искренними людьми и таковым быть самому

Татьяна Нико– 上司子 –

по этому...как говорится,нужно приучить себя к мысли-спасение утопающих,дело рук самих утопающих...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Уже приучены))) Убедилась лишний раз, что опираться нужно только на надежные плечи. Ну то есть, на свои))))

Татьяна Нико– 上司子 –

правильно!!!!

Оксана Новокрещенова

все подряд набирайте, подмога может придти со всем с противоположной стороны, откуда и не ждали

Лидия Кирилловна Рудик

Надо звонить тому, кто с радостью с тобой разделит взлет и кто в беде, твой тихий плачь услышит.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мама услышит. Но ей уже 83. Не стоит ее беспокоить грустными событиями

Лидия Кирилловна Рудик

Только самые близкие люди переживают твои проблемы вместе с тобой, остальные просто слушают.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Именно так)

Вован Петренко

Когда ты поднимаешься — друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь — ты узнаешь, кто твои друзья.