Ku
Kuruella

Узбекская телевидение ведет специальную передачу, где рассказывает как
Россия завоевал Узбекистан и как после этого узбекскому народу жилось плохо
в составе России. Что можете сказать по этому поводу?

Ответы
Ир
Ирина

Всё та же штатовская методичка, которая рассказывала, что Украина кормит Россию.Сравнить размеры России и Украины.Сравнить количество хлеба, которое собирает Россия и Украина.И сразу всё становится ясно.

De
Denis

Завоевала? 🤣🤣🤣 И силком университеты построила. Постороила силком предприятия. А до этого в кишлаках мирно курили гашиш, жены ебашили, да баранам хвосты крутили без медицины с высокой смертностью жили припеваючи. Куруелла, у вас все хорошо с головой? Вас родители случайно головой не ударяли? 🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Денис,вы всё верно сказали.Кроме двух последних предложений.

De
Denis

А что не так в двух последних предложениях?😊

Ир
Ирина

Вы обидели человека.Она ведь поведала о том, что говорит узбекское телевидение.Это ещё не значит, что её мнение совпадает с этим .

De
Denis

По тексту это видно. Если бы было по другому, думаю формулировка была бы иной. И скорее всего это ЦИПСо и за ним может быть кто угодно. Узбеки сами особо не пишут. У них и так проблем с их нестабильной экономикой и терками на границе с Киргизией достаточно.

Вася Васильков

Хлопок производился в Узбекистане снабжал текстильные фабрики СССР .Все были при деле.Сейчас в ж*пе.Китай за бесценок скупает

Дедушка Старенький

Не видел, не могу судить. Но завоевание действительно было. А как бы хорошо не было под оккупацией, а свобода лучше.

Ла
Лариса

А телевидение не рассказывает почему узбеки прут жить и работать в Россию?

С К.

Им всем плохо жилось. Теперь с Америкой против России хорошо живётся.

Ал
Алсу

Что не живётся людям спокойно, а потом спрашивают, а нас за что.

Виссарион

это их внутреннее дело...им видней, как все было на самом деле

Владимир

Молодцы узбеки.Люди должны знать правду.

Ге
Геннадий

Америкосы готовят вторую хохляндию.

Во
Вовочка

Не делай добро - не получишь зло

Ku
Kuruella

ответ оригинальный

Ханни Банни

В очереди на денацификацию?