Гармония Россия

"У каждого мгновенья свой резон,свои колокола,своя отметина,мгновенья раздают-кому позор,а кому бесславие,а кому-бессмертие?".....По вашему,о чем здесь.?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

О мгновениях Чуть промедлил и..... Как назовём.

Гармония Россия

О готовности к самопожертвованию во имя чего -то или кого-то.Подвигу.

Гармония Россия

Да,точно.

Владимир Забродин

О том миге, когда ты принимаешь свои решения.

Вячеслав Семков

а кому бессмертие отдали и за какие заслуги?

Гармония Россия

Тем,кто совершил подвиг.

Борис Бережной

17 мгновений весны. Песня о жизни на войне.

Гармония Россия

Здравствуйте,Борис,давненько вас не было.🍁А в общем ,надо просто помнить долг,от первого мгновенья до последнего.

Борис Бережной

Здравствуйте ! Это песни нашего поколения. Ясные,понятные и патриотичные.

Аксакал-Хан-Паша

...про нашу жизнь...у каждого свой выбор...

Гармония Россия

Спасибо .

Алексей Шустин

🖼

Гармония Россия

Добрый день,Леша,хорошей погоды и настроения.

Алексей Шустин

Приветик !!! Тебе тоже всего только положительного.🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

Спасибо☕☕🍫

Гармония Россия

Это бабочка похожа на нашу Шоколадницу.

Гармония Россия

Спасибо,Леша.☕☕🍬

Александр Демидов

О ценности, отпущенного нам времени...

Гармония Россия

Правильно👍🌟

Гармония Россия

Спасибо

Иван Иван

о 17 мгновениях весны ))))))))))😱 😁

Гармония Россия

Это фильм .А о чем он и песня об этом же?

Марат

Живите честно и это будет про вас.

Гармония Россия

Сейчас этот плакат висит в центре Донецка.

Владимир Кержаков

О том как Тихонов стал Штирлицем.

Гармония Россия

Чуть не подавилась.Ты серьезно????

Владимир Кержаков

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если нравится безотчетно. Поэтому лучше понимать за что нравится, тогда этот риск исчезает.

Гармония Россия

спасибо.Но ведь далеко не все разложить можно на атомы.Тем более...то,что безотчетно.И вот...все,что нравится сильно,любишь,но не объясняешь за что себе....это на всю жизнь.(речь о сфере искусства)у меня только так,извини.....

Владимир Кержаков

Привык поверять алгеброй гармонию. Не от занудства, а от воспитания.

Гармония Россия

Хорошо,хоть объяснил....настоящую гармонию только различными...органами...слуха там,еще чем...

Олег Решетников

О Штирлице, о мимолётности мира.

Гармония Россия

Может,жизни?

Олег Решетников

Да-да, бренной жизни. Но печатлеют пииты и живописцы мгновенья на века.

Олег Решетников

У меня просвистело у виска - шть-шть.

Н....... Р..........

живи и радуйся тому что имеешь.

Гармония Россия

Спасибо

Юрий Ерилов

Думаю, что речь идёт о памяти...

Гармония Россия

А в общем надо просто помнить долг от первого мгновенья до последнего.

Валера Парамонов

действие звука на человека

Гармония Россия

Вариант не очень,думайте.

Геннадий Зернов

О реальной жизни на Земле.

Гармония Россия

Можно и так сказать.

Виктор Лукиша

👹 👹 👹

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Харитонов

О том как ты прожил жизнь

Ви
Виталий

По моему - каждому свое...

Гармония Россия

"А в общем, надо просто помнить долг от первого мгновенья до последнего,,".

Ви
Виталий

Если бы все это понимали...

Гармония Россия

Гуревич это понимал.(прототип Штирлица)И судьба у него страшная...

Гармония Россия

ся его жизнь в глубоком тылу -это вклад в Победу.А свидетельство адмирала Фридриха Канариса — шефа абвера (Управление военной разведки и контрразведки Германии)? Один из главных немецких сыщиков считал, что действия Кента и его сотрудников обошлись вермахту потерей 200 000 солдат и офицеров.Гуревич(Кент)-прототип Штирлица.

Ви
Виталий

А говорили это собирательный образ?😁

Гармония Россия

наберите в Гугл.

Владимир Ермоленко

Похоже на патриотизм....)

Гармония Россия

Прав,Владимир.Просто ,я думаю,что кроме долга перед Родиной,есть долг перед родителями,детьми,перед супругом...да😀

Владимир Ермоленко

Мне как то это слово не нравится, должен,маме, детям и тд. Детей воспитывать надо, родителями, помогать,ну а супруги точно не должны друг другу....

Владимир Ермоленко

Есть такая пословица. Долг, Родине, честь,никому,на колени, только перед Богом...

Гармония Россия

Ну..,это же,каждому свое.Верно?

Владимир Ермоленко

Конечно, каждый сам режиссёр...)