Южный Урал

В Германии украинские беШенцы сбежали, разгромив квартиру приютившей их русскоязычной женщины
В сети распространяется видео, где приютившая украинцев хозяйка квартиры с трудом смогла узнать свое жилище после отъезда семьи беженцев, которые разнесли предоставленный им в качестве временного жилья дом. Женщина в ужасе и эмоционально, не стесняясь в выражениях, демонстрирует свой "восторг" от увиденного!ваше мнение?

Ответы
Alisa Warshavsky

Зачем впустила?! И почему во всех странах жалобы на беспримерное хамство украинцев??? Что с людьми не так?

Южный Урал

сам не пойму

Елена Викторовна

Чего хотели, то и получили.. Хохол останется хохлом, хоть ты его пусти в Европу.

Любовь Золотарева

Какое уж тут мнение? Все уже давно всем ясно, кто и что, и почем.

Ма
Маша

Видела, да. Не стесняется в выражениях)

Михаил Цветаев

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наелись этих неблагодарных...?

Нурия Шагабиева

Твари неблагодарные ...