Alexey Che

Еще раз о рекламе: "у вашего друга Барни внутри замечательная шоколадная начинка!" . приучаем детей любить своих друзей, ведь когда нибудь их можно будет с удовольствием сожрать.

Ответы
Любовь Фомина

Дурдом !!!! Опять навяэывают нам через этого Барни чуждые нашему менталитету устои .

Николай

Типа этого,крем Карега(для фиксации зубных протезов),я стала ближе к внукам😂

Рашит Валиев

Это наверное можно назвать коньки отбросила, но еще стоит на ногах.

Тт

а что вы скажете о соке и пюре с пелёнок?)))

Alexey Che

жуть

Тт

я тоже удивляюсь, как безолаберно относятся к названиям, ведь многие могут понять буквально, это абсурдно и смешно

Елена Дорошина

Вот, вот! Совершенно идиотская реклама.

Alexey Che

Абсолютно. В деревнях, скотину, предназначенную в еду, вообще запрещено называть

Елена Дорошина

И это правильно!!!

Лидия

НЕ СМЕШНО НО ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ.

Игорь Бабин

да. дерьмо само появитьса

Наталья Петрова

Такова жизнь...

Татьяна Тышкевич

😄 😅

Alexey Che

😉

Лилия Хорошилова

😁😁😁

Наталия Суркова

👎

Раиса

Верно.

Клавдия Годнюк

☺️

Котёнок

😁

Alexey Che

😂