Еще раз о рекламе: "у вашего друга Барни внутри замечательная шоколадная начинка!" . приучаем детей любить своих друзей, ведь когда нибудь их можно будет с удовольствием сожрать.
Alexey Che
Ответы
Любовь Фомина
Дурдом !!!! Опять навяэывают нам через этого Барни чуждые нашему менталитету устои .
Николай
Типа этого,крем Карега(для фиксации зубных протезов),я стала ближе к внукам
Рашит Валиев
Это наверное можно назвать коньки отбросила, но еще стоит на ногах.
Тт
а что вы скажете о соке и пюре с пелёнок?)))
Alexey Che
жуть
Тт
я тоже удивляюсь, как безолаберно относятся к названиям, ведь многие могут понять буквально, это абсурдно и смешно
Елена Дорошина
Вот, вот! Совершенно идиотская реклама.
Alexey Che
Абсолютно. В деревнях, скотину, предназначенную в еду, вообще запрещено называть
Елена Дорошина
И это правильно!!!
Лидия
НЕ СМЕШНО НО ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ.
Игорь Бабин
да. дерьмо само появитьса
Наталья Петрова
Такова жизнь...
Раиса
Верно.