Alexey Che

И еще Реклама! "Мама-Мама! Купи мне срочно этого "медвежонка Барни"! Он такой хорошенький! Он будет моим другом, я с ним буду играть, гулять, читать ему сказки! Ну а при случае сожру. Ведь у него внутри такая замечательная шоколадная паста!!!!" Мда... какое то странное отношение к дружбе воспитывается...

Ответы
Светлана Атаева

Вы ещё сказки вспомните, Мальчик с пальчик, например. Отцу нечем было кормить детей, поэтому он отправил их лес одних!!!! С одной горбушкой хлеба) Это как?

Alexey Che

а давайте продолжение придумаем!

Светлана Атаева

ну давайте)

Alexey Che

А давайте! Мальчик-с-пальчик:-сеструха!(горбушка) ты главное мочи! сейчас "старый!" нас быстренько привяжет, потом рванем на нью химки и в шоколаде!

Alexey Che

👍🏃‍♂️🥰😘

Николай

Меня умиляет реклама "Сникерс".Был пожилым белым мужчиной.Сожрал батончик.И стал молодым,но негром

Alexey Che

мало того.. был пожилым белым педиком,

Николай

Вы что его имели.Или так потрепаться

Alexey Che

элтон джон. ни каких "потрепться"

Николай

Я с молодости помню присказку"ты куда её повел,она же блядь.А ты с ней спал,нет.А ты,тоже нет.У блядища".Почему и спрашиваю,ты с ним спал

Мальбонте

Ну, если Вы воспитываете своё чадо по рекламе, то это у Вас проблемы, а не у рекламы)))))))))

Alexey Che

Я - не воспитываю.

Мальбонте

Сути это не меняет.

Alexey Che

а вас это не смущает? играть с едой, представляя ее "товарищем" а потом что?

Мальбонте

Нет.

Alexey Che

ну тогда ой.

Людмила

А разве у рекламы есть цель воспитания дружбы?насмешили...

Alexey Che

а когда поколение младое-неразумное такое каждый день слышит? что запомнят-то?

Natali Ник.

цели воспитывать, конечно, нет...но всё , что нас окружает (среда) воспитывает априори...без цели!

Людмила

Не воспитывает ,а социализирует просто....только воспитание имеет цели

Natali Ник.

было гладко на бумаге, да забыли про ухабы)))

Ва
Валентина

Ну а что? Обычно лучшие друзья и подставляют!

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! Какая то кровожадная реклама .

Вера Ерошенко

Супер!👍👍👍😁😁😁

Alexey Che

😊

Баба Зоя

Ел
Елена

это правда жизни

Alexey Che

ой-ли!?

Ел
Елена

есть сомнения?

Ро
Ромашка

😅👍

Инопланетянка.

😄🔫

Alexey Che

🤔

Инопланетянка.

Реклама о дружбе и любви.

Alexey Che

чёт не хочется такой дружбы...

Инопланетянка.

Нет, что-то не хочется.

Alexey Che

🤝

Ali Na W

Ужас....

Alexey Che

как то так

Люцина Олехнович

Угу)))))

Наталья Савич

Да уж