Вадим Решетняк

Ночью пил водку "Зефировка". На минеральной воде с газом, чуть подслащенную и с дроблеными орешками. Только начало торкать - проснулся. Приснится же такое. Но вот сейчас думаю: а, может, стоит что-то подобное приготовить?

Ответы
Леонид Шестаков

я бросил курить в 1998 году, а недавно приснился сон, что я закурил, по-настоящему и с наслаждением....даже во сне пожалел, что это сделал....когда проснулся, то с облегчением убедился, что это произошло во сне...

Вадим Решетняк

У меня товарищ через 25 лет, как бросил курить, в холодном поту проснулся: вроде как опять задымил. А раньше на Камчатке во время экспедиции даже возвращались в старый лагерь, где бычки закопали...

Леонид Шестаков

разные случаи бывали...мой товарищ лет восемь не курил, но когда я при нём доставал сигарету, то он её брал и нюхал с наслаждением...я спрашивал, не хочет ли закурить, отрицательно мотал головой и признавался, что все восемь лет он во сне курит...
я, когда курил, как то перед сном обнаружил, что кончились сигареты....не мог уснуть очень долго, пока не вышел во двор, а там у подъезда парочка целуется, морячок и девушка, я попросил у морячка сигаретку, он дал, я, вернувшись домой, не стал курить, а положил сигарету в изголовье, но тут же мгновенно заснул....
а когда бросил курить, то стала кружиться голова, ловил себя на том, что, когда сажусь за стол, руки непроизвольно ищут пачку сигарет, пепельницу и зажигалку...некоторые поступки стали неадекватными, пришлось пить циннаризин...так длилось около года, потом прошло и до сих пор не жалею, что бросил....правда, до сих пор с удовольствием принюхиваюсь к хорошему табаку....а некоторые сигареты и папиросы, особенно вперемежку с парфюмом вызывают тошноту...

Вадим Решетняк

А я как-то на службу бежал, мужики пиво пили - и такой запах, что до сих пор вспоминаю. Всего перепробовал специально, но того не нашел...

Леонид Шестаков

приятный или наоборот?...

Вадим Решетняк

Обалдеть - вкус детства

Леонид Шестаков

вот сейчас много различных марок пива, в том числе и разливного, но даже кружки с пивом одной и той же марки в разных барах, и в даже в одном и том же, не совпадают по вкусу и запаху....помните, когда по всей стране пили только "жигулёвское"...в Питере и Львове, в Поти и Мукачево - совершенно разные напитки, но только по уровню качества...воды...наверное и сейчас всё зависит от воды и добросовестности производителя...

Вадим Решетняк

Конечно, помню. У меня товарищ мужика в морг привез, а то, даже не вскрывая, сказал: Балтика 3

Люба Карташова

Я думаю все в жизни надо пробовать делать, возможно это новая марка. В жизни все возможно, просто не надо упускать момента, а то попробуете свою, "Зефировку", которую приготовит кто нибудь другой. Удачи!!!!

Вадим Решетняк

Спасибо. Зефир плохо размешивается, поэтому заменил апельсином и лимоном. Понравилось всем

Люба Карташова

Замечательно, зато это ваше произведение

Люба Карташова

Замечательно, зато это ваше произведение

Люба Карташова

Замечательно, зато это ваше произведение

Вадим Решетняк

Думаю, и до меня нечто такое делали... Лишь бы на пользу!

Татьяна Еременко

А я сама настаиваю водку на разных травах и специй,но сама не могу ее пить.За то мои друзья восхищаются моим произведениями и с удовольствием ее употребляют без вреда для здоровья.

Вадим Решетняк

Я зефир не рискнул - побоялся, что плохо растворяться будет. Вместо этого добавил апельсин и цедру лимона. Получилось замечательно

Татьяна Еременко

А еще очень прекрасный настой будет,на два литра водки,один апельсин,не резать,а в него воткнуть 44 зернышка кофе.

Вадим Решетняк

Зачем столько кофе? Я его и так выпью

Татьяна Еременко

Но настойка получается с привкусом апельсина и кофе.Кто у меня это пил просят еще такую сделать.

Вадим Решетняк

Спасибо, попробую сделать

Ирина

Гениальные идеи часто во снах приходят))) Водка такая наверное была бы суперская)) а поскольку газированая, то хватало бы 1-2 рюмки,чтобы быть в улёте))) И вкусно и практично)))

Вадим Решетняк

Уже попробовал, только вместо зефира добавил апельсин и лимон. Здорово получилось

Ирина

Моя бабушка как то добавляла толи кофе,толи какао..не помню уже)) и такой шоколадный напиточек клёвый получался))Оч вкусный))

Вадим Решетняк

Ваше здоровье!!!

Ирина

😊 🥂 дзынь)))

Елена Зорина

ну , значит организму требуется ! .. а я мясо хочу ... ДВОЙНУЮ ОТБИВНУЮ!!...ууу ., или толстый кусочек сала из духовки- румяное ..шкворчящее с луком ..в кольцах

Вадим Решетняк

А мы только с дачи вернулись. Картошку пока не копали, но помидоры хоть на 3 год собрали. Мои девчата сейчас еще огурцы маринуют. За наши славные огороды!

Елена Зорина

Поздравляю! дочь вчера звонила , говорит если ведро соберет помидор , то это хорошо , в Уфе дожди залили , картошка уже гниет , , я живу южнее от Уфы на 500 км , у нас дождей мало было , но май , июнь холодный , и сейчас росы холодные , огурцы , и другие овощи народ пересевал по ,3=4 раза , вообще такой весны не припомню

Вадим Решетняк

У нас тоже первые помидоры ветер положил. А теперь еще фитовтора полезла. Поливаем сывороткой с йодом, чередуя зеленкой. " года вообще помидор не видели, а сейчас есть. И вишню бурундуки не всю съели. Причем, жрут только косточки. Я бы им и так наплевал. В этом году рискнули первый раз посадить арбузы. Надеюсь, дозреют

Елена Зорина

Смеюсь ..про косточки , у нас только птицы клюют , но это тоже вредители еще те ! ..Пока ! ухожу козу доить ..зовет уже !

Вадим Решетняк

Удачи! И Вам и близким!

Герман Булгаков

Не пил,и не собираюсь-у меня организм эту гадость не принимает.Три стопочки,а что сверху..все в унитазе оказывается..так зачем организм насиловать?

Вадим Решетняк

У моего бати такое же было. Так ему товарищ, главврач советовал раз в полгода напиваться до соплей и проблеваться. Кстати, другие медики советовали на ночь рюмку-другую коньяка пропустить. Но если крепко выпивать, то лучше уж водку. Шибко не злоупотребляю, но иногда надо

Герман Булгаков

Вот месяц назад такое у меня было.0.7л.и 1л пива на двоих--вреде и закуска была...и все в унитаз ушло..весь день лежал...как труп....пока весь не проблевался.Ужас!Что-то не тянет совсем!!Так винца выпить еще ничего,а пиво с женой пили 0,5л где-то дня два!!Толкаю эту мочу..в организм..а она не идет..хоть убей!!

Вадим Решетняк

Пиво не советую, водку тоже -г. одно. А вот 30-50 граммов хорошего коньячка перед сном рекомендую

Герман Булгаков

Коньяк??Нет..крепкие напитки---не идут в организм!!

Вадим Решетняк

Может, тогда бокал сухого красного вина?

Герман Булгаков

Вот!!Это хоть гадость из организма всякую выводит

Галина Кабакова

а почему бы и нет,ведь иногда сны збываются и в снах пишутся стихи...у меня сын готовит на кедровых орешках свое вино.для праздных дней...

Вадим Решетняк

Я самон пил на таких орешках. А вот зефир, боюсь не раствориться. Советуют лучше цедру лимона добавлять

Валерий Свиридов

Хороший сон . По общепринятой версии , Менделееву приснилась периодическая система элементов , которую он успешно реализовал в науке .

Вадим Решетняк

Меня только зефир смущает - может толком не раствориться

Валерий Свиридов

Ну и что ? Перец в перцовке тоже не растворяется . А вдруг это что то новое ?

Вадим Решетняк

Испытаю - сообщу

Лана Остудина

А что, если просто водку через сифон пропустить? Ну в которых раньше газировку делали? Подсластить и орешки - тоже можно...

Medvedrus Иванов

Не стоит.В РФ вся водовка гадость,на гидролизном спирте.Жёсткая очень.Лучше экспериментировать со своим свмогоном.

Вадим Решетняк

Нацгвардию вообще не понимаю зачем отдельно сделали. Раньше все в системе МВД было

Medvedrus Иванов

Это личная армия пукина.10000 бандитов и головорезов и прочие части.Им теперь и зарплаты и все блага.Ссать изволит жидок народа русского.

Вадим Решетняк

Такую страну разменяли...

Medvedrus Иванов

Ну страна то была не айс.жили хуже всех в Европе.И живём.

Medvedrus Иванов

https://rutube.ru/video/a284a72e8cd5bfa5f0dcf13480f32ecf/

Валентина Рязанова

Хотела мальчика, надеясь он станет мне поддержкой в жизни. Просчиталась, дочь моя надёжная опора и поддержка.

Вадим Решетняк

Удачи и здоровья! А я внуков уже очень хочу

Валентина Рязанова

Вы ещё не представляете какая радость и счастье внуки ! Я их помогала растить, теперь помогаю им учиться , ценю их творчество.

Хуанита Эспедраль

Эк, Вас служба довела... Начали с Суворовского ... В увольнение в ДальВО... Лучше гарны горилки ничего не маю...

Вадим Решетняк

А самогонка?

Хуанита Эспедраль

Ну если своими руками.. Да на пшенице или буряке... да, хоть дрожжи и сахар.. ГЛАВНОЕ шо СВОЁ !!!

Вадим Решетняк

Так я про то же. Зефир не рискнул - добавил в самогонку минералки, орешков и дольки лимона и апельсина. Знатная штучка получилась. Поэтому и выпили быстро

Хуанита Эспедраль

И Правильно, Шутя не глядя... Рад общению... Мне пора Баиньки ... На связи

Зоя Овосиенко

ПОПРОБУЙТЕ. НапишИте потом...Может, это - ВЕЩИЙ сон ( как у Менделеева про водку!!)🥛 🍷 🌰

Вадим Решетняк

Добро

Татьяна Байганова

обязательно а то я заинтересовалась сортом напитка тоже сделаешь попробуешь - напиши отзыв

Вадим Решетняк

Уже попробовал, зефир отмел. Апельсиновые или лимонные дольки. А газировка только ускоряет процесс, газы быстро уходят. Вкус - замечательный, настроение - тоже

Татьяна Байганова

поздравляю значит только добавить газировки и все ок?

Вадим Решетняк

Минералка плюс орешки и дольки. И пусть настоится пару дней - как раз газы выйдут, а то термоядерная штука получится

Татьяна Байганова

нет я люблю с газами

Вадим Решетняк

Ваше решение

Татьяна Байганова

да конечно

Юрий Астахов

пробовал в водку засыпать порошок "Шипучий напиток дюшес". С 300 гр мозги вышибает и засыпаю

Вадим Решетняк

Я зефир заменил дольками лимона и апельсина. И ждал, когда газы с минералки выветрятся

Евгения Зайцева

А почему бы нет!? Менделеев свою таблицу тоже во сне увидел! Так что дерзайте и успехов вам!

Вадим Решетняк

Пробовал. Но лучше получилось с дольками апельсина и лимона вместо зефира

Ма
Мария

водку чистую надо пить, газами не запивать, а закусывать больше...селедочка, огурчики....

Вадим Решетняк

Наверняка

Ма
Мария

а для нас оно родное

Вадим Решетняк

И есть, что вспомнить

Ма
Мария

еще и натворить много чего можем, чтобы было что вспомнить

Вадим Решетняк

Ну да

Александр Вяткин

Ага,чтобы спирт не чувствовать. Выпить много и попасть в дурку с алкогольным делирием.

Вадим Решетняк

Зефир отменил, заменил дольками цитрусовых. Ничего штучка получилась...

Александр Вяткин

Какая стадия?

Вадим Решетняк

Глумишься?

Александр Вяткин

Спрашиваю. Такие же проблемы.

Вадим Решетняк

Проблемы были у товарища, когда поехал в Донецкую область к тестю. Поскольку было скучно, ходил в магазин и покупал казенку. На третий день прибежал красный от гнева тесть, открыл подпол и показал бутыли с самогонкой. Сказал, чтобы пил, сколько влезет, но его бы не позорил и за казенкой не ходил...

Барон Де Гофмансталь

Не стоит в водку добавлять ничего. Вкус водки создается исключительно вкусом закуски.

Вадим Решетняк

У меня после водки почему-то, помимо похмелья, руки трясутся. А вот после самогонки вообще как огурец

Олег Коноплев

Жизненно необходимо!!!🙏 🙏 🙏 👏 👏 👏 🙌 🙌 🙌 👌 👌 👌

Вадим Решетняк

Зефир не рискнул. Вместо этого выдавил лимон и бросил дольку апельсина. получилось замечательно

Олег Коноплев

Верю)))