Вадим Решетняк

Ночью пил водку "Зефировка". На минеральной воде с газом, чуть подслащенную и с дроблеными орешками. Только начало торкать - проснулся. Приснится же такое. Но вот сейчас думаю: а, может, стоит что-то подобное приготовить?

Ответы · страница 10
Aleksandrъ

Я понял

Вадим Решетняк

А я понял, что зефир надо заменить на дольки цитрусовых. Приятная штучка получается!

Ирина Пахмутова

👍

Вадим Решетняк

От зефира отказался, а так все срослось

Вадим Решетняк

Ага. Кстати, пока настоялась, все газы ушли

Вадим Решетняк

Апельсиновые дольки - и получился качественный напиток

Татьяна Азарова

Стоит

Вадим Решетняк

Уже. Только вместо зефира кладу апельсиновые дольки. Хорошая штучка получается, как настоится🥂

Татьяна Азарова

Я то не пью,попробовать могу

Вадим Решетняк

Рекомендую пригубить. Только должна добре настояться, чтобы газы вышли

Светлана Перова

😀

Вадим Решетняк

Зефир плохо растворяется, заменил апельсином с кожурой и цедрой лимона. Получилось неплохо

Владимир Гаранин

удачи