Чио-Чио-Сан

Уважаемые тёщи и свекрови, как вас называют ваши зятья и снохи: МАМА или строго по имени-отчеству? И ваше мнение по этому поводу?

Ответы · страница 2
Наталия

Кому как угодно. Меня зять мамой зовёт. Муж мою маму тёщей. А я ни одну из 3 ёх свекровей мамой не называла.

Фардия Закирова-Ягудина

Меня называют мама, и конечно я довольна, хотя для меня главное, чтобы дети между собой любили и ладили.

Татьяна Дик

мое мнение я мама только для своего ребенка а лицемерие мне не к чему а просто уважай и мне достаточно

Любовь Беспалова

Кому как нравиться! Это нормально! Какая я мама для "чужого" человека. Можно прости: " Любовь Ивановна!"

Мир

сына нужно воспитывать так,чтобы пришла невестка и сказала свекрови-Мама! Огромное спасибо за мужа!

Галина Волгова

Меня снохи называют МАМА.но я склонна,чтобы называли по имени-отчеству.Так честнее,я так думаю.А Вы?

Ольга Бунчук

У МЕНЯ УЖЕ НЕТ СВЕКРОВИ... НО ОБЕИХ НАЗЫВАЛА ПО ИМЕНИ И ОТЧЕСТВУ)) ЭТО УДОБНО И НИКОГО НЕ НАПРЯГАЕТ...

Галина Большакова

Зять - мамой, невестка - по имени-отчеству. Приемлю и то, и это - лишь бы отношения были нормальными.

Muza

У меня одна сноха, называет по имени отчеству, отношусь к этому спокойно. Мой сын её маму также.

Ел
Елена

По имени и отчеству. Мне все равно. как называет. Как ей больше нравится, пусть так и зовет.

Ирина Миронова

меня мама называют.. и мне приятно..потому что я приобрела дочь..о которой давно мечтала..

Юлия Плешакова

Мама одна, а всех остальных по имени отчеству... Хотя мой папа называет свою тещу мамой

Алла

я свою назыввала мама хотя отношения у нас были не в сказке сказать не пером описать

Александр Королёв

Зависит от отношений в семье. Старшая невестка называет мамой а младшая пока никак!

Сергей Чеховский

я своих называл , и могу сейчас назвать просто ТЁЩА ! главное каким тоном говорить !

Татьяна Брацило

По имени-отчеству, нормально отношусь, лишь бы у нее отношение ко мне было хорошее

Татьяна

Мама у нас одна и мне кажется, что из уважения лучше называть по имени - отчеству.

Надежда Качур

думаю,что по имени отчеству нужно называть. ведь у каждого мамы есть родные.

Валентина Садовенко

Имя отчество и это в моем понимании прекрасно. Какая мама. Мама Одна.

Валентина Садовенко

А имя отчество даже больше нравится иногда и собственные дети раз и проскочит, я прямо умиляюсь

Валентина Садовенко

Пожалуйста. Правда смехом и оба обнимают и мамулей называют.

Чио-Чио-Сан

хорошие у Вас отношения, удачи

Василий Гуринович

По уважению!Первую тещу звал по имени отчеству,вторую сразу Мама!

Чио-Чио-Сан

все понятно, значит многое зависит от того, как поставят себя тещи и свекрови

Василий Гуринович

Я думаю это как любовь с первого взгляда!Интуитивно!