Дамир Гилязов

Цель перехода Суворова через Альпы - ослабить влияние Франции на Швейцарию. По итогу, Франция влияние сохранила, а Суворов потерял треть армии и всю артиллерию?

−3
Ответы · страница 3
Arsen Beisenov

Путин хочет последовать его примеру)))

Yury Panteleev

а потом Франция напала на Россию...

Дамир Гилязов

нет, до этого коалиция монархов всей Европы пыталась убить Французскую республику.

Не
Нелли

За что ты так ненавидишь Россию ?

Дамир Гилязов

Меня с пеленок учили ненавидеть в СССР. Повзрослев я понял что Америка и Европа далеко, Россия близко.

Не
Нелли

Кто тебя учил ? Тебе сколько лет ?

Не
Нелли

И в чем твоя проблема ? Почему твои родители такому тебя учили ?

Не
Нелли

А что делали тогда твои родители ?

Не
Нелли

А общество при чем ? Что оно тебе не дало ?

Дамир Гилязов

Оно наоборот дало - заряд ненависти на всю жизнь

Не
Нелли

Чем же ? Я тоже живу в этом обществе , но нет такого у меня.

Звезда Очей Твоих

Союзнички уродцами оказались

Борис Алиев

Это не так. Он был не глуп.

Na
Natalia

и там без них не обошлось

Камилов Камил Хамзаевич

... да и Жуков много русских погубил ворча: бабы ещё нарожают. Ну вот и народили бабы маньяков ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

а вот воспитывать не смогли ... ☝️😞

Григорий

это был подвиг в то время

Дамир Гилязов

Авантюра, которая стоила жизни многим ее участникам

~ Приют Русалки ~

А у тебя душа болит

Батя

Шта?