Анатолий Мюллер

Когда я удумал жениться, то моя избранница пообещала, что я буду жить как Христос. Как я ликовал!!! Это же можно не работать, гулять с доступными женщинами пить вино и морочить людям голову! Как я лоханулся!!! Теперь живу как Христос и только терплю оскорбления, унижения, и, думается мне, что скоро дело дойдёт до побоев. У неё кулак величиной с небольшое помойное ведро. Как бы она меня не распнула на даче!😔

Ответы
Людмила Крю4Енкова

До чего же юмор у вас-спасибо, попробую с мужем устроить ему жизнь Христа. Тем более что сегодня мед комиссию нарколога и, а главное психолога прошла

Людмила Крю4Енкова

Спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Людмила Крю4Енкова

https://gif4.mycdn.me/image?id=836720579565&t=44&plc=WEB&tkn=*a7_ewHesslh-10vDp4GoXAjI7fE

Димитрий Грин

Если это шутка, то почти удалась, а если серьезно, не будь слабым, не в смысле физической силы, а сильнее как Христос.

Барон Де Гофмансталь

В обещаниях женщины перед свадьбой правды столько же, сколько в обещаниях кандидатов перед выборами😂

Екатерина Князева

Ждите следующей пасхи.)))а пока стругайте крест и проповедуйте))

Сергей Степановский

Бог страдал и нам велел. Это опыт из книг святых Отцов.

Владимир Стешко

😂😂😂😂😂 особенно про помойное ведро😂😂😂😂

Татьяна Некрасова

Вы ужасны в своей заметке. Анатолий не надо нас злить.

Анатолий Мюллер

Вы что, шуток не понимаете?

Muza

😆 Юморист. Христос не гулял и не распутничал.

Анатолий Мюллер

Ну да! До 30 лет. Зато потом.....😌

Muza

Хотите сказать три года до распятия...? 😱 Я такого не слышала.

Анатолий Мюллер

Будет настроение, прочитайте книгу Лео Таксиля "Забавное евангелие".😏

Muza

Спасибо!

Анатолий Мюллер

Очень советую! Кстати, Христос воскрес! ( и святое целование💋💋💋)😌

Валентина

Ой, шутник! Уверена, что у вас замечательная жена!

Анатолий Мюллер

Да уж!😔😔😔

Татьяна Литвинова

до конца дачного сезона - живите спокойно...😉

Gayane Voskanyan

бывает все, терпи, Христос терпел, и нам велел

Анатолий Мюллер

Я пошутил!😌

Gayane Voskanyan

поняла

Антонина Найденова

А что ж воспитание и забота не помогли ей?

Антонина Найденова

тогда надо искать ту,которая не заметит Ваших недостатков...

Лидия Агабалаева

Ко мне приезжайте😊 я не драчливая.....

Анатолий Мюллер

Лидия! Я просто пошутил!😏

Лидия Агабалаева

Я поняла, потому так и ответила😊

Ритория Рогозина

так тебе и надо !!!!!😜😄

Ритория Рогозина

жалеешь себя ? НИЗЗЗЯЯЯ..😄😅

Анатолий Мюллер

Льзя! Льзя, Льзя!!! И как жить теперь с болью в душе поруганной? А?😔

Ритория Рогозина

к соседке под бочок-пока твоя на даче...😋

Анатолий Мюллер

Спасибо за совет! Вы первая, кто меня пожалел.🌷🌷🌷🌷🌷

Ритория Рогозина

дык ...я добрЫя....😜

Елена Поддубная

На бога-отца надейся, а сам не плошай

Наталья Кипинова

даааа....а то еще и гвоздями прибьет

Лилия Соколова

За что боролся, на то и напоролся...

Анатолий Мюллер

Вы правы!😔😔😔

Марина Марина

Сказка, рассказанная на ночь... ))))

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание и за чувство юмора!🌷😄))))))))))))))))

День Сурка

🖼

Зинаида

😆 😆 😆 👏 👏 👍

Анатолий Мюллер

Я пошутил!😏

Зинаида

Я поняла !👍

Зинаида

😉