Сергей Дёмшин

По нтв Кеосаян в эфире говорит " сука". Это по вашему нормально?

−1
Ответы · страница 4
Светлана Степанова

литературное слово.сука-это собака.

Сергей Дёмшин

Самка собаки. Т.е. если бы например Игорь Кирилов в программе время сказал" Рейган, сука, разместил першинги в ФРГ," это нормально? Да его с" волчьим билетом " с ТВ уволили бы....

Виктор Николаев

А как назвать собаку женского рода?

Сергей Дёмшин

Он не "в мире животных" передачу ведет...

Сергей Дёмшин

В эфире на федеральном канале неприемлемы слова типа сука, жопа, и т.д.

Виктор Николаев

Серёжа, предложи, как назвать собаку. Или как в анекдоте. Верблюд женского рода - верблядь.

Сергей Дёмшин

Он ведь не собаку называл, а для связки слов употребил... Это ненормально...

Виктор Николаев

Спорить не буду. Я не люблю мат, но у меня более 400 частушек-порнушек.

Сергей Дёмшин

Я про эфир говорю.. А частушки, как анекдоты, без мата пресно...

Виктор Николаев

У меня частушки супер. Скинуть?

Ка-Валерчик Гузенко

Собаку как тогда классифицировать?

Сергей Дёмшин

При чем здесь собака?! Блин. Это передача не " в мире животных" .... Не про собаку речь...

Ка-Валерчик Гузенко

Про дерево?

Владимир Разувакин

Нормально , это литературное слово

Сергей Дёмшин

Т.е. в эфире федерального канала это норма для Вас?

Владимир Разувакин

Комеди Клаб Камеди клаб Переговоры с американцами , там через слово мат

Сергей Дёмшин

Так это и есть капец! Это ненормально!!

Владимир Разувакин

Великий и могучий русский язык😉

Сергей Дёмшин

Деградация полная.. На кухне применять нужно великий и могучий, а не в эфире федерального канала..

Владимир Разувакин

Каждому - свое🙂

Yury Panteleev

а как еще называть самку собаки?🤔

Сергей Дёмшин

У него передача не " в мире животных"....

Yury Panteleev

по сути, а не по названию))

Со
Созерцание

Это свойство сути России сегодня.

А Не Скажу

кобель ..помнится , кеосаян........😏

Сергей Остёрский

Сука - это не ругательное слово. Это собака женского рода. Вопрос, в чей адрес.

Сергей Дёмшин

В эфире федерального канала это неприемлемо... Моё мнение...

Сергей Остёрский

Правильное мнение.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что не так?! Литературное слово

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да, даже туда не пускают ... нисшее.. даже там обосрался ..

Сергей Дёмшин

Ага. Пря Вам на голову. Обтекай...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. те до меня далеко .. Я на балконе .., а ты червяк .. сукой мамой выброшенный в канаву.. там и существуешь

Сергей Дёмшин

Куда нам сирым да убогим до Вас, балконный бутерброд.. Мы здесь, в партере. Слава Богу. Отсюда смотрим на народ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Давай давай .. скромняга при слове сука.. это для тебя как святое слово .. у себя то в помойке тебя только имеют🤣

Владимир Забродин

если на даму кобеля то нормально

Алексей Прибылов

это литературное слово так то...

Алексей Прибылов

собаки-он кобель, она сука. смотря смысл и суть применения слова...

Сергей Дёмшин

Рейган, сука, назвал СССР империей зла. Сказал Игорь Кирилов в программе время. Такое могло быть?

Алексей Прибылов

не слышал сам, но на эмоциях могло быть вполне.... все мы люди.

Сергей Дёмшин

Да нет , конечно! Такого не могло быть ни при каких обстоятельствах..

Алексей Прибылов

да ладно.... на первом писку вместо слов частенько слышно...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

самка собаки, что в этом такого?

Сергей Дёмшин

В эфире на всю страну он не назвал самку собаки , а вставил для связки слов... Это не нормально!

Татьяна G

норм - это собака женского пола

Сергей Дёмшин

Деградация общества, если нормально в федеральном эфире такое выражение...

Татьяна G

нервы сдают...

Сергей Дёмшин

Нет. Тут вон какой-то воин стихи Путину читал. И тоже самое в стихах... На первом канале...

Татьяна G

не заморачивайтесь ... пропустите - все в этом мире пройдет...

Татьяна G

ну да... вам хоть не приятно, а у других людей просто жизни сегодня забирают и норм...

Татьяна G

человечество тихо сошло с ума

ии
игорь иванов

Ну так животное женского рода .

ии
игорь иванов

Что вы хотите от еврея . Сьязвит высмяет . В том суть пропаганды . Выставить ничтожеством порядочного человека ( хоть я ни знаю о ком он так может и по заслугам)

Сергей Дёмшин

Я про то , что нельзя в в эфире федерального канала так говорить... Вчера приезжал племянник с женой и сыном в гости. Они матом разговаривают... И считают , это нормальным... Вот я про что...

ии
игорь иванов

Ну так пропоганда . Для нас ненормально . Мне тут Константин видео прислал как девчонка пятилетняя матом кроет . И это выкладывают в Ютуб. Чтоб больше лайков собрать . Константин тот ролик поставь .

Сергей Дёмшин

Я даже смотреть не буду. Мне претит это... Деградация общества..

ии
игорь иванов

Ну не смотрите ужасная вещь согласен

Дедушка Старенький

Да. Вполне литературное слово.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эта мразь кеясаянка просто тупая залупутинская боевая пидарасина.Тоже слова литературные,но он тварь на много хуже и омерзительней.

Николай

Это Кеосанян, ему простительно а наш 2012 просто слюной брызжет

Просто Г.а.в.

Пидарас,тоже речитатив! Че взвыли?по норам! Не детский расклад...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Калямба,а ты тупая залупутинская боевая пидарасина по убеждению и в силу врождённой тупости,или тебе за это платят?🖕😜🤣🤣🤣🖼

Владимир Петров

Порой, к месту...🖼)))...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Должен сказать самка собаки?

Сергей Дёмшин

Нельзя употреблять такие слова в эфире... Это ненормально... По радио КП тоже пропагандоны просто так говорят " говно" " жопа" и т.д. Вы конечно скажете, что типа я ханжа и моралист. Но нельзя в эфире так говорить! В жизни дерьма хватает...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Короче, по мне, упыри, назввающие ведущих пропагандонами, раз в 10 хуже. Убогий.

Ма
Марина

Он считает, что ему всё можно

Сергей Дёмшин

Да не в том смысл. И по радио КП в эфире и жопа и говно... Деградация...

Леди Мила

Норкин еще круче выражается

Сергей Дёмшин

Не знаю. Случайно этого кеосаяна услышал... Папа бы ему ремня дал за такие эфиры..

Михаил Аврех

Это литературное выражение

Сергей Дёмшин

Можете себе представить, что Игорь Кириллов в программе время сказал" Рейган, сука, назвал СССР империей зла". Я не могу , пусть сука трижды литературное слово... Оно относится к собаке женского пола...

Наталья Антонова (Королева)

Нет... на эмоциях, наверное

Сергей Дёмшин

Сомневаюсь, что на эмоциях... Это федеральный эфир. По моему мнению, это неприемлемо...

Наталья Антонова (Королева)

Я тоже против, но сейчас в эфире все, что угодно можно увидеть и услышать