Сергей Дёмшин

По нтв Кеосаян в эфире говорит " сука". Это по вашему нормально?

−1
Ответы · страница 2
Светлана Ли

Нет. Но если в эфире это говорят многие, почему б не говорить и Кеосаяну?

Светлана Ли

В редакторах

Сергей Дёмшин

Нельзя в федеральном эфире так разговаривать...

Ирина

Это отлично! Если ,конечно,тот, о ком он так говорит действительной сука

Бо
Борис

Ты......Сука!! Не тот ,что на дерево дырочка а тот, который собачкин мама.

Сергей Дёмшин

Очень осторожно нужно относится к мужчинам, которые не пьют, не играют в азартные игры и не любят женщин

Бо
Борис

Жьенщин, это как мущин,только наоборот ложить надо?

Сергей Дёмшин

Надоел ты мне..иди , кумыс пей...

Бо
Борис

Сен Котакга бар Акин аузын сыгин.

Сергей Дёмшин

Щени каргимотро....каргистраки

Аля

Ну в принципе это слово не является ругательным- Сука это мать щенков

Сергей Дёмшин

Это в передаче " в мире животных", а не для связки слов на федеральном канале...

Аля

Вот именно для связки слов

Батя

Это тв принадлежит кеосаянам,а посему им там позволяется много чего

Леонид Леонидов

Нормально для современного ТВ. Слыхал и курва и жопа и бл...(пи-пи-пи)

Александр Боярский

Для вас и этого мало. Надо вам чаще говорить, что вы суки продажные.

Олег Локос

Но он же ведь говорил о собаках!!
ничего другого мне не приходит...

Сергей Дёмшин

Ага. Тут какой-то воин президенту стих рассказывал по 1 му каналу... Тоже, видимо, о собаках...

Олег Локос

Тут, наверно, дело вот в чем...
Небольшой ценностный сдвиг КАК БЫ у них.
Измененное сознание в какой-то степени.
Как это бывает у выходящих из тяжелых черепно-мозговых происшествий

Зинаида Бадяева

Он много чего еще говорит и ничего в наше время все сходит с рук !

Сергей Дёмшин

Потому что полная деградация ...

Лариса Ларина

так это же литературное название собаки женского пола...☝️🧐🐶

Сергей Дёмшин

Это понятно. А можете себе представить, что Игорь Кириллов в программе время произнес фразу. Рейган, сука, назвал СССР империей зла... Я не могу..

Лариса Ларина

и я не могу..так ведь и Игорь Кириллов был ведущим программы "Время"...а не балабол в различных передачках...

Станислав

Не нормально, но это литературное слово, собака женского рода.

Станислав

Непонятно. Сейчас на 2 канале начали допускать подобную нецензурщину. Война войной, а русский язык должен оставаться чистым.

Сергей Дёмшин

Да не в войне дело... Началось все давно, с камеди клаб и дома 2... А потом как-то постепенно ненормативная лексика почему то стала нормой... И вот уже ведущие на федеральных каналах и на радио себе позволяют кухонный слэнг... Печально это. И главное, народ не против... 90% на этом сайте сказали, что это нормально... Деградация общества.. Вот где печаль...

Станислав

90 процентов это очень печально. Русский язык надо беречь. Кстати арабский язык, читал, намного богаче. На 5 русских синонимов приходится 200 арабских.

Сергей Дёмшин

Интересная информация! Обязательно почитаю про такое..

Сергей Дёмшин

Он , скорее всего, более древний, поэтому так...

Соболев Валерий

нет, не нормально, по НТВ должен говорить Иванов, а не Кеосаян.

Сергей Владимирович

Не русским простительно. Они язык не в полном объёме знают.

Вера Сергеевна-V

Норкин тоже эмоционально,нечаянно что-то сказать может )))

Вера Сергеевна-V

Не в государстве дело ,а в нас ...

Сергей Дёмшин

Во мне?! Каким образом я могу решить эту проблему? Или Вы?

Вера Сергеевна-V

Самим быть спокойнее и другим не дать возможность перейти к ругани .Всего Вам доброго .

Сергей Дёмшин

Я про Фому, Вы про Ерему. Всего доброго...

Вера Сергеевна-V

))) ! Точно

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Это он про кого-то из того фильма,который его папа ставил.

Сергей Дёмшин

Если бы папа услышал, подзатыльник дал бы сыну...

Ирина

да щас вообще везде одна матершина...конечно не нормально

Тим

Кесоян недочеловек как и его минетчица жена...💫🌟⛑️✨✋

) Россиянка.

Смотря кому адресовано. К стати это литературное слово.

Михаил Киранов

Вроде это слово не входит в список четырёх запрещённых

Сергей Дёмшин

Не в запрете дело. Неприятно слышать в эфире федерального канала...

Михаил Киранов

Сейчас такое можно услышать...

Ча
Чака

если жене, то не нормально, а если уркам, то самое то)))

Ча
Чака

ну веселись тогда с украми

Ча
Чака

ну ты же Кеосаяна хаешь

Сергей Дёмшин

Вы идиот? Причем Кеосаян и укры? В эфире федерального канала неприемлемы такие слова.. Но если Вас дочь назовет сукой и Вы посмеётесь, то Вы действительно быдло и идиот....

Ча
Чака

да))

Ча
Чака

да