Южный Урал
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺
Пугачева давно не в себе поди, сидит там злится что деньги сейчас столько не получает...думала наоборот все будет, а оно вон как получилось.. пусть вообще в Россию не едет на пару со своим Галкиным
Южный Урал
Да закрыть ей дорогу в Россию
Ду
Дульсинея
Я не знаю кто уполномачивает арлекинов давать комментарии, мне глубоко насрать на их мнение по поводу чего либо)))
Виталий
Она извинилась за таджиков...Про погибших в Крокусе не произнесла ни слова.
Виктор Ш
Сколько можно мусолить это имя? Выжила на старости лет из ума.
~П
~ Приют Русалки ~
Ей почти 80. Маразм крепчает.
Южный Урал
дальше прогрессировать будет
ио
ирина отставнова
Я не знаю , кто такая МАНИЖА
Serezha Tula Tula
пугачёва мразь
Ал
Александр
Лицемерка!
Маша
Дура