Ав
Автор

Что-то вспомнилось...Иду как-то по центру города, смотрю ДТП приключилось..Наезд на пешехода..Деваха лет тридцати лежит на асфальте, видимо без сознания, и от боли гримаса на ее лице, рука тоже видимо сломана. А ребята, что на "шестерке" ее сбили, в ожидании "скорой" и ДПС играют в футбол мандаринами, что несла в пакете девка. Скалятся белозубо и весело..гыр-гыр...И почему-то мне очень захотелось им переипать ,прям от всей души всадить в их рожи бородатые..Но посмотрел я на их численность и бесшабашное веселье, утер свои желания и потопал дальше..не принял бой, как и все остальные, что змеей сочились по тротуару и глаза поникли долу...А вы даете отпор подонкам и сволочам или тоже глаза отводите?

–2
Ответы
Ирина

я всегда вмешиваюсь в какие-то события и не думаю об опасности

Ав
Автор

в какин-то?

Ирина

в любые, если вижу, что свершается несправедливость

Ав
Автор

и как результат?

Ирина

не всегда 100% успех, но не это главное

Ав
Автор

это хорошо

Ирина

🙂

Валентина Пакшина

в зависимости от обстаеятельств