Ивник Ивников

Баба Яга - это кто?

Ответы · страница 16
На
Надежда

Продуманная тётка!

На
Надежда

атрибуты Бабы-Яги связаны со смертью, и это несомненно утрачивает восприятие её как мудрой женщины, ведьмы, ...

Ивник Ивников

Увы. Ведьма и Баба Яга, разные дамы. И назначение у них разное.

Ирина

это призвание души

Ивник Ивников

Правильно изначально звучало – ЙОГИНЯ МАТУШКА, Это была русская богиня – покровительница сирот. Именно по этому во всех русских сказках она никому не нанесла вреда и никого не съела. Только пугала. По-другому, её ещё называют БАБА ЙОГА. И лишь потом, когда на Руси стали насаждать чуждую ей религию, христиане превратили её в страшную людоедку.

Севиль Мамедова

Волшебница из леса

Ивник Ивников

Очень близко! Однако: Правильно изначально звучало – ЙОГИНЯ МАТУШКА, Это была русская богиня – покровительница сирот. Именно по этому во всех русских сказках она никому не нанесла вреда и никого не съела. Только пугала. По-другому, её ещё называют БАБА ЙОГА. И лишь потом, когда на Руси стали насаждать чуждую ей религию, христиане превратили её в страшную людоедку.

Сергей Кваша

Это девушка--лет150..

Ивник Ивников

Василий Галемский

страж между мирами

Ивник Ивников

Правильно изначально звучало – ЙОГИНЯ МАТУШКА,
Это была русская богиня – покровительница сирот.
Именно по этому во всех русских сказках она никому не нанесла вреда и никого не съела.
Только пугала. По-другому, её ещё называют БАБА ЙОГА.
И лишь потом, когда на Руси стали
насаждать чуждую ей религию, христиане превратили её в страшную людоедку.

&O
" Oксана "

ya))))))))))))))))))))))))))))))))

Ивник Ивников

Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Персонаж из сказки

Ивник Ивников

Не
Незнакомка

Женщина с харизмой

Ивник Ивников

Па
Пантера

Женщина с протезом

Ивник Ивников

Егавар Митасов

Комсомолка бывшая

Егавар Митасов

Ты хотя бы в курсе, что ахиневич - автор славяно арийских Вед?

Егавар Митасов

Или авторов тоже не запоминаешь?

Ивник Ивников

Судя по тому, как Вы несколько хамовато начали диалог даже не узнав с кем разговариваете, можно смело делать вывод, что я разговариваю с необразованным ЧМО. А с таки "учёными" мне разговаривать в падлу. Пока.

Егавар Митасов

Ну, если в падлу, то с тобой все понятно, подзаборный жаргон узнаваем, можешь ЧМОкать и дальше свою ахинею.

Ивник Ивников

За хамоватую невоспитанность в ЧС!

Александр Евченко

богиня славянская

Александр Евченко

Соловьёв Карамзин по вашему недоучки

Ивник Ивников

Читывал. Ни тот ни другой по-другому написать не могли. Иначе, их просто не напечатали. Начиная с Петра, историю России пишут не как было на самом деле, а как надо для конкретных людей.

Александр Евченко

почитай других историков греческо-римских

Ивник Ивников

Если Вы такой грамотный, то для начала хотя бы узнали - С кем ведёте диалог. И только уж потом давали бы такие тупые советы!!!

Ивник Ивников

Сударь!!! Да ВЫ ещё и не воспитанный невежда!!! Я не сказал, что тупой ВЫ!! Я сказал, что советы тупые. А это совсем не одно и тоже. Тоже мне, знаток Хренов!!

Наиля Юсупова

Сказочная женщина

Ивник Ивников

Михаил Тростинский

бабка девственица

Ивник Ивников

Tamara Tokareva

сказочны персонаж

Ивник Ивников

И лишь потом, когда на Руси стали

Фирудин Пашаев

Женщина на палке..

Фирудин Пашаев

Ни на той и поэтому детей не родила..

Ивник Ивников

Любовь Вотинцева

КАЖДАЯ ИЗ НАС !!!😅

Ивник Ивников

Любовь Вотинцева

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛА !!!👍☕🍫

Лю
Людмила

Бабушка из сказки

Лю
Людмила

Если это доброе существо, то почему в сказках её превратили в Зло?

Сергей Глебов

Наверное жена Яга

Ивник Ивников

Natali Ник.

подружка... Кащея.

Ивник Ивников

Ну, это в сказках. А реально?

Natali Ник.

так сказка быль... а в ней намек, добрым молодцам урок!

Ивник Ивников

Увы, она не является подружкой Кащея.

Solar. System

Это кощей в ступе

Solar. System

Женщина, которую никто не любит и она неповстречала того единственного -любимого

Ивник Ивников

И лишь потом, когда на Руси стали