Никифоров Валерий

жениться по любви — значит поставить себя в зависимость! Ревность, постоянные мысли об этом своем предмете обожания… Если любишь, то будешь ее оберегать, сам ходить в магазины, мыть посуду, тревожиться о ее здоровье, хлопотать, суетиться, да еще, чего доброго, носить на руках…

Ответы
Людмила Столярова

Ревность это чувство собственности,а ваша половинка равна вам и если вы доверяете себе самому,то доверяйте и ей и вам не придется жить в зависимости,попробуйте и поймете какое это счастье жить с равным и любимым человеком

Любовь Бобкова

Какие страшные перспективы женитьбы Вы нарисовали!А где же романтические встречи,сладкие поцелуи,ожидание желанного ребёнка,нежность,ласкалюбимой?

Ирина Борзенко

Я вышла замуж с тем,что меня мой муж будет защищать от всех проблем,а я буду мыть посуду,стирать и воспитывать де

Лидия

Тоже самое( кроме как носить на руках) делает и женщина, когда любит...Что же в этом плохого?

Валентина Телипко

Женились по любви.Ревности не было.А забота и внимание было.Взаимное.

Юл
Юлия

Не все так печально.... Просто, она вам будет нравится в любом виде....

Далеко Не Идеал...увы(

И что не говори, жениться по любви не может ни один...ни один король)

Марина Кузнецова

Это уже паранойя...это не любовь...любовь это доверие

Ал
Алёна

Если это взаимно, то и сам получишь сторицей.

Никифоров Валерий

Взаимность , такая редкая вещь ...

Ал
Алёна

Это точно.

Алекс Венцель

А без всего этого и жить не интересно...)))))))))

Валентина Заворотько

А вы этого не хотите делать?

Розалия Файзуллина

Это же замечательно!

Наталья Ро..............я

😁 👍 🤝 💋

Нина Адашевская

ЭТО ВАМ РЕШАТЬ..

Ма
Марго

Хлопотно😊?

Видмет Лапатыч Бизульо

А потом Пц.

Никифоров Валерий

Ты убери свой каблучок чок-чок-чок-чок Пусть я спокойный мужичок чок-чок-чок-чок Но если зверя разбудить – не будь змеёй И душу мне разбередить ой-ой-ой-ой То я в ответ затопочу, захохочу

Татьяна Макарова

😱 🤔

Татьяна

👍

Тереза Абрамова

🤣