Ольга Якубова

А правда, что на человека можно рассчитывать, начиная от определённой суммы?

Ответы
Дон Трамп

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Дон Трамп

А вы, оказывается, бесчестный человек

Дон Трамп

чувствуйте себя уверенно и улыбайтесь

Ольга Якубова

Нет, но у нас очень красивые и полезные места. Зачем нам Таити, Гаити и всё остальное?

Дон Трамп

Весной в России жить обидно, весна стервозна и капризна, сошли снега и стало видно, как жутко засрана Отчизна…

Дон Трамп

А нас как раз Вы недовпечатлили..

Александр Чубиков

Если оцениваете человека в рублях.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Нина Затлерс

Как можно пологаться на человека за деньги?-он в любой момент ваше доверие перепродаст за большую сумму или будет прибегать к шантажу.

Марат Идрисов

Совсем неправда.Это же про альфонсов.Ну,если вам так нравится,таких у нас немеряно.Выбор за вами

Валерий Киселев

Смотря кого считать человеком. Если только по внешним признакам, то не правда: люди разные.

Сергей Носенко

почему переводите все на деньги увас других ценностей нет очень жаль

Ольга Якубова

У меня совсем другие ценности

Сергей

Да это стопудовая правда. У каждого есть своя цена, даже у бесценных.

Альбина Гребенникова

Нечего рассчитывать на чужие суммы. Научитесь зарабатывать свои

Альбина Гребенникова

Тогда зачем на кого рассчитывать?

Ольга Якубова

А рассчитывать-то и не на кого

Владимир Кротков

В настоящее время так и получается.Люди помешались на деньгах.

Владимир Кротков

Ну,конечно,не все.Например-я.

Татьяна Варакутина

нет, на человека просто можно рассчитывать без всякой суммы

Александр Пиотровский

конечно можно, только сумма должна быть достаточно больщая

Валентина Киселева

Человеки бывают разные.Если друг,то не нужна никакая сумма

Ольга Якубова

А, если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так...?

Валентина Киселева

А зачем такие нужны рядом? Пусть живут,но подальше от нас

Николай

Можно, если вас устраивает все в денежном эквиваленте...

Николай

Тогда, я думаю у вас есть будущее...

Александр Никифоров

Чем больше денег - тем сложнее человек! Деньги - это зло!

Татьяна Горохова

Если бы это было всегда правдой - это было бы страшно

Олег Парожнетов

Сталин слово держал. А денег у него не было. Совсем!

Ольга Якубова

Вы националист? По-моему все люди имеют право жить, как они хотят

Олег Парожнетов

Я тоже хочу жить. Работая в полторы смены. Я не в состоянии купить себе новые ботинки. Посмотри кино -ОН вам не Димон.

Олег Парожнетов

Да ни при чём. ПИЗДЕЦ ПРОСТО!!! Вот так население у нас ...

Ольга Якубова

Непонятно6 на кого Вы в обиде

Николай Козлов

В наше время никому нельзя доверять. Купить можно.

Анатолий Гусаров

нет.От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Алексей Дмитриев

расчитывать можно на все-только денег не будет

Ольга Якубова

А и не надо, лишь бы человек был надёжный

Алексей Дмитриев

вот это правильное решение

Ольга Якубова

😉А как хочется такого...

Алексей Дмитриев

всем надежного человека хочется

Алексей Конищев

От определённой суммы совершённых добрых дел.