ست
ستانيسلاوس

Перематывая километры любви, стоит докопаться только до одного инсайта - осознания, что это подарок, а не источник проблем.Проблемы приносит неудовлетворённость, когда стремление получить перекрывает принесённое в своих руках.Проблемы - это оценка человека, чьи частоты настроены на близость, а значит, на принятие.Проблемы - перенос ожиданий на другой объект при потере основного...
Принимать подарки, равно, как и дарить их, могут не все из нас.Мечтать о них куда как легче, как ни странно...

Ответы
Вл
Владимир

Так и Жизнь подарок а проблемы это наши (Ожидания надежды и желания)......Согласен с вами ---мы сразу норовим (вцепиться) в наш Субьект и наделить его нашими (ожиданиями) вместо того что бы НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЩЕНИЕМ!!!

ست
ستانيسلاوس

Это точно...Наложить вето...

~E
~ Eva Lansca ~

Но в какой то момент пи ходит понимание-желание дарить и одаривать!

Алевтина Немерова

👍🤝🌹

Вера Ерошенко

Спасибо!

Ро
Ромашка

👍