Super Сhieff

что в мире происходит ВОЙНА Х................НЯ - ГЛАВНОЕ МАНЁВРЫ

Ответы
Галина Серебрякова

Я тоже ху@ю,когда наглия траванула двойных шпионов,сваливая на Россию.Ничего глупее придумать не смогли...Вспоминаю фильм:глупый,глупее,и ещё глупее-,пендосовский фильм

Галина Серебрякова

Скажите,ваша клавиатура тоже заменяет и добавляет буквы?

Super Сhieff

причём клава

Галина Серебрякова

Но посмотрите сколько ошибок в моём тексте-"эти наглицкий пираты"?Я так не писала

Super Сhieff

а что хотела написать

Галина Серебрякова

"Наглицкие пираты" и опять пишут "й"

Галина Клыкова

Мне вас жалко. Война самое гадкое, что есть на свете. Манёвры- мелкий выпендрёж мелких пакостников

Super Сhieff

так это счас и происходит

Галина Клыкова

А вы, как и я живёте в Донбассе? И знаете, как пахнет белый фосфор?

Super Сhieff

нет в самом героическом городе мира Ленинграде