Дильшод'$

Народ! ☝Знайте что мне бесить? Если в мире что нибудь произойдет, то в СМИ и интернете обязательно напишут о том что, будто бы ясновидещея Ванга или Настродамус или Баба Нина об этом предсказивали. А до этого ни разу об этом не упомянули и не писали. Дурдом какой то. Ей Богу. Пример про события в Казахстане.

Ответы
Ал
Алексей

и что про них сказано .

Дильшод'$

Юта бе прочитал о том что будь то бы Ванга про Казахстанских событиях предвидела. И описала как это все произойдет.

Ал
Алексей

а может и говорила . мы живем ныне во времена описаное в откровении . особенно про нашу страну с 12 главы по 19 . в откровении

Любовь

👍👏