Лара

Продолжение вопроса о моём хобби-методике-кого может заинтересовать.
Включается мозг, мышление, речевая деятельность, и никакой мистики. Немного выждав,- ответ на вопрос на пороге решения-, заполняете строки чёрточками вертикальными (штришки), пишете их на заготовленной бумаге в 16-ти строках. Заполняете 1-ую, 2-ую, ...!6-ую строку. Суммируете по строкам. Суммы шлёте мне, 16 чисел по числу строк. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам. Проверим?

Ответы
Ла
Лариса

Давайте.Ответ можно сюда.13.12.14.13.11.11.11.13.13.13.12.9.12.12.12.12.

Лара

отвечаю. пару слов от себя. методика ничего не сообщает нового, кроме того, что вам известно на данный момент. . Это мой вывод. Но, судите сами. Советы, да, хорошие и по существу. . Вопрос задан общий-в каком я (о себе) состоянии. Но конкретно, что на уме, неизвестно. И я сообщаю ответы, как если бы вы спросили. Они все в связке. Итак, 1. Короткая, но счастливая жизнь (как долго я проживу), 2. вы будете удовлетворены...(буду ли богатой),3выигрыш так себе(выиграю ли), 4. Настаивайте, будьте упорны. И получите то, что желаете. (в каком я периоде, счастливый ли). 5.пустая трата времени (есть ли клад), 6.удовлетворительный результат ожидает вас в конце(повезёт ли в игре), 7. безразлично (как закончится), 8. ему мало одной улыбки (любит ли), 9. кокетства недостаточно (надо ли сделать первый шаг), 10. скоро и не будете жалеть (буду ли я с ним), 11.да, будете счастливы( счастлива ли буду), 12. он-сама нежность(думает ли обо мне), 13.естественной смертью в окружении близких). 14. да, большинство из них будет хорошенькие девочки(кто родится), 15. Роскошный мальчик(кто родится), 16. он здоров и радостен(какое здоровье? )
Продолжать?

Ла
Лариса

Я мысленно задала вопрос,как Вы и говорили и представила ситуацию.Но ни один вопрос из перечисленного не подходит.Все не в тему и не про меня.Спасибо.

Лара

Спасибо Вам большое. Мне очень важно было получить Ваш ответ. Это тот случай, когда не было ясности, на том ли месте номер блока. Вот если бы Вы согласились ещё раз заполнить сетку.

Ла
Лариса

Это нудное занятие,не хочу

Лара

Не настаиваю-результат получен= спасибо

Ла
Лариса

👍