Anatoliy Kofman

Завидую ежикам, им никто на шею не сядет?

Ответы
Николай Вольный

как то на долгое время остались в прерии один на один лев и ишак -подошел брачный период , а раз никого нет решили они засадить поочереди друг другу. Первому выпало Леве - засадил Лева ишаку тот только и-а прокричал и всё. Подошла очередь ишака - влупил он Леве тот рычит и рычит -ишак и спрашивает -чего рычишь то Лева? о он отвечает - мог повернуть бы голову -загрыз бы на х..й - мораль сей байки - каждому своё!

Татар Кызы *****

Ни одна живая душа не существует без проблем,ежик тоже думает наверно,вот человеку хорошо,высок,всемогуч...так что милый друг,радуйтесь,что родились на свет человеком и будьте счастливы!!!!!

Anatoliy Kofman

рад!!!

Татар Кызы *****

Спасибо,я тоже!)

Anatoliy Kofman

От тебя тепло идет

Татар Кызы *****

Может быть.....спасибо!)

Anatoliy Kofman

точно

Михаил Тымчук

Отец сказал сорокалетнему сыну: "Сколько ты ещё собираешься у меня на шее сидеть?"-А разве я знаю, сколько ты ещё проживёшь?

Anatoliy Kofman

значит в когото удался из предков

Михаил Тымчук

Конечно...

Anatoliy Kofman

я знаю семью где грудную девочку взяли из роддома в проферскую семью и она в 14 лет стала трахаться и пить- мать у нее была пьяница и проститутка

Михаил Тымчук

Гены паршивые

Anatoliy Kofman

вот и у старшего прадедушки

Ольга

Ежи могут так плотно складывать колючки, что они превращаются в панцырь. Так что, сесть могут, если им позволят.

Anatoliy Kofman

спасибо

Валентина Найденова

Ну да, уколоться можно... Ну а если серьезно то тем, кто позволил себе сесть на шею завидовать нечему...

Anatoliy Kofman

Пусть у нас будет все и за это нам ничего не юудет

Валентина Найденова

ООООО!!! ДА!!! Конечно!!!

Anatoliy Kofman

рад радовать

Мила Лыкова

Вы меня извините, но бывают такие мужчины, что и не захочешь сесть на шею, даже если там нет иголок.

Anatoliy Kofman

кричу зову ответа нет-лишь эхо слышу я в ответ

Мила Лыкова

Я так поняла, что Вы со мной согласны.

Anatoliy Kofman

однозначно! Я тот ,который отстает от стада

Мила Лыкова

Нет, я люблю быть впереди стада. У меня папа был военным и служил в ТУРКВО т. е. В Узбекистане. Так я старалась учиться лучше всех, собирать хлопок лучше всех и т. д. А главное, что мне это удавалось.

Anatoliy Kofman

личность в вас доминирует

Ол
Ольга

Моя собака подергала у ежика иголки.Я утром сморю боксерша играет ежиком а на нем 3 иголки

Anatoliy Kofman

смешно

Зиновия Заковоротная

разве? никто не приголубит, не приласкает. лучше тогда завидовать колобку🙂

Anatoliy Kofman

как полиция отнять и разделить?

Зиновия Заковоротная

почти, приблизительно если делю деньги, то звучит так: - это мне, это тоже мне, это еще мне, это опять мне, это обратно мне, и тд.

Anatoliy Kofman

Попандопула?

Anatoliy Kofman

рад порадовать

Людмила Канивец

На шею - нет, но есть лиса, собака - когда они встречаются, то ежику не позавидуешь !

Anatoliy Kofman

это просто шутка

Людмила Канивец

Я поняла Вас. Просто я видела, как стафу попался ежик - беда !

Anatoliy Kofman

не знал

Галя Вал

зато от насекомых приходится себе на шею всякую кислятину громоздить, типа яблок

Anatoliy Kofman

а то

Зина Ефанова

да , но постоянно клубочком- клубочком , а хочется протянуться , кого то обнять)))

Anatoliy Kofman

вот именно

Зина Ефанова

то что мы тут переписываемся , все читают?

Anatoliy Kofman

только друзья

Зина Ефанова

я второй день здесь ...и понятие не имею .Знаю что есть сообщении -чат.

Anatoliy Kofman

сечас туда напишу

Елена Щупак

Для тех, кто норовит сесть на шею, нужно выбирать выражение (выбрать колючие).

Anatoliy Kofman

Каждый живет по своим правилам

Елена Щупак

Да. Но чем завидовать, лучше уж всех с шеи снять и поставить на место.

Anatoliy Kofman

Это же шутка!

Елена Щупак

Я понимаю и щучу дальше.) Впрочем, в каждой шутке есть доля истины. Кажется, я на этой доле немного зациклилась.

Anatoliy Kofman

просто не надо давать срать на голову и быть порой резкой

V-Враг Незалёжности - Z

пошел ночью в огород за помидорами,наткнулся в темноте ногой на ежа..больно

Anatoliy Kofman

бывает

Замира Тетерина

Зато все пытаются научить летать, памятуя о том, что еж - птица гордая...

Anatoliy Kofman

Мне это место приятного общения

Замира Тетерина

А я часто не соглашаюсь, спорю. Не всегда мила

Anatoliy Kofman

так умное мнение только приветствую и меняю свою точку зрения

Замира Тетерина

Тоже верно. Было приятно. Пока.

Anatoliy Kofman

Взаимно

Ирина Литвинова

и не поцелует. и даже погладить не решится... ну что за жизнь тогда ?

Anatoliy Kofman

бриться надо

Валентина Ветрова

У тебя что книжка на столе лежит, так слоги складывает без устали

Anatoliy Kofman

это от природной глупости

Валентина Ветрова

Бедная твоя жена, с таким умным живёт, хоть чуть-чуть дурочку вёл.

Anatoliy Kofman

уже 3я

Рамилля Любимая

И не намылит шею (не отругают не накажут за какой-то проступок,)

**Юля**

Лучше уж жирафу позавидовать, там как сядут, так и сползут,,,))))

Anatoliy Kofman

И я улыбаюсь тебе!

**Юля**

Мерси! И всего вам доброго! Пока!

Anatoliy Kofman

Нежных снов

**Юля**

И вам..!!!

Ken Kiзi

Не исключено,что ёжики в этом смысле тоже кому-то завидуют... )

Anatoliy Kofman

мудро

Галина Трофимова

Зато пища(яблоки) падают...Я всё думаю: как он потом снимает?

Anatoliy Kofman

не видел

Галина Трофимова

А предположить?

Anatoliy Kofman

не умею

Галина Трофимова

А може это пища для ежат и они?

Anatoliy Kofman

ок