Просто Человек

Конечно, можно ходить в спортзал, есть полезную пищу, заботиться о теле... Но я бухаю... Я выбрал душу. 😉 👍

Ответы
Любовь

Не пей, козлёночком станешь ... отречься от греха, значит в жизни, подвиг совершить ... побеждающим свои срасти, обещана награда ... 🙏

Просто Человек

Ок. Не для меня эта мура.

Анатолий Лапшин

По тебе не видно. Когда я бухаю, то пишу с ошибками!!! И большой палец вверх не поднимаю. Исключительно душевно пальцы веером!!!

Александр Сгибнев

Христосъ воскресе !
====================================================
z = { < Воистину воскресе ! > } ,
где z суть множество отзывовъ корректныхъ .

Афина

🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Ир

Кажется, у подпольщиков душа уже на исходе....это следует читать как "жрать хотят-макароны заканчиваются"!

Ир

Позвонил педант Севыч...Уточнил план своих свадебных мероприятий, попросил меня всё пересказать и спросил;"Почему мне не скинула фото своего наряда, в котором ты будешь на свадьбе?"...

Просто Человек

Во как. И что делаешь?

Ир

Успокоила его, сказала, что возьму отпуск на пару недель, приеду и уже на месте всё обсудим)))) От такая он беда, этот Севыч)))))

Ир

🙂

Лариса Фоминских

ТЫ ВЫБРАЛ ДУШУ..ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОГУБИТЬ ЕЕ.....О БОГЕ ПОДУМАЙ...КАК ОН ТЕБЯ ПРИМЕТ....ВЕДЬ ДУШУ ОН ТЕБЕ ДАЛ...

Просто Человек

Бог это для Вас. Меня больше интеоесует Материальные блага. К слову у меня их достаточно. Но никогда никому не дам даже куска хлеба и стакана воды.

Лариса Фоминских

КАЖДЫЙ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ....ЗА ЧУЖИЕ НЕ СПРОСЯТ...

Просто Человек

Как сдохну, так и буду отвечать. А сейчас я живу здесь и жить хочу хорошо.

Ирина Шиш

И как душа? Особенно ей шикарно по утрам и что она вам такого сделала , что вы так ей мстите

Галина Красильникова

ну и зря! Пьют те, у кого душа страдает, а бухло на время отключает ум.

Просто Человек

Враньё. Подумать просто, что это ПРИКОЛ?

Никифоров Валерий

Бухать , это вам не спортом заниматься . Здесь здоровье нужно.

Нина Архипова

И что Вам говорит Ваша душа, находясь в пьяном угаре?

Просто Человек

Она уже не вякает.)))

Нина Архипова

Эх, Вы! А, ведь, душа-то живая! Да ещё Ваша, родная. За что же Вы с ней так?!

Просто Человек

Просто Обожаю бухать.

**
***

мм интересный выбор)) то есть сочетание души и бухла)

Владимир Кузьминых

у вас душа - в пузе с алкоголем? вы это серьёзно?😄

Ол
Ольга

Ну да,хороший выбор.Ничего нет пагубнее для души....

Просто Человек

Верно.

Татьяна Короткевич

Если ты "бухаешь", то занимаешься саморазрушением.

Просто Человек

Понятное дело.

Татьяна Короткевич

Для чего?

Просто Человек

Как это для чего? В КАЙФ.

Татьяна Короткевич

Разве это кайф, когда разрушаются внутренние органы, а, главное, мозг?

Просто Человек

Ок. А вот просто подумать, что это ПРОСТО ПРИКОЛ?????

Татьяна Короткевич

В чем прикол? Наговаривать на себя?

Просто Человек

Всё. проехали. В Вас вообще нет чувства юмора. НЕ ИНТЕРЕСНО.

Марина

Болит душа. Начинаешь лечить душу - болит печень.))

Марина

Оооооо... Дорогое лекарство)

Игорь Зверев

Само масло раньше встречал в маленьких пробниках раньше и совсем недорого, но что то лет 5 уже не встречаю его, наверное запретили к ввозу!

Марина

Санкции)

Игорь Зверев

Да мож...к наркотикам причислили... НЕ ЗНАЮ

Марина

Мож)

Ан
Анархист

Умница,завязывай бухать, а то душа улетит к Богу))

Лариса Кобзева

люблю свою душу ---трясу ее часто как груша!!!!!))))))

Valentina

Не выбрал,а включил программу самоуничтожения.

Ма
Мария

СУПЕР ЧТО НЕ ВЫХОДИШЬ НА СВЯЗЬ.😇 🍰 🍮

Ма
Мария

ПОНЯТНО.

Нина Блинова

Если в выпивке вся Ваша душа, грош ей цена.

Просто Человек

Ясно. А МНЕ В КАЙФ. И мне чужие мнения ПО БАРАБАНУ.

Naftalin Medvedyakis

Мадам, душа не может быть в стакане... наоборот...читайте старика Хайяма... категоричность подобна неумеренному пьянству - у нее нет меры