Наталья Макарова

Ребята кто из Уфы? Спешу вас поздравить.На днях в Уфе стартовал классный проект - группа поддержки "Управляй своим весом" Кому интересно?

Ответы
Ирина Маринина

НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 18.00 И ВСЁ АЛКОЛГОЛЬ И ПРОДУКТЫ ЗАКРЫВАТЬ В 18.00 И СТРАНА ПОХУДЕЕТ. РАНЬШЕ МАГАЗИНЫ РАБОТАЛИ ДО 7 И НЕ БЫЛО СТОЛЬКО ТОЛСТЫХ, А СЕЙЧАС КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ЖОР.

Наталья Макарова

у нас бабульки те еще бизнесменши. На оптовке приловчились покупать и выдают за свое

Ирина Маринина

ну домашнее же видно- оно свежее.

Наталья Макарова

Да с кортошкой все в порядке у нас. Мы же не с того начали. Хотя.. семена иногда обновляют. И не всегда у соседей. Одно время модная была голландская картошка

Ирина Маринина

а чем она плохая, она же сортовая, а это значит без гмо. если бы гмошка была она бы в плоды не уходила, как гмошный китайский чеснок например.голландская картошка вкусная очень.

Наталья Макарова

Ты здорово во всем разбираешься. Можно советы спрашивать. Я люблю в земле ковыряться. Но пока отодвинула это на второй план.

Игорь Тарба

тут бы за своими мыслями уследить,,,,,,,,,а вес...,?.,,,,по принципу - хорошего человека должно быть много!

Наталья Макарова

Я вам так скажу: много-хорошо до поры до времени. А потом суставы появляются. Начинаешь давление чувствовать..

Людмила Тармасинова

Лучшее средство для похудения -СЕКС! Пошлите группу поддержки на хрен, всех выдержат! они сразу

Наталья Макарова

Как вариант. Согласна. Еще расход калорий зависит от типа человека. Кому то полезен секс утром,а кому то вечером

Якобсхавн Фхтагн

"Убей себя, а заодно и племянников витаминами" на мой скромный взгляд куда более класный проект

Сергей Чекин

Весы продают на Старом рынке а гирьки на Новом . Туда , сюда , аппетит будет бэшанный!

Наталья Макарова

Физика -это здорово. Но и питаться нужно правильно

Ал
Александр

Я когда был причастен к этому городу, а теперь живу на юге. Чем же могу я управлять?

Николай Семенов

хороший совет - пойду управлять, уже и чайничек поставил....спасибо за напоминание

Наталья Макарова

Будьте здоровы

Николай Семенов

И Вам того же..не забывайте -главное это хорошее настроение!!!!

Ar@mis Kuralessoff

Скоро нас переведут в Уфу вот тогда и будешь моим весом управлять... 🙂 😄

Наталья Макарова

Вас это кого?

Ar@mis Kuralessoff

Авиационный завод... Уже переводят.. Я часто в командировку к вам ездил.. Вот... И жил на ул Ленина.. 😄

Наталья Макарова

Я помню, что вы частый гость. Не знала что на авиационном заводе работаете. А что конкретно производит ваш завод?

Ar@mis Kuralessoff

Движки к МИГам..

Наталья Макарова

Ясно.А стесняюсь спросить Дрозденко фамилия ни о чем не говорит?

Ar@mis Kuralessoff

Да что то знакомое... а так не встречался... А Хакимов теперь у нас Генеральным Директором работает..

Мила Мила

:)с праздником вас поздравляю с Вербным Воскресеньем !!!

Папин Друг

Спаси.бо и вас также...

Мила Мила

🌹спасибо

Vladas Gonarew

А когда стартанет проект управляй мозгами????

Наталья Макарова

Уже. Хотите научиться?

Vladas Gonarew

ДА

Ринат Фамутдинов

Я из Уфы. Но увы лишним весом не страдаю...

Наталья Макарова

Почему же увы?

Ринат Фамутдинов

Ну... управлять не надо

Наталья Макарова

Так это же хорошо

Ринат Фамутдинов

Кушать хоца однако... Безработный и как говорят на бирже - старый (52)

Папин Друг

Лохоторны и до Башкирии уже добрались...

Наталья Макарова

Это вы напрасно. Людей, не обращающих внимание на свое питание и у нас хватает. Ожирение это не только не красиво.

Папин Друг

А еще помогает капусту стричь с лошары...

Александр Рогозин

будете в татарстане милости просим

Наталья Макарова

Договорились

Наталья Наталья

Надоело про этот вес читать в ин-те

Наталья Макарова

Для многих это актуально. К тому же диеты не дают желаемого результата. Я лично против диет. А вот питаться правильно и поддерживать себя в форме -этому нужно учиться

Александра Симонова

А памятник Салавату стоит?

Наталья Макарова

Сидит я бы сказала

Александра Симонова

Кто ж его посадит?!Он же памятник!)))

Наталья Макарова

Странно. У нас на коне сидит.

Александра Симонова

Это фраза из старой комедии " Джентльмены Удачи"А памятник Салавату мне всегда нравился больше всех в стране.И позже заграницей я тоже лучше не встречала.Честный он,Салават, какой-то,знаете,действительно народный герой-заступник.

Наталья Макарова

О истории никогда не спорю. Мнения расходятся. Чем судить кого-то нужно на себя посмотреть. Так ведь?

Александра Симонова

Ну нам с вами,хотя мы умницы и красавицы, памятника пока не поставили в центре города.)))

Виктор

а ростом можно управлять?

Наталья Макарова

Можно.

Виктор

тогда я тоже в теме......уууууу.рррррряяяяя!

Юк
Юка

😄

Виктор

вот выращу кота под два метра......... 😄

Наталья Макарова

Будет кот-Бегемот

Alex Timo

копируете Гербалайф

Alex Timo

вижу что да, у нас то было раньше..

Наталья Макарова

http://dimetra.nextfood.ru/QoL

Koinot Tv

Кому кто живет в Уфе

Наталья Макарова

Это старый проект. Сейчас запустили новый.

Koinot Tv

Новый проект касается всех или опять для ребят из Уфы

Наталья Макарова

Уже нет. Вышли на новый уровень.

Y_
Yulechka _Xd

Сорян я не из Уфы:)

Владимир Ким

я с казахстана