Юрий Юрий

Российская власть, как сраный наркоман, который, всё, что мог вынес из дома, а теперь отнимает пенсию у своей бабки, у которой живёт.

В сентябре 2018года Китай полностью освободил от налогов население с зарплатой ниже 5 тыс. юаней (47 тыс.рублей) И пенсионный возраст Ж-50, М- 55 .Как Путин заботится о народе?

Ответы
Григорий Карпенко

А в Ватикане вообще мужики в жопу трахаются. В Германии гей-парады. В США белые перед черными на коленях стоят. В Англии зеленые, во Франции голубые. Путин совершенно не думает о народе Ватикана, Германии, США, Англии, Франции. Брать власть в свои руки, так уж брать по полной программе. Там ведь тоже люди, им руководство нужно, а не хуета всякая.

Любовь Золотарева

Если бы народ так же вкалывал, как это делают китайцы, глядишь и у наших был хороший доход. А пока только народ превзошел китайцев в том, что могут позволить оскорбить, обозвать и унизить свое правительство, президента, да и всех, кого не лень.

Юрий Юрий

А ты не знаешь, что там воров расстреливают, А в России Путин их "крышует."И они с ворованными деньгами уезжают из страны. Никто их не задерживает. А Миллиарды исчезают. А у людей есть пенсия 10 -15 тыс. рублей.

Ир
Иринтер

Юрий Юрий, а не боишься , что и тебя бы расстреляли за жизнь твою молодую?

Юрий Юрий

Не расстреляли, а теперь уже бояться мне нечего.

Ир
Иринтер

Просто как можно осуждать себе подобных

Сергей Марков

Ну так ... чемодан-вокзал-Пекин!!! И нечего врать здесь про пенсионный возраст - он там 55 и 60 и рассматривается его повышение до 70 и 75, да и с налогами ... не звиздел бы почем зря!

Ко
Константин

Вот это Китай конечно с налогом удивили. Молодцы! Но в РФ депутаты скорее удавятся чем такой закон примут. С пенсиями китайцы тоже удивили. Молодцы!

Инопланетянка.

Вы наверное не видели документальный фильм про Японию "Мир наизнанку" с Дмитрием Крыловым, как там живут простые люди в многоэтажных коробках-гробах, где не встать , а только можно сидеть или лежать. Потому как жилье там даже богатым не всем по силам. Везде хорошо там , где нас. нет..Запомните это прежде чем хаять свою страну в которой живете и не последний кусок доедаете.

Владимир Калеганов

Балабол. Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу То ли пёрну то ли свистну то ли жопу покажу вот и всё на что ты способен

Юрий Юрий

Какой ты умный, а мозгов нет.

Владимир Калеганов

Убогие самые несчастные люди и озлобленные.

Юрий Юрий

Не надо мне это повторять, я знаю. что убогие несчастные люди. Я к счастью атеист.

Владимир Калеганов

Да! Фанерная голова это надолго.

Игорь Рябчук

Путин заботливо упаковывает в чёрный пластик основной генофонд страны. Вот такой он "суровый геополитик"! 🤬🤬🤬

Андрей Мацнев

Таких от налогов освободили? 🖼 Чего-то незаметно, чтобы их благосостояние от этого увеличилось.

..

О как, уже Китай. Раньше Америка и Запад были эталоном благополучия. Давай Зюганова в президенты выберем!

Галина Александрова

Китай,не земной рай! Как и прочие,заморские прелести. Антисказки сочинять,не метлой махать.

Alisa Warshavsky

Как прекрасно, что появились трезвые люди!! И как страшно за будущее России...

Юрий Юрий

Жизнь покажет.

Южный Урал

Для Путина народ перхоть обуза не больше

Alisa Warshavsky

Если б только для Путина...

Ка-Валерчик Гузенко

Речи по бумажке долбит! О том как когда-нить, будет всё гут!

Михаил Цветаев

🖼

Александр Гусев

Вас что, кто-то в Китай не пускает? 😆

Юрий Юрий

Я хотел бы жить в своей стране. И что бы руководители заботились о своём народе. Как Сталин. Но тебе это не надо. Ты к нищете и убогости привык.

Александр Гусев

Удивительно! Вы ни разу меня не видели, ни разу со мною не говорили, не имеете ни малейшего представления о том, кто я. Но всё знаете: и что мне надо, и к чему я привык. Смешно!

~E
~ Eva Lansca ~

О народе заботиться должна Дума!

Юрий Юрий

Она спит на заседаниях.Зарплата как у министров. А законы этим идиотам,даёт Америка. Она вроде воюет против нас., а законы свои засылает. Россия колония.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот -вот!

Бо
Бока

Хорошее сравнение, точное

Сергей Анахин

Спасибо за информацию.

Юрий Юрий

Пожалуйста.

Леди Мила

никак... 🤷‍♀️😥

Юрий Юрий

Это точно.

Леди Мила

увы.. это в российском менталитете: народ ничто, государство все.

Сана.

Хочу в Китай!😌👌

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Юрий

Всем смешно, а смеются все страны наад Россиеей.

Маша Ерёмина

🤔