Ку
Кукулькан

Нарушитель режима самоизоляции напал в Москве на сотрудника полиции. Началось! 😁

Ответы
Бо
Бока

в Крыму баба торговала на рынке.полицейский велел ей убираться. она ударила его палкой по голове и погон оторвала. баба неадекватная, а мент не профи-удар пропустил. самообороной не занимался, видно, по-настоящему

Ку
Кукулькан

Значит за дело)

Александр Силаев

Все это не даст ни какого результата, все власти от Бога и это не повлияет на Его решение, только еще более вызовет Его гнев на бунтарей, Бог ждет от людей смирения.

Ку
Кукулькан

Ваш выбор

Александр Силаев

Конечно все зависит от выбора самого человека, кому покорятся Богу или Его противнику ?

Ку
Кукулькан

У него нет противников

Александр Силаев

У Бога есть противник сатана в переводе с греческого- противник и он хочет погубить все творение Божье .

Александр Кузнецов

Никакого режима "самоизоляции" юридически не существует и сити-менеджер не имеет права отменять Конституцию согласно которой всем гарантируется свобода.

Ку
Кукулькан

так и живем....

Serij

И что началось то? А в чем разница между нарушителем и обычным гражданином? Какая разница кто напал на представителя? Статья то одна и та же

Леди Мила

да, поэтому и собираются ослабить режим.. пусть вымрут старики и больные, зато волнений не будет.

Ку
Кукулькан

они точно вымрут?)

Леди Мила

да, умирают не от вируса, а от сопутствующих заболеваний. Здоровые болеют легко.

Светлана

Что началось то? Провоцируют полицию,а потом будут типа политические узники. Игра.

Дмитрий Никитаев

Сейчас приняли закон, дающий право полиции вышибать мозги таким уродам, без предупреждения👌

Светлана

Правильно.

Вера Сергеевна

Вот вот вынужденно закончится ,так жестко и не начавшись ....Вирус похоже на коне!

Серый Кот

Как началось так и кончится, а нарушитель огребет по полной и все дела

Анна Гро

Что, серьёзно что ли? Или напал сотрудник, а оформили наоборот?

Анна Гро

А вы? Неужели готовы уже?)))

Ку
Кукулькан

разве не так всегда было?)

Анна Гро

Нееееее... Отстреливать только братки могли))) А менты за каждый выстрел отчитывались)))

Ку
Кукулькан

одно другому не мешает

Анна Гро

Ну неееееет))) & Таки мешает)))

Лара Ларина

ударим автопробегом по нарушителям....👮‍♀️👮‍♂️

Ех
Ехидна

И правильно сделал! Давно пора прижать их барзометр...

Любовь Яворская

Ждут,когда люди с вилами начнут выходить на улицу?!

Ку
Кукулькан

Ждут

Соколова🇷🇺

Так сотрудники полиции тоже нападают. И избивают.

Ан
Анфиса

У нас одна женщина искусала бедного..😁

Ку
Кукулькан

Полицейских, конечно

Дм
Дмитрий

Зачто?

Ан
Анфиса

Так он пострадавший.

Ку
Кукулькан

Действия, направленные против народа....

Ан
Анфиса

Нет ни каких действий.

So
Sova)))

все закончилось, не успев начаться?)))

Марина Матвиенко

Усё...сорвало крышу............ устали.

Анюта

Скоро друг друга душить начнут

Ку
Кукулькан

а друг друга то зачем!?

Анюта

От злобы, люди уже обозлились

Ку
Кукулькан

не на таких же как они....

Анюта

Мне кажется что уже на всех

Ку
Кукулькан

те кто думать не умеют....

Южный Кот

главное-маску не забыть)))

Asmadey Richard's

Да ладно? Неужто началось

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну пусть жопу смазывает.