Малиновое Счастье (Слащинина)

Береги ключи от счастья… Дубликата не будет… А счастье может хлопнуть дверью и… уйти…

Ответы · страница 2
Jemal Baravi

Когда у несчастного украли чемодан, он был счастлив тем, что ключи от него у него остались

Георгий Djordj

да и попутного ветра тогда этому счастью. друго прийдет, главное чтоб дверь была открыта.

Валентин

Прежде его найти еще необходимо. Многим и не в домек, что это такое. И что с ним делать 🙂

Чирков Владимир

заблуждение, счастье это миг и из этих крохотных моментов строется большое счастье!

Алла

если оно хлопнуло дверью и не закрыло ключом , то счастье твое обязательно придет

Алла Юзикеева

мое хлопнуло и ушло...Ищу медвежатника с подбором ключей, или взломщика с фомкой...

Вера Петрова

Если оно может уйти... то пусть уходит... Настоящее счастье не уйдет от тебя...

Вадим Иванов

А если я мастер по вскрытию замков. Работаю без выходных и круглосуточно...

Мира Айтмурзаева

Бывают такие моменты,когда ждешь недождесся, когда же оно хлопнет дверью.

Алексей Шмелев

А как понять, что счастье- именно ОНО. Может это уйдет и придет настоящее?

Малиновое Счастье (Слащинина)

так можно всю жизнь прождать))

Алексей Шмелев

Значит- не дано. А как иначе убедиться?

Малиновое Счастье (Слащинина)

не задумывалась. А как же щелчок?

Алексей Шмелев

Ну вот у Вас сколько раз "щелкало"? У меня- порядочно. Щелкнет, но... Не судьба... муж, дети, я устраиваю, но не как муж или еще что... Как понять, когда будет ОНО?

Алексей Шмелев

Вот и я не знаю. Счастье- оно познается, когда прошло. И ты понимаешь, что ты был счастлив... Но проср...л свое счастье. 😞

Макс Дагестан

Да ты просто кладезь.выражений . или слов. Как правильнее будет не знаю.

Малиновое Счастье (Слащинина)

без разницы Смысл то понятен.

Любовь

Малиновое счастье твои слова верны.Ключики нужно хранить в сундучке

Талгат

Мм если счастье уйдёт то уже зачем ключи...Может счастье нужно беречь

Сергей Лобутенко

А после ухода, придет другое счастье. Моложе красивей и позитивней)))

Ev
Evгения

Вот мое счастье и хлопнуло, дубликата нет и больше никогда не будет

Ал
Александр

Это не счастье от Вас ушло. Это опыт к Вам пришёл. Очень нужный и важный опыт. Его Вам не хватало для создания счастья. Всё лучшее, прекрасное ещё впереди. Вы будете счастливой....

Ev
Evгения

Александр, такого счастья которое ушло я никогда больше не найду, потеря малыша ,а в последствии семьи..но думаю, что может быть еще буду счастливой, замечательные слова у вас, спасибо они дают возможность о много подумать

Ал
Александр

Во т теперь я многое понял. Вы обязательно будете счастливой.

Александ Иванов

Есть ли СЧАСТЬЕ??? Счастлив тот, кто не осознаёт своего положения...

Владимир Забродин

Вы ключей мне не давали.Тили-тили.Трали вали.И найду я Вас едва ли?

Владимир Забродин

За ключами мне куда,добры люди,господа?

Сергей Ковалев

Твое счастье еще впереди, а ключ возможно просто от чужой двери...

Вера Юровских

А СЧАСТЬЕ МОЖЕТ УЙТИ ТОЛКО ТОГДА , КОГДА ПОТЕРЯНЫ КЛЮЧИ ОТ НЕГО ..

Олег Тарасенко

Не наглейте и цените любовь вашей половинки

Олег Тарасенко

Вера,вас этот совет не касается ни в коей мере!

Вера Юровских

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ? Я - ТОЖЕ ЖЕНЩИНА

Олег Тарасенко

У вас нет этого недостатка

Юрий Гусев

как сказать. Я с первой женой разошелся и не жалею,вторая лучше.