Вася Васильков

Блондинки женщины не любят перекрашиваться в брюнеток. Причина что они по другому думать начнут🤔?

Ответы
Наталья

Скорее всего это именно у мужчин такое предубеждение . Если не думать какого цвета у женщины цвет волос , а смотреть добрая она или нет . Нужно проверять провоцировать специально. С добрыми женщинами жить легче , если конечно сами будете к ней добры . А дальше конечно очень мягкое и последовательное воспитание друг друга . И жизнь покажется прекрасной !

Наталья

А жизнь вообще сложная штука и не ждите что будет когда то легче. Чем старше тем жизнь сложнее .

Вася Васильков

А я на облаках катаюсь. Воть🤧

Наталья

Спускайтесь с облаков и по земле матушке как плугом пахать , пахать и пахать. От ваших способностей познания людей зависит ваша жизнь . Может это пафосно , но это правда . Все зависть только от вас !

Вася Васильков

Заканчивай е ахинею нести. С вами шучу придуряюсь🤦‍♂️

Наталья

Ну ваше дело . Вы сам себе хозяин . Не пишите тогда ерунды ! От тоски что ли придуряетесь ?

Зина Ситникова

ДА НЕТ НЕ ПО ЭТОМУ..ЧТО ДУМАТЬ НАЧНУТ ПО ДРУГОМУ..БЛОНДИНКАМ ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ ЦВЕТ БРЮНЕТОК.. А БЛОНДИНКИ НЕ ТАКИЕ УЖ И ГЛУПЫЕ..КАК ВАМ КАЖЕТСЯ..

Вася Васильков

Анекдоты все враки. Знаю.

Не Добрая🤬 Ваще

Потому что таких трудов и денег стоит поддерживать блонд, что перекрашивание в брюнетку выглядит просто кощунством))).

Вася Васильков

Мне говорили старит. Правда?

Не Добрая🤬 Ваще

Не всех. Некоторых старит блонд, как ни странно.

Olena Mykolayivna :)

У меня наоборот, я стала светленькой, хотя тёмно-русой рождена, а цвет волос как-то влияет на мысли человека?

Olena Mykolayivna :)

чем влияет?

Татьяна

А зачем им менять свой имидж Я вот брюнетка и не в какую блондинку никогда не красилась и не собираюсь

Летняя

Нет, не хотят потерять свою индивидуальность) Многим не подходит темный цвет, он добавляет возраст.

Юля Котова

Им просто не пойдет, кожа светлее и темперамент не тот, получиться не рыба, ни мясо.

Вася Васильков

Курица?

Юля Котова

может быть, но искл бывает.

Вася Васильков

Т. е. под цвет волос нужен темперамент.)?

Юля Котова

Да, дорогой, иначе месиво - внешне одна-нутро другое-несоответствие - меняя имидж, подстрой подачу себя - мало кто это домысливает

Жа
Жанна

Нет. Блондинок меньше, это они понимают. Вот и не хотят из меньшенства уходить)

Киса Рус

Просто блондинки считают, что они в таком цвете больше нравятся мужчинам...

Алексей Едигарев

нет.это все из за того .что все дорожает. а зарплата и пенсия не растет.😟

Вася Васильков

Вот щас небыло резона грустить. Блонди говорят старит, брюнетки поглупеем😁.

Татьяна Гордиладзе

Знаю нескольких блондинок, перекрашенных в черный цвет. Хороши и умны🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Им не надо подкрашиваться ,как брюнеткам решившим стать блондинками ....

Ольга

Глупость придумали про блондинок. А перекрашиваются по своим вкусам

Галина Л

Просто потом при желании очень трудно восстановить свой цвет волос!

О Л Ь К А

Если бог мозгов не дал ничто не поможет и не важно какой цвет волос

Та
Таня

Мифы о блондинках делают их жизнь намного легче. Спасибо мужчинам!

Ка
Катерина

Ага))) ну вот прям сразу на лауреата Нобелевской премии потянут)))

Fenix🇱🇹

Не любят просто , не идёт, да и старит . Разум здесь не при чем .

Ол
Ольга

Замечательно перекрасилась в темный и ничуть не изменилась

Вася Васильков

Может не стоило🙄

Ол
Ольга

Так я и блондинкой покрашена была, а сама русая от природы.

Вася Васильков

Русым и красный. Вау!

Лена

Зачем перекрашиваться, корни через 5-6 дней уже отрастут.