Анна Сова

Кто увлекается рисованием в стиле ЭБРУ?

Ответы
Хасан Гапур

Хер ее знает,Мне и акварелью кажеться,что каждый чудак Пикассо.

Анна Сова

адрес моей почты -получил?

Хасан Гапур

Получил.Все нормально.Жду новый номер телефона Эмина.

Анна Сова

Хорошо, не торопись. Скорее всего где-то в декабре можно будет говорить. Они сейчас ждут проверку налоговой инспекции, плановую. Так что пока не надо. Но давай телефон.

Анна Сова

Расскажи а что то за журнал, где ты работаешь. Моя подруга, с мужем ездили в Грозный сказала, что город просто чудо и отдыхали они там. Это так.

Хасан Гапур

У меня газета СКФО "Деловой Кавказ".Сам издатель и гл.редактор.А в Грозном действительно сказка.Чеченцы давно мечтаои жить свободно.Путин дал полную свободу и Кадыров строит,созидает.Самый спокойный уголок в мире.Это правда.

Ге
Георгий

Вы точно знаете как пишется это слово , именно так ?

Анна Сова

да вроде -Техника рисования эбру

Ге
Георгий

Сексуальное название ..

Анна Сова

Это рисунки на воде с переносом на бумагу, красота

Алексей Малахов

Как это? Интересно?

Анна Сова

Посмотрите в поисике и вам может понравиться .

Алексей Малахов

Ага сейчас.

Анна Сова

вот увидите как интересно

Алексей Малахов

Чтото подобное производству сверхлегких моделей планеров. -на воду выливается клей и снизу подводится каркас крыла...

Анна Сова

а потом на бумагу и можно что -то украсить.

Любовь Костылева

Вообще никак...

Анна Сова

посмотрите поиске , какая красота

Ок
Оксана

Эльббрусовцы

Анна Сова

а в поиске посмотрите на эту красоту